• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь сил для сдачи экзаменов

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток, обращаюсь с таким очень очень необычным и смешным вопросом, скоро у меня будет экзамен и я хотел бы заручиться помощью Сил, что подскажите/посоветуете делать?
 
Решение
Шось вы якось не в час)

Где вы были Гасион когда у меня зно начиналось))) И хочу задать вопрос по теме, увидел на форуме шепотки анубису и ваши мантры, силы не будут ревновать если использовать вот такие практики из других традиций?
Поделитесь ещё что там Вы откопали))). Полезно будет, благодарю)
Молодой человек, Силы - это не Дед Мороз с подарками, и про Гари Потера забудьте с волшебной полочкой. Только собственными силами, трудом и верой в себя. И так во всем, а в эзотерике подавно. Вот Вам музыка для концентрации. Ее порой даже я себе ставлю, когда в голове другие мысли мешают. Успокаивает, поможет настроиться за учебниками.






 
Доброго времени суток, обращаюсь с таким очень очень необычным и смешным вопросом, скоро у меня будет экзамен и я хотел бы заручиться помощью Сил, что подскажите/посоветуете делать?
Делайте себе обряды на удачу. Это существенно повлеяет на результат :wink:
 
В чем причина боязни,что будет неуд на экзамене?Не учили толком если,то на фарт делайте обряд,если зубрите и не можете запомнить,то проверяйте себя на мороки,чиститесь и сразу почуете,как туман из головы уходит.Если ни чего из вышеперечисл.нет то чаще пребывайте в здесь и сейчас,учитесь сосредотачиваться,этот навык очень полезен и в практике и быту.
 
Делайте себе обряды на удачу. Это существенно повлеяет на результат :wink:
Можно для ребёнка делать? Я стараюсь не в отдельной теме уже писать, но все же возраст небольшой, это не студент, а школьник- сам на себя не сделает. Благодарю
 
Доброго времени суток, обращаюсь с таким очень очень необычным и смешным вопросом, скоро у меня будет экзамен и я хотел бы заручиться помощью Сил, что подскажите/посоветуете делать?
Мантру Ом Мани Падмэ Хум на рисовой бумаге пищевыми чернилами напишите. Положите в карман. Можно свернуть или сложить. Когда начнете экзаменацию, съешьте сверток. Вот увидите, все будет хорошо. Только до экзамена нужно произносить эту мантру про себя.
Мне всегда помогало. У меня в дипломе ни одной тройки.
 

Вложения

  • b35e35e4f2b4d35be40d35df7bdf4d64.jpg
    b35e35e4f2b4d35be40d35df7bdf4d64.jpg
    169,3 KB · Просмотры: 4
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Мантру Ом Мани Падмэ Хум на рисовой бумаге пищевыми чернилами напишите. Положите в карман. Можно свернуть или сложить. Когда начнете экзаменацию, съешьте сверток. Вот увидите, все будет хорошо. Только до экзамена нужно произносить эту мантру про себя.
Мне всегда помогало. У меня в дипломе ни одной тройки.
На картоне напишу. Пусть лопает. Троечник). До утра такого пищевого не найду нигде. Благодарю! « и произнося мантру, почувствовал вкус соленого огурца»)). Люблю Пелевина, знаете ли.
 
На картоне напишу. Пусть лопает. Троечник). До утра такого пищевого не найду нигде. Благодарю! « и произнося мантру, почувствовал вкус соленого огурца»)). Люблю Пелевина, знаете ли.
Я делал на обычной бумаге. Но это было 90-е. Невкусно . А тут можно на пищевой бумажке)))
Картон...ну зачем так жестоко?! И так человек трясется, как Каштанка перед экзаменом, да еще и картонка в зубы......
Зачем вы злы так?))))
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Я делал на обычной бумаге. Но это было 90-е. Невкусно . А тут можно на пищевой бумажке)))
Картон...ну зачем так жестоко?! И так человек трясется, как Каштанка перед экзаменом, да еще и картонка в зубы......
Зачем вы злы так?))))
Я - мать его). Право имею). Как Тарас Бульба, почти.
 
Назад
Сверху Снизу