• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сигила Люцифера

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
269
Баллы
257
Всем доброго времени суток.

Каковы последствия нанесения сигилы Люцифера на тело?
Как это можно использовать? И может ли это чем то грозить?
 
Irrenn, каждый договор это не только какие то возможности, но и обязанности - не знание обязанностей по договору, тянет за собой их невыполнение. Невыполнение влечёт за собой штрафные санкции, в каждом случае разные. Нанесение сигилы это автоматическое заключение договора, где в возможности вписаны ваши хотелки на тот момент, а вот обязанности пропишет уже другая сторона. И если вы заключили договор не зная какие обязательства на вас "повесят" - оч плохо, теперь узнавайте, где и как - не знаю, вы ж заключали договор, не я.
 
Irrenn, , теперь узнавайте, где и как - не знаю, вы ж заключали договор, не я.

Вы могли бя подсказвть, есть ли какие-то методы узнать?

Вот в первый раз не было чувства договора, наоборот, знаете, как будто разрешили "попробовать". В следующий было мрачно, больше никогда не наносила.
На счет договора информацию увидила от вас, по этому и спросила, больше ни в каких источниках найти никак не могу(
 
а вот обязанности пропишет уже другая сторона
Прошу прощения, что встреваю в разговор)
Т.е. получается, что если кто-то наносит сигил на себя, при этом говорит/пишет на бумаге/в уме просит о желаемом и при этом сам «предлагает» обязанности со своей стороны, то эти обязанности ничего не значат? Или с другой стороны просто допишут дополнительные пункты?
 
Прошу прощения, что встреваю в разговор)
Т.е. получается, что если кто-то наносит сигил на себя, при этом говорит/пишет на бумаге/в уме просит о желаемом и при этом сам «предлагает» обязанности со своей стороны, то эти обязанности ничего не значат? Или с другой стороны просто допишут дополнительные пункты?
На сколько мне известно, при составлении договора оговариваються все пункты в деталях с обоих сторон и они должны учитыватся, находят компромис, если таковой нужен.
В случае с сигилой, думаю, что она может выступать в роли связывающего звена на этапе составления договора.

В моем случае я ее использовала в другом смысле, скорее как оберег из того что узнала тогда о ней, знаю что на теле все сильнее.
Всю жизнь тянуло в эту степь, я козерог, для меня все в этом смысле как защита.
Но хрен его знает, как оно там на самом то деле. Я еще очень зеленый человек в этой среде.
 
Т.е. получается, что если кто-то наносит сигил на себя, при этом говорит/пишет на бумаге/в уме просит о желаемом и при этом сам «предлагает» обязанности со своей стороны, то эти обязанности ничего не значат? Или с другой стороны просто допишут дополнительные пункты?
Цену ВСЕГДА назначает продавец, покупатель (человек) может попробовать поторговаться, но для этого он должен понимать что происходит именно заключение договора и уметь услышать/увидеть его содержание. Я уже размещал это изображение, но размещу его ещё раз т.к. это именно то, что должен знать договаривающийся с Высшим демоном, 25 пельменя в тарелке - не
будет, но договор уже заключён:

договор.jpg
На сколько мне известно, при составлении договора оговариваються все пункты в деталях с обоих сторон и они должны учитыватся, находят компромис, если таковой нужен. В случае с сигилой, думаю, что она может выступать в роли связывающего звена на этапе составления договора.
Нанесение сигилы на тело равнозначно проставлению тавро, то есть человек фактически заявляет - "я собственность такого то, на добровольной основе", и озвучивает свою просьбу, в этот момент обычно появляется некий дух, назовём его Арбитр, и фиксирует договор как свершившийся, обязанности чьей либо собственности это выполнять указания хозяина, если собственность не слышит и не понимает указаний - её наказывают так или иначе.
На счет договора информацию увидила от вас, по этому и спросила, больше ни в каких источниках найти никак не могу(
@Irrenn, вы скорей всего нигде и не найдёте эту информацию, считайте, что кто то решил что вы должны это знать, вполне допускаю что именно владелец договора. Насчёт где узнать информацию по договору - попробуйте обратится к хозяину сигилы, или воспользуйтесь мантикой.
 
