• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Писательская паутина

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
310
Баллы
267
Доброго времени Уважаемые форумчане. Вы наверное замечали сами, что очень большое количество "писателей" при создании своих работ, как будто "подключаются" к "паутине", воспроизводя на свет Величайшие творения в истории, не секрет что некоторые из таких творений в прямую контактируют как это не порадоксально, с настоящим(будучи написанными до определенного момента), или выражаясь более конкретнее, что некоторые "писатели" не просто узнают будущее, но и описывают в красках. Как вам наверное известно, существует теория паутины, которая переплетается чуть ли ни с каждым моментом, при этом давая "мухам" попасться, а "паукам", питаться. Но, о чем жэ это? Как говорится, мы даже мыслить самостоятельно не умеем. Но, стоит помнить это всего лишь-предположения, не более того.
А что вы можете добавить, может быть Вы сделаете дополнение к теории, или полностью оправергнете ее.
Хотелось бы узнать ваше мнение
 
Чтооо..?
 
Я к тому, что тема очень и очень дискутабельная. Вы имели ввиду работы Герберта Уэлса, Александра Беляева, Жюля Верна?
 
Нет, не имеется ввиду вообще что-то конкретное...
К вниманию, много увожаемой публике, выдвинута лишь теория, не более того.
 
Я бы сказал, подключение не к паутине, а к энерго-информационному полю. Про это вы имели ввиду?
"ЭИП" в каком то смысле, если можно так выразиться. Под само определение, попытался нечто подобно, как-www, или-Всемирная Паутина...
Ну, скорее всего, вы понимаете, о чем речь
 
"ЭИП" в каком то смысле, если можно так выразиться. Под само определение, попытался нечто подобно, как-www, или-Всемирная Паутина...
Ну, скорее всего, вы понимаете, о чем речь
Теперь понятно. БлагоДарю! А какие мысли у вас на этот счет? Что сами думаете? Расскажите.
 
Мое мнение, не является обязательным по этому поводу, или важным, в этом плане. Основное предположение, было описана в самой статье.
Не знаю, как сформулировать ответ более конкретно, или логически обоснованно.
Предположение, было выдвенуто на глаза публики для критики, а также дополнения или опровержения
 
Основное предположение, было описана в самой статье
статья, это тезисы в начале темы? слишком кратко для того, что б не свести это к уже имеющимся теориям - конечно хотелось бы ваши мысли "ширше и глубше", сформулируйте, если можно, в чём отличия от ЭИП и примеры желательно писатели кто и что за произведения?
Величайшие творения в истории,
какие
"мухам" попасться, а "паукам"
кто это - уровень сущностей обозначьте, что б предметней
 
Соглашусь с топикстартером - информация как правило идёт человеку "свыше", а он её излагает на бумаге, не все книги конечно пишутся так, но многие. Яркий пример "провидческой литературы" книга Глеба Боброва "Эпоха мёртворождённых", издана в 2008 году, за 6 лет до гражданской войны на востоке Украины, а написана ещё раньше, единственное отличие от реальных событий - Крым в книге "перетянули" под себя турки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу