• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помощники "белых" бабушек

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как вы считаете, кто в помощниках у белых бабушек, то есть у тех кто работает с хэ - какие сущности? То что работа ведётся через обращение к святым, это понятно, но кто непосредственно рядом крутится, какие сущности им помогают?
 
Решение
А бес запойный, бес похотной - это не лярвы?
Насчёт похотного беса - суккубы и инкубы, не лярвы, а полноценные демонические духи. Касаемо запойных бесов, существует очень сильный и мощный "алкогольный" эгрегор, принадлежит демоническим владыкам, и есть куча бесья также принадлежащего этим самым владыкам, есть в природе конечно и лярвы похоти и алкоголизма, любовно "взрощенные" самим человеком, но не стоит всё это сваливать в одну кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно.
А белые по вашему это высшыи демоны
"Белых" демонов в природе не существует, есть условно "чёрные" - демоны клиппот, и есть те, кого именую "демонами Поднебесья", среди практиков их называют "серыми".

Помощниками "белых бабушек" может быть кто угодно, от...
«Белые» бабки уверены в том, что творят добро с помощью бога, но при этом вряд ли посещают церковь по воскресеньям) Не претендую на истину в первой инстанции.
Я так же считаю.Белосвет с христианским уклоном очень опасен,у них коллосальный перекос в энергетике.Так же как и у тех,кто пытается объять необъятное.

Emerald, Сущи самого низшего порядка этого эгра и те же бесы.
 
Батя, если белые и чёрные одна семья, то выходит иисус и Диавол - одно и то же? Допускаю своё несовершенство, ибо пределу совершенства нет - хороший практик учится и набирается опыта всю свою жизнь. Но выходит по вашей логике, обряды в которых используется жертвоприношение - лишь самовнушение? Смертная кольчужка, рабское сердце, первое что пришло на ум. Вы выкините это на раз-два из обрядов, мотивируя это восприятием психики?
Ну насчёт того, когда крепнет вера... знаете, я вот хочу верить, что до конца года куплю себе Ауди Р8 500+ лошадей в свежем кузове.. это вовсе не значит, что так оно и будет)

Лично я очень за вас рада, что на данном этапе вашего развития у вас нет необходимости приносить жертвы. Дай Силы, что так оно и будет далее)
Asy999, очень тонкая грань, равновесие которой легко нарушить, но сложно понять это с первого взгляда..
 
Последнее редактирование:
Иисус это Маг, который своим сознанием вырос до уровня Бога. Он пришел к евреям,падшим людям на тот момент,чтобы принести истину и направить евреев на добрый путь развития. Он знал свою участь, но это была его миссия.
Что же касается Дъявола,то это тот Ангел, которому не понравилось,что людей унижают.Он обучил их выживанию. Он написал 40 книг по черному исскуству и 40 книг по белому. Когда на нашей планете жила расса Гигантов и Динозавров, прибыли сюда боги и уничтожили всех гигантов. Гиганты не ели мясо и жили в гармонии со всем животным миром. Сначала боги отравили планету, вырезали всех гигантов,а те номогли даже защитить себя они не принимали агрессии ,и даже в сердце своем никогда не помышляли о зле.
Богам нужно было золото. Они создали рабов-людей и те им добывали ресурсы. Боги благополучно грузили их на свои звездолеты и улетали. Они предупредили людей о том что уничтожат гигантов и будет всемирный потоп. Ной построил ковчег, взял с собой одного из гигантов, и таким образом спас его. Остальных боги утопили.
И так было на этой планете несколько раз. Периодически боги с этой планеты собирают урожай.

Благодаря магии возникли все знания, а знание дал Дьявол.
 
Самое большое доказательство чернушничиства белосветных бабок это приворот. Они считают богоугодным делом вернуть мужа в семью.
 
