• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почему так? Отняли то, о чем просила.

Natalka83

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
57
Доброго дня, уважаемые форумчане! Объясните, пожалуйста, почему так? Сейчас тяжелая финансовая ситуация, я проводила работы на улучшение этой ситуации. Практически всегда помогали и отвечали. Итог работы : в родительской квартире, где живет старая мать и где хранились мои личные сбережения, почти все эти сбережения просто как будто испарились. Именно сейчас, когда так просила об обратном, они все забрали. Впервые такая ситуация... Вот почему так-то??
 
Решение
Tvz, Модератор против.Разрешение нужно спрашивать у админа Барин .Я его одобрения не вижу.Предупреждение.
Это же не оказание услуг ;)
Оказание услуг имеет коммерческую составляющую , тогда это услуга, хоть информационное . А когда есть вопрос и на него ответ, без составляющих , это остаётся диалогом .
Это ближе к вопросу ответу , не кто денег или чего ещё не берет .
Ещё раз прочитала все , да я чутка нарушила попросила лайк за ответ, тут так делать, нельзя каюсь больше не буду .
Tvz, Модератор против.Разрешение нужно спрашивать у админа Барин .Я его одобрения не вижу.Предупреждение.
Это же не оказание услуг ;)
Оказание услуг имеет коммерческую составляющую , тогда это услуга, хоть информационное . А когда есть вопрос и на него ответ, без составляющих , это остаётся диалогом .
Это ближе к вопросу ответу , не кто денег или чего ещё не берет .
Ещё раз прочитала все , да я чутка нарушила попросила лайк за ответ, тут так делать, нельзя каюсь больше не буду .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу