• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что происходит с ведьмой либо колдуном после смерти ?

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Доброй ночи всем практикующим !!!
хочу поинтересоваться у знающих опытных практиков , что происходит с колдуном , ведьмой после смерти ❓⁉️⁉️ Вопрос мой более чем интересен для всех ❗✡️
 
что происходит с колдуном , ведьмой после смерти ❓⁉⁉

Его хоронят после смерти.

Ну а если без шуток, то тема интересная, у каждого возможно свои взгляды, тоже интересно послушать.
 
Становиться личем, собирает армии нежити, чтоб защитить Некрополис от вторжения :laugh:

А если серьезно, то при работе с духами я сделала вывод, что это вещь индивидуальная. Знания важны лишь как возможности самореализации после смерти. Там много нюансов. Ну к примеру: дух колдуна/ведьмы не пойдет на контакт с новичком, в отличии от суицидника, например, который согласен на все. Он может послать куда по дальше, он мудрее и хитрее, или будет диктовать свои условия. Ему выгоднее стать духом-помощником колдуна, который с ним на уровне, а лучше на уровни выше. Ну это один из вариантов. Еще зависит с чем работал колдующий, при каких обстоятельствах умер. Там много нюансов, так же, как и у простого человека.
 
Последнее редактирование:
Вчера на просторах YouTube ⁉️ Услышал от практика , о том что ведающие люди все попадают в ад и для них приготовлены страшные муки , страшнее , чем для убийц⁉️❓❗
Внимание вопрос
Почему для ведьм приготовлены муки , они ведь поклоняются Великому Князю Тьмы ❗⁉️
 
Ад-посмертное наказание грешников.

Есть фильм такой - Восставшие из Ада Клайва Баркера. В шестой или седьмой части полицейский стал сам виновником собственных страданий и заставил страдать свою семью, хотя обвинить пытался демона Пинхеда, но тот показал ему правду. Что он запутался в собственной лжи и создал ад в себе и вокруг себя.
Частоты, которые создают нижние миры, являются раздражителями тонких тел, а иногда губительны для слабых и способны уничтожить их материальную оболочку. С клипотическими энергиями темный колдун сталкивается при чернокнижной работе постоянно, открывая порталы выпускается данная энергия . Если брать систему Клипот, чем ниже опускаешься в нижние миры, тем сильнее данные вибрации.
Я же уже писала, что все индивидуально. Чем привычнее вибрация, тем менее она является раздражителем и разрушительнее действует, особенно на окрепший дух.
Есть разные мнения по этому поводу. Говорят, что есть те, кого устраивают и нижние миры. Кому то суждено остаться на земле духом, а кто то стремиться ввысь к Создателю. У каждого свои сроки прибытия на земле после смерти.
 
Последнее редактирование:
Вчера на просторах YouTube ⁉ Услышал от практика , о том что ведающие люди все попадают в ад и для них приготовлены страшные муки , страшнее , чем для убийц⁉❓❗Внимание вопрос Почему для ведьм приготовлены муки , они ведь поклоняются Великому Князю Тьмы ❗
@Dimza780981, всё зависит от конкретного практика, если за время жизни сильно "заиграется" с клиппот, после смерти уходит в нижние миры, т.к. сознание демонизируется, и получается не демон, но уже и не человек. Насчёт мук это вряд ли, но вот на "шестых ролях" куда пошлют, будет метаться достаточно долго, пока не приподнимется в тамошней иерархии. У меня прадед и хрен знает сколько раз прадед - оба колдуны были, и оба там, мне готовили ту же участь, только я вовремя спохватился и понятно против оказался, пришлось с "родственниками" отношения в чистую рвать.
 
Вчера на просторах YouTube ⁉ Услышал от практика , о том что ведающие люди все попадают в ад и для них приготовлены страшные муки , страшнее , чем для убийц⁉❓❗
Внимание вопрос
Почему для ведьм приготовлены муки , они ведь поклоняются Великому Князю Тьмы ❗
Для меня так: всё зависит от того, какую функцию выполнил практик и с какими силами он работал!!!! самое главное на каких условиях.
Вот даже практики взаимодействия с демонами разные: есть, кто призывает, заклинает, повелевает демоном\ми, есть, кто беседует, заключает взаимовыгодные контракты, а есть те, кто преклоняются и выполняют волю демонов.
Сами понимаете после смерти, при решении о судьбе души практика это будет играть роль.

Но суть не в этом для меня. Если ты выполнил предназначение своей души и реализовал отпущенный тебе потенциал ( время, энергию, знания), то душа твоя легка и сможет путешествовать, или подняться, соединиться с Монадой. Я не делю на грешников, ад, рай, тёмных и светлых. Дело в том, что самые тёмные ритуалы, проводимые практиками, исполняют волю "светлых", и изменяют реальность так, как угодно именно светлым Богам, наказывают того, кто заслужил или ждал наказания. Не секрет, что многие души приходят сюда для страдания и проживания "претерпевания", если когда-то нарушили равновесие.
Недавно услышала мысль, что слишком хорошие и безупречные души также должны пройти опыт зла, то есть реализовать себя с жестокой, агрессивной стороны. Так как тут тоже важно равновесие! Если был "светлым", то будь теперь "тёмным".

Тут вспомнила напутственные слова одной ведьмы: "Всё должно уравновешиваться: сделала порчу - полечи другого, сделала исправление судьбы, обряд на благополучие - подпорть следующего, а то природа с твоей души спросит, и будешь ты страдать от перевеса хоть куда"

Далее, если душа тяжела (невыполненными обязательствами, долгами перед людьми и Силами, нарушением судьбы предначертанной своей или других), то достаётся этот "жирный кусочек" хищникам - очистителям. Вот их и видели провидцы и их и называли адом. Когда эту душу дербанят на куски, чтобы она смогла опять стать никем и ... воплотится для того, что так и не сделала, а должна! Либо уходит в услужении в нижние миры, если нет на ней больше печати Бога, который некогда вложил в неё душу, или так сам практик обговорил когда-то, по контракту, так сказать.

Итог: колдун и практик, как и любой человек ( кроме мага) умирает и выплачивает долги, если наделал, если нет, то идёт своей дорогой, а может и остаться в виде духа, если есть в этом необходимость, либо зарок, долг, ошибка его.

Не кидайтесь тапками, это ИМХО конечно.
 
Последнее редактирование:
Так же как и другие души очищаются и потом перерождаются .Во время чистки каждый находиться в своей реальности,которую он сам себе создал и хочет видеть.Есть неприкаянные души,есть тени и шелуха.
 
Назад
Сверху Снизу