• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Камень желаний . Жемчужина Степановой!!!

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Сотворениям на полную Луну , в четное число не високосного года,
Взять с реки окатыш , размер с кулак, держат Лёвой рукой , напротив своего сердца при забои свиньи . Свинья должна быть девственна!
в тот момент когда в свинку входит нож и жизнь ее меняется со смертью местами, нужно крепко прижать Камень к груди и произнести :

Житие во смерть передвинулось ,
Сила жизни во камень сей скинулась .
И что будет хозяин камня желать,
То и будет сей камень давать .
Аз,Абу,Ала,Алала
Иже,Абажа,Ахар!
аминь аминь аминь

затем этот камень нужно сварить в свиной крови и обмыть его в той воде , где он был взят.

всякий раз , когда вы будете просить у заветного камня исполнить вообще желания , нужно класть его в свиную свежую кровь .
 
Довольно интересный способ, жаль что накладный в плане забоя, особенно если живёшь в городе.
Способ однозначно стоящий.
 
Тут надо договариваться .
 
Если захотеть, то можно многого добиться. Согласен с вами
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Tvz, а как в крови варить? До полного испарения обозначимой, или до вскипания, или все же проваривать какое-то определённое время?
Благодарю.
 
При кипении кровь сворачивается .
так что до вскипание.
 
Сотворениям на полную Луну , в четное число не високосного года,
Взять с реки окатыш , размер с кулак, держат Лёвой рукой , напротив своего сердца при забои свиньи . Свинья должна быть девственна!
в тот момент когда в свинку входит нож и жизнь ее меняется со смертью местами, нужно крепко прижать Камень к груди и произнести :

Житие во смерть передвинулось ,
Сила жизни во камень сей скинулась .
И что будет хозяин камня желать,
То и будет сей камень давать .
Аз,Абу,Ала,Алала
Иже,Абажа,Ахар!
аминь аминь аминь

затем этот камень нужно сварить в свиной крови и обмыть его в той воде , где он был взят.

всякий раз , когда вы будете просить у заветного камня исполнить вообще желания , нужно класть его в свиную свежую кровь .
Ужас какой.Это не Степанова,а новодел причем опасный.Хорошо если не сработает ,а если сработает,то точно кто-нибудь из жизни во смерть Передвинется,азлуп,казал.
 
Kof, Почему?Я не так давно всячески отрицала любые обряды с применением животной крови.Сейчас могу утверждать,что они работают на все 100 %.Иногда кажется,что обряд полный абсурд,а делаешь диагностику и он рабочий,сотворяешь и диву даешься насколько он ладный оказывается.
 
Kof, Почему?Я не так давно всячески отрицала любые обряды с применением животной крови.Сейчас могу утверждать,что они работают на все 100 %.Иногда кажется,что обряд полный абсурд,а делаешь диагностику и он рабочий,сотворяешь и диву даешься насколько он ладный оказывается.
Я вообще тут не понимаю механизм дейсвия,и система наверное тоже .Агмы выдуманные,кроме - Аз.Степанова только одной агмой пользовалась - абара и еще аминь.
 
Сотворениям на полную Луну , в четное число не високосного года,
Взять с реки окатыш , размер с кулак, держат Лёвой рукой , напротив своего сердца при забои свиньи . Свинья должна быть девственна!
в тот момент когда в свинку входит нож и жизнь ее меняется со смертью местами, нужно крепко прижать Камень к груди и произнести :

Житие во смерть передвинулось ,
Сила жизни во камень сей скинулась .
И что будет хозяин камня желать,
То и будет сей камень давать .
Аз,Абу,Ала,Алала
Иже,Абажа,Ахар!
аминь аминь аминь

затем этот камень нужно сварить в свиной крови и обмыть его в той воде , где он был взят.

всякий раз , когда вы будете просить у заветного камня исполнить вообще желания , нужно класть его в свиную свежую кровь .
Я думаю те, кто хотя бы раз вживую присутствовал при забое скотины, читали с ухмылкой этот обряд. Бумага стерпит всё.
 
Назад
Сверху Снизу