• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос относительно тату

Решение
Осторожно с тату !
Нужен кто набивает был посвящён , и знал как набиваются маг тату , с определенными заговорами и знания процесса
Есть такие мастера в Тайланде , монахи
Там набивают сильные талисманы

Ведь с помощью вашей крови тату оживают!

Не берите сигилы , вы же не жертва для подпитки
Выберите лучше тотем . Что то более нейтральное
Например ворон
Волк , змея , у каждого своя
Это тату будет по типу фамильяра, защищать
rebel spirit, скажите пожалуйста вот эти тату будут ли они приносить мудрость и проницательность , и не будут ли мешать тёмным покровителям , не нарушит ли это контакт с сатанинскими силами ?
@Рагнар23, а вы сами как считаете - Глаз Гора призванный защищать человека от демонического влияния, и Анкх являющийся символом жизни и смерти, и символом Богов, будут способствовать работе с Силами клиппот и около-клиппот? После нанесения этой татуировки вас скорей всего начнут "трамбовать", причём с двух сторон, как с той, в которой вы заинтересованы, так и с той, которой принадлежат символы. Могу сказать уверенно - после нанесения этой тату ваша жизнь уже никогда не станет прежней, даже если вы её потом удалите - вас запомнят, потому что поступок будет довольно странный и запомнится и тем и другим.
 
rebel spirit, спасибо , я подозревал о таком , вы подтвердили мои опасения , хорошо хоть ума хватило у вас спросить .
А какие тату можно делать идущим по ПЛР . И просто интерес какие у вас ? Хочу на день рождения сделать тату но чтоб и красиво было и пользу приносило . И спасибо что не остались в стороне , а сказали как есть . Давно хотел сказать что ваши статьи очень информативные , и безумно полезные , и это не лесть , а можно сказать слова благодарности за статьи и помощь знаниями .
 
А какие тату можно делать идущим по ПЛР . И просто интерес какие у вас ?
Идущим Путём левой руки можно набить сигилл или печать покровителя - главное чтоб этот рисунок не "жрал" вас, такое тоже не исключено, поэтому брать его надо не из интернета, а "из рук в руки" от покровителя, или от того кто имеет право на "раздачу" подобных символов. Видел у товарищей набитые на груди, или спине козлиный, или бараний череп в перевёрнутой пентаграмме, или просто один из этих черепов без пентаграммы, с печатью или без, на лбу черепа.
Хочу на день рождения сделать тату но чтоб и красиво было и пользу приносило .
И просто интерес какие у вас ?
@Рагнар23, полезно не всегда красиво, у меня татуировки на взгляд постороннего человека - непонятные закорючки, к красоте не имеющие никакого отношения. Это символьным протоязыком описаны различные процессы идущие как во мне, так и вокруг меня, знаете как в химии допустим описывают взаимодействие различных элементов. Эстетики в рисунках никакой, один чистый функционал.
За мнение благодарю.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а что на счёт перевёрнутой пентаграммы с козлом и именами самаеля и Лилит , и можно ли заменить иврит с Левиофана на Белеал или это плохо кончиться для меня ?
220px-Seal_of_Baphomet_bold.svg.png
 
rebel spirit, а что на счёт перевёрнутой пентаграммы с козлом и именами самаеля и Лилит , и можно ли заменить иврит с Левиофана на Белеал или это плохо кончиться для меня ?
@Рагнар23, я ж написал, что брать его надо не из интернета, а "из рук в руки" от покровителя, или от того кто имеет право на "раздачу" подобных символов. Либо колите что нибудь такое (рисунок из интернета прилагаю), рисунок достаточно красноречив и без надписей и печатей, он будет каналом к тем Силам, в покровительстве которых вы заинтересованы. Но выбор только за вами - вам с ним жить, так что слушайте себя в первую очередь:

череп.jpg
 
Проще правильно набить, чем потом удалять.

Абсолютно согласен с вашим ответом, но в связи с молодостью либо с необдуманными поступками, неразделенной любовью. У каждого из нас в жизни был этот случай - когда голова совсем не Работает.
 
rebel spirit, спасибо , та ну и у меня нет дороги назад я дал клятву и посвящение , так что если связь укрепиться я буду только рад , спасибо за ваши рекомендации по поводу всего , я к ним прислушаюсь
 
Осторожно с тату !
Нужен кто набивает был посвящён , и знал как набиваются маг тату , с определенными заговорами и знания процесса
Есть такие мастера в Тайланде , монахи
Там набивают сильные талисманы

Ведь с помощью вашей крови тату оживают!

Не берите сигилы , вы же не жертва для подпитки
Выберите лучше тотем . Что то более нейтральное
Например ворон
Волк , змея , у каждого своя
Это тату будет по типу фамильяра, защищать
 
Назад
Сверху Снизу