• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Лайфхаки для колдовства погостного

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Часто встречаются ритуалы где нужны немыслимые вещи и очень труднодоставаемые .
такие как : обмылок от покойника, удавка на которой повеселись , вода с покойника, гвоздь который забивали гроб ,но он упал , путы,И так далее

не у всех есть связи в Морге и тем более проплатить хорошо все надо , а надо выкрутиться и сделать ритуал .

Опять же ,не считаю себя последней инстанцией и в некоторых обрядах нужны только подлинники !!!
Предлагаю вот такие лайфхаки , которые могут усилить ваше колдовство и воздействие :

1. Вода вместо смыва покойника - вода с кладбища из под цветов. Тоже вода настоянная и вобравшая стихию смерти ( мертвая вода)
Конечно это ещё тот себе заменитель как вместо бриллианта , горный хрусталь, но все же какой не какой аналог.

2. гвозди с погоста - закопать мешок гвоздей в могилу на 40 дней , потом выкопать . ( откупы и дозволением сил!!!!)
3. То же самое проделываем с иглами .
4. Вместо пут - на погосте оставляем бинты и закапываем , а потом откапываем .

принцип вы поняли , надеюсь

со всем этим^ сокровищам ^ очень аккуратно отнестись и лучше хранить не дома и ритуалы тоже с ними делать желательно не дома, особенно где есть дети .
1. Закопать где то такой тайник :)
2. Гаражи
3. Спец отведённое место .

но если никак нет возможности хранить помимо дома, держать лучше в жестяной коробке , чтоб было отражение внутри , а снаружи какой либо рисунок.
Хоть как то защищает отражает , можно спец пакеты еще использовать , где как Фольга внутри , а потом ещё и в коробку:))

а также такими методами можно хорошо усилить любой ритуал - например варка фото в воде .
Вместо обычной воды ,взять с погоста и варить в котелке ( только для дистр колдовства) фото на открытом огне .
Усиливается ритуал в разы.
Также где надо проткнуть вольты иглами , почему не воспользоваться ^ настоенными ^ иглами :) которые тоже несут в себе силу и увеличивают эту силу воздействия, не таким уж тяжелым обрядом.

принцип тоже , надеюсь понятен .

поделитесь вашими лайфхаками колдовства ;) дополните ...
 
Я со свечами так заморачивался, примерно раз в пол года делал заход на кладбище, и по нужным могилам ставил свечи мёртвым, зажигал и уходил. Через 40 дней обходил по новой и откупал свечи (там где полностью не сгорели и где кто нибудь не "подмыл" их) у мёртвых. Забирал, прятал возле могилы где откупал. По мере надобности прихожу, забираю. У меня по кладбищам свечей на сегодня штук 30 точно заныкано, а может и больше, редко использую, накопилось.
 
Последнее редактирование:
Умно, ничего не добавить!
Только как все запомнить:) в блокнотике пишите?
Забыла про свечи совсем :)
 
Только как все запомнить:) в блокнотике пишите?
Нет, я на своих рабочих кладбищах десятилетия "полощусь" и знаю каждую тропинку и каждую кошку с собакой, каждого охранника, а кладбищенское руководство при встрече здоровается, хотя последние годы редко захаживаю - меня там не забывают.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Рассорки 15
Назад
Сверху Снизу