Последнее редактирование:
А если проводник Сил вешает лапшу про обязанности (или не договаривает серьезные нюансы) и делает магическое тату человеку, то:

1. Человек все равно должен выполнять условия договора
2. Проводник не несет ответственности за нечестность?
 
Прохожий22, походу долг есть долг всегда и его возьмут‍‍:unsure:
Как правила мироздание, что-то приходит, что-то уходит. Тут, правда, не совсем чесно и в большенстве, человеки в минусе что ли
А проводник, скорее всего, знает что делает и что-то с этого себе имеет (или что-то отрабатывает).

Одного я вот так и не поняла, когда душу продают. Ее вообще реально продать то? Или это как оренда на неопределенный срок?
 
1. Человек все равно должен выполнять условия договора 2. Проводник не несет ответственности за нечестность?
Человек всё равно должен, ровно до тех пор, пока кто нибудь среди Сил не захочет аннулировать его договор, понятно не за "красивые глаза", а чисто из своих интересов, либо человек выкупит себя сам из этого договора. А с проводниками по разному может быть, если проводник из воплощённых в человеческом теле демонов, то нихрена ему не будет, если проводник просто канал, а человека там не присутствует - тоже ничего ему не будет, если проводник человек - можно будет обязательства на него перекинуть, если сумеешь доказать что он соврал или не сказал всего.
 
Цену ВСЕГДА назначает продавец, покупатель (человек) может попробовать поторговаться, но для этого он должен понимать что происходит именно заключение договора и уметь услышать/увидеть его содержание. Я уже размещал это изображение, но размещу его ещё раз т.к. это именно то, что должен знать договаривающийся с Высшим демоном, 25 пельменя в тарелке - не будет, но договор уже заключён.

Уважаемый rebel spirit, позвольте задать вот такой вопрос, над которым я давно уже размышляю. Я обратил внимание, что при заключении договоров с Силами нужно МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО понимать, что ты просишь и КАКИМ ОБРАЗОМ это тебе достанется. Но также у меня возникло сомнение - СПОСОБЕН ЛИ человеческий язык учесть все нюансы договора, если Силы пытаются ЛЮБЫМ СПОСОБОМ провернуть все так, что 25 пельменя не будет?

Приведу конкретный пример из фильма "Исполнитель желаний", потому что считаю, эпизод с ювелиром весьма занимателен и точно передает момент, когда человек ВРОДЕ БЫ и получает миллион, как он и ПОЖЕЛАЛ, но какой ценой...


Также если разбирать все желания героев и их последствия, то вот список:

1) Бойфренд Алекс: "Хочу чтобы боль Прекратилась" (Задохнулся)
2) Студент: "Я не хочу этого Видеть" (Ослеп)
3)Продавщица: "Хочу оставаться вечно молодой" (Стала Манекеном)
4)Охранник: "Ты пройдешь только через мой труп" (Растерзан)
5)Ювелир: "Хочу 1 млн.$" (умерла его мать и оставила страховку)
6)Профессор: "Разбей моё сердце"(Сердечный приступ)
7) Швейцар: "Хочу освободиться от этой должности"(Захлебнулся)
8)Босс: "Хочу устроить шикарную вечеринку" (Разодран Монстром)
9)Гостья: "Ты видишь меня насквозь"(Разлетелась на осколки)

То есть, каждый заключал договор и его ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ИСПОЛНЕНО, но совсем не так, как они этого хотели...

Или вот пример из древнегреч. мифологии - Титон - в древнегреческой мифологии муж Эос, богини утренней зари; по рождению Титон был человек, а не бог; Эос вымолила для него у Зевса бессмертие, но забыла попросить заодно и вечную молодость, и Титон стал дряхлым неумирающим старцем.

Но как тогда заключать этот самый договор, если сам человеческий язык не может описать всех моментов и куда повернется его желание? Не подходить же к Силам с тысячей страниц подробных комментариев к своему желанию или договору, и все равно даже этот вариант не поможет, не перехитрит человеческий умишко Силы... Подходить максимально дотошно, максимально точно - но вряд ли у человеческого смертного существа это получится, в руках Сил...
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Рагнар23 Вопрос — Ответ 6
Назад
Сверху Снизу