• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро эксперемент(01) "Аспект астрологии"

Рагнар23, пичалька, ну порадуемся хотя бы что ваши с Никой прогнозы сбылись. А мне надо почаще колоду в руки брать.
Я когда настраиваюсь со своей колодой новой, либо какую давно в руки не брала (у меня их десяток, а ходовые только 3), то вообще их из рук не выпускаю, таскаю за пазухой или ближе к телу, либо под подушку кладу. Насчёт подушки может это уже самовнушение, но помогает)

Malina, кстати ваш прогноз насчёт моей машины проигрался отлично. Сегодня вечером забрала уже готовую. Как оказалось - поставщик запчастей заявил что не сможет на этой неделе доставить самую ключевую запчасть для двига, а владелец автосервиса взял и сегодня сам рванул за ней по всему городу)) :thumbsup:
Я, как и ранее говорила, что сама на себя не люблю смотреть, тк просто не могу отключиться от переживаний, а Рагнар23 думаю был наполнен переживаниями насчёт своего экзамена) Нам Рагнар, надо уметь с вами отключаться)))
 
Последнее редактирование:
Nika689, это да иногда тяжело просто хотя бы на маленький срок отпустить проблемы и связанные с ними эмоции
 
Назад
Сверху Снизу