• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на пятикопеечную монету

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Возьмите любую монетку, кратную пяти, и положите ее на левую ладонь, читая заговор:

«Деньги к деньгам. Кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и копейка моя светлится, деньги приносила, радость дарила. АРЧО, МАРКОТИ, УРУВ. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».

Начитайте эти слова трижды на ладошку. И помните: ваш амулет будет работать ровно один год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить все сначала.
 
С монеткой то что делать , после того ?
 
монеты, заговоренные на деньги, в кошелек обычно кладут. но смотрите, не расплатитесь ею в магазине :giggle:
Хихи , спасибо ) . Картой только расплачиваюсь ) , наличные желательно не использовать сейчас
Спасибо )
 
АРЧО, МАРКОТИ, УРУВ. Что это за имена?
 
Интересно, что будет если ею расплатиться в магазине... Один раз делала, да потеряла монетку, вдруг её бомж нашёл и разбогател и мне ничего не дал...)))):giggle::giggle::giggle::giggle:
 
Интересно, что будет если ею расплатиться в магазине... Один раз делала, да потеряла монетку, вдруг её бомж нашёл и разбогател и мне ничего не дал...)))):giggle::giggle::giggle::giggle:
Верят ли он в этот момент задумывался об этом .
Возможно , жизнь спасли )
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион На покупку, продажу и торговлю 4
Назад
Сверху Снизу