Последнее редактирование:
Батя, да... более-менее понятно... гиганты, расы, потоп после предупреждения, иудаизм, веда... я вам это, шапочку из фольги на безвозмездной основе, если что, пришлю в подарок, адрес только скажите..
Но в целом надеюсь что у вас все хорошо, и все хорошо будет далее.. С искренними пожеланиями, и пожеланиями безостановочного развития, Ника689...)) НЛО если вдруг явятся и скажут что они боги из веды - дайте нам знать - приобщимся тоже)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Практики и форумчане! Как вы считаете, кто в помощниках у белых бабушек, то есть у тех кто работает с хэ - какие сущности? То что работа ведётся через обращение к святым, это понятно, но кто непосредственно рядом крутится, какие сущности им помогают?

Всем желаю здравия !!!
что касается белых бабок - как они себя называют , то эти женщины двурушники , они просят о помощи серыХ сил и тёмных сил.
говорят большое количество слов из христианского эгрегора (потому как клиент желает это слышать )
По окончанию своих молитв либо заговоров - говорят дайте сколько сможете , что я считаю не правильных ( ведающий человек ставит свою цену и не говорит когда будет результат).
 
Как это не говорит? Тот кто работает в этой теме не по наитию всенда говорит когда исполнится. Что белые,что черные,что серобуромалиновые. И цену мастера назначают согласно работе.
 
Для тех кто не в курсе есть белые бесы ( не болбесы:))
Но они редки , как белые вороны .

Есть ещё церковные бесы .или духи .
Есть такое понятие что силу святым давали эти бесы , и после смерти вся сила остаётся в мощах , то есть бесы остаются, а душа в путь ...
 
Tvz, бес и ангел собственно как и бог, в основе одно и тоже, разница только в оболочке которая обволакивает живатму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Вы в каком веке живёте? Белые бесы, чёрные бесы... Это называется одним словом - стихиали. Они могут быть разных частот и меж "белыми" и "чёрными" - много промежуточных градаций. Лазят за бабкой (любой) - те, кто с ней резонирует, кому она по частотам близка.
Правда бесами ещё иногда называют лярв и искусственно созданных эгрегориальных сущностей... Вот на теневой стороне ХЭ такая сущность зовётся Абаром. А по поводу архангелов - так если брать православие - скорее это таки тоже эрегориальные сущности. Потому как если тут некоторые начали заявлять об ангельской магии, т.е. высшей - те должны знать, что архангелы - это всё до единого - астролатрия. Это Управители определённых планет и явлений на космическом уровне. Для связи с ними - там целый ряд операций, чем ни одна бабка заниматься не будет. А вот на уровне православной церкви - это эгрегориальные разумы, не более, этакие ментально-астральные программки, как и Абара, Ирод...
Кстати, по поводу того, что бабки в церковь по воскресеньям не ходят - это вы зря. Мне одна о своей бабушке рассказывала - ходила и в воскресенье, и по праздникам, и посты держала, и с 5 утра - каждый день всё молитвенное правило на коленях вычитывала. И я вполне допускаю, что вот в таком случае - управление всеми эгрегориальными сущами ХЭ - такой бабульке - по зубам. А эгрегориальных сущей ХЭ не стоит не дооценивать - таки один из самых крупных эгров.

А братство Дьявола и Христа аж за душу тронуло... Сказать нечего.
 
СЕНАМИРА,

Вот давайте не мешать все в один котлован :)
Стихали это стихали и к бесам не имеют отношения .
Лярвы это лярвы и к бесам они не имеют никакого отношения !
Это как разные расы тонкого мира . Лярвы живут в астрале ! А бесы туда не вхожи .
Бесы и стихали живут на одном уровне.
Ангелы , Архангелы , не берём далее ( Серафимы , Столпы И так далее )
Отдельные создания и да они могут управлять какой либо планетой , стороной света И так далее
Это церемониальная магия .

И зря вы так про бабок! Они тоже в курсе про дни недели ( планеты) и про Луну И так далее
Даже про астрал , просто у них своё понимание вещей и по разному называют .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу