• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Биоэнергеты,целители,экстрасенсы.

Terra999

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
55
Всем,Доброго Здравия).

Скажу о себе,я пока не практик,но в данный момент читаю,много книг по биоэнергетическому,экстрасенсорному целительству.В связи с этим,ищу НАСТОЯЩИХ,практикующих,биоэнергетов-экстрасенсов,целителей,кто занимается,настройкой на ИСТОЧНИК,энергетических,целительных энергий не один год и имеет большой опыт в полном исцелении и обнаружении в человеческом энергетическом поле (ауре),нарушений и энергетических блоков в биополе.Другие виды целительства,пока не интересуют.

Буду,ждать предложений.С уважением Сергей.
 
Каких предложений ждете?Ученичества за деньги?
Asy999,Доброго Здравия).
Asy999,я намерен,развить свои КОСМИЧЕСКИЕ сверхспособности и после книжной теории по тематике экстрасенсорное,энергетическое целительство,могу иметь в начале своей практики ряд,собственных ошибок и неосторожностей это,как и в любой сфере деятельности,существующей в данный момент на планете Земля.
И вообще любой,практикующий биоэнергет-экстрасенс,целитель,кто помогает в настоящий момент,людям должен знать,что данная,сфера деятельности,очень энергоемка и отбирает много,личной энергии и времени.
Asy999,я намерен на этом,замечательном сайте,познакомиться,если так получится с практикующим биоэнергетом-экстрасенсом,целителем,пусть это будет мужчини или женщина не важно,который(я),профессионально практикует занятие,биоэнергетикой и любые техники ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО целительства не один год,который(я),может,мне что-то,подсказать,если вдруг у меня в моей начальной практике,возникнут вопросы.

Asy999,ты задаешь мне очень интересный вопрос на счет ученичества за деньги????.
Asy999,денежная энергия-это универсальное средство обмена энергией и их придумали очень давно люди,которые,может-быть знали толк в жизни и для чего были изначально,придуманы,деньги.Asy999,в любом случае у меня есть право,выбора согласно Вселенским Космическим Законам,платить или не платить ибо обо всём можно договориться и найти компромисс,платить,кто мне на начальном этапе,поможет или не платить.

С уважением Сергей.
 
Оффтоп:
hote999, вы самый положительный и позитивный пользователь этого форума. Спасибо вам за ваш позитив, вы как солнышко.:inlove:
 
Оффтоп:
hote999, вы самый положительный и позитивный пользователь этого форума. Спасибо вам за ваш позитив, вы как солнышко.:inlove:
Malina,доброго здравия).Malina,я думаю на этом форуме не один,я такой т.к.данный форум,как я понял в большем случае для,тех Человеков,которые намерены нести людям,позитивные Энергии или я ошибаюсь???
С уважением Сергей.
Либо напарников чтобы вместе изучать, практировать
Hote999,Доброго Здравия).
Hote999,мне кажется,что напарников-практикантов мне надо,будет искать не только на этом,замечательном форуме но и на других,подобных).
 
Последнее редактирование:
С уважением Сергей.
Очень приятно Сергей,
Оффтоп:
на самом деле я написала это сообщение пользователю хоти. Но раз вы приняли на свой счёт, то не сомневаюсь что вы тоже очень позитивный человек. Рада, что вы с нами!
 
Назад
Сверху Снизу