• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Признаки дьявола на теле по знакам зодиака

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Интересный фактор нашла в Книги .
Думала это не очень то и работает , пока не повстречала огненно рыжего овна :)))
И у этого овна отпрыск тоже меченый по этой схеме .
И тогда началась ^веселуха^

Мало ли у вас есть тоже знакомые меченые Дьяволом , по версии этой книги.

33F1E374-6D37-49FD-A3C2-AAA22710DCBC.jpeg DC0F7528-BE16-4EF7-A976-68BE46133F35.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Не стоит так уж серьезно относится к подобным вещам.Есть у меня огненно рыжий Овен в самом ближайшем окружении,святая женщина,истинная христианка)А у меня,медно-рыжего стрельца,ямочек на жопе нет,только на щеках,целюлит не в счет :roflmao:.
 
Присмотритесь к святым женщинам !!! ( крашенные не в счёт )
Ямочек нет и слава Богам :))) у меня они есть из за уколов в детстве , но я скорп , так что пронесло...

про овна - он медно огненно рыжий , его сын дева без мочек . Родовой маг .
Детина всех одноклассников изводил
Может это совпадение ... а может и нет
Сбор статистики
 
Tvz, кто такой вообще этот Дьявол? Вы про те стереотипные религиозные представления имеете ввиду?
 
Хз
Скорее всего в христианском понимании вещей , тут отражается эти признаки в негативном аспекте, а не как отмеченные люди Силы.
Просто у меня произошли совпадения , мало ли ...
Шутка шуткой :))
 
Tvz, в каждой шутке доля правды :smile:; это как магия в церкви от бога, если нет то наоборот. Хотя с этим высказыванием можно поспорить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Мдааааа.... я Дева. Не скажу что у меня мочек нет, но они небольшие. А личность я действительно крайне неприятная и отталкивающая, это да.
 
В церкви одна магия!
и от Бога тоже( теургия)
Просто тут ведущие должны быть одни попы ( по их мнению)

Это представьте у вас мощная секта по миру , и у вас свой офис ( церковь ) в котором вы ведёте приём , за деньги и так
Есть кабинет где Алтарь , где вся магия и происходит и взывания .
И есть Энерго корм , за Алтарем , то есть идёт служба на энергетики от прихожан и уже не надо кровных жертв .
а тут такой умный маг приходит к вам офис и вместо того чтоб быть кормом , сам творит дела за счёт этой энергии

так ещё не дай Боже , всех просветляет что они делают .
Такой товарищ не выгоден им .
Мдааааа.... я Дева. Не скажу что у меня мочек нет, но они небольшие. А личность я действительно крайне неприятная и отталкивающая, это да.
Главное чтоб папа не был рыжим овном :)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Гасион, значит папа в норме :))) может кто ещё отмечен .
В колдовском плане это скорее может быть только в плюс , особенно по левую сторону
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Бар «Колдовская стезя» 4
On-lite Бар «Колдовская стезя» 5
Назад
Сверху Снизу