• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Биоэнергеты,целители,экстрасенсы.

Terra999

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
55
Всем,Доброго Здравия).

Скажу о себе,я пока не практик,но в данный момент читаю,много книг по биоэнергетическому,экстрасенсорному целительству.В связи с этим,ищу НАСТОЯЩИХ,практикующих,биоэнергетов-экстрасенсов,целителей,кто занимается,настройкой на ИСТОЧНИК,энергетических,целительных энергий не один год и имеет большой опыт в полном исцелении и обнаружении в человеческом энергетическом поле (ауре),нарушений и энергетических блоков в биополе.Другие виды целительства,пока не интересуют.

Буду,ждать предложений.С уважением Сергей.
 
Народ! Не придирайтесь к словам. Каждый выражает себя здесь, как может. Если мы будем цепляться за фразы, мы пересремся напрочь)))))
 
Asy999,Доброго Здравия).
Asy999,я намерен,развить свои КОСМИЧЕСКИЕ сверхспособности и после книжной теории по тематике экстрасенсорное,энергетическое целительство,могу иметь в начале своей практики ряд,собственных ошибок и неосторожностей это,как и в любой сфере деятельности,существующей в данный момент на планете Земля.
И вообще любой,практикующий биоэнергет-экстрасенс,целитель,кто помогает в настоящий момент,людям должен знать,что данная,сфера деятельности,очень энергоемка и отбирает много,личной энергии и времени.
Asy999,я намерен на этом,замечательном сайте,познакомиться,если так получится с практикующим биоэнергетом-экстрасенсом,целителем,пусть это будет мужчини или женщина не важно,который(я),профессионально практикует занятие,биоэнергетикой и любые техники ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО целительства не один год,который(я),может,мне что-то,подсказать,если вдруг у меня в моей начальной практике,возникнут вопросы.

Asy999,ты задаешь мне очень интересный вопрос на счет ученичества за деньги????.
Asy999,денежная энергия-это универсальное средство обмена энергией и их придумали очень давно люди,которые,может-быть знали толк в жизни и для чего были изначально,придуманы,деньги.Asy999,в любом случае у меня есть право,выбора согласно Вселенским Космическим Законам,платить или не платить ибо обо всём можно договориться и найти компромисс,платить,кто мне на начальном этапе,поможет или не платить.

С уважением Сергей.
Сергей, я от Вас в восторге))) Вряд ли мне с вами совместные практики будут интересны, а потребности в учениках у меня пока нет. Думаю я не достигла этого уровня. Но могу Вам порекомендовать где Вы точно при желании сможете развиться. Правда из 10-ти инициаций там бесплатные только первые две и у Вас поверьте нет вариантов, Вашего права платить или нет, если хотите развиваться быстро. Не могу ссылку тут кинуть ибо постигнкт кара небесная от администрации. Понабирайте в поисковике открытие 3 глаза поищите. Его зовут Александр.
 
CherryBomb, Хайд-это функция,для того чтобы скрыть сообщ.от посторониих прочтений.В редакторе находится.Разберетесь со временем.Что касаемо сайта,норм сайт,очень знаком,я на таких частый гость.Не скажу,что прям всему следую,но для общего развития читаю.Так что спасибо за ссылку)
 
CherryBomb, Хайд-это функция,для того чтобы скрыть сообщ.от посторониих прочтений.В редакторе находится.Разберетесь со временем.Что касаемо сайта,норм сайт,очень знаком,я на таких частый гость.Не скажу,что прям всему следую,но для общего развития читаю.Так что спасибо за ссылку)
Путь любого Мага - вечное познание. Всему следовать и не получиться, но знания лишними не бывают. Я тоже очень многим не пользуюсь, но Ваш форум обожаю)) Интересно до жути
 
Назад
Сверху Снизу