• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Приобретения квартиры в чужом городе.

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Уважаемые практики , а также посетители этого чудесного сайта! Я с семьей переехал в город Киев в настоящее время мы арендуем Квартиру , желаем приобрести своё собственное жилье. У меня вопрос для всех, как обратится к Хозяину Города чтобы он помог приобрести жилье. Помогите пожалуйста дорогие практики, мне крайне нужна Ваша, помощь в этом вопросе. Искренне благодарю всех за ответы !!!
 
желаем приобрести своё собственное жилье.
У меня вопрос для всех, как обратится к Хозяину Города чтобы он помог приобрести жилье.
Dimza780981, мне не совсем понятен ваш вопрос.
Вы хотите приобрести жильё, в смысле купить? Если деньги есть, то идёте и покупаете.
Если денег нет, вы хотите что бы хозяин города (как вы пишете) вам дал жильё бесплатно? Или что вы хотите?
 
Я с семьей переехал в город Киев в настоящее время мы арендуем Квартиру , желаем приобрести своё собственное жилье. У меня вопрос для всех, как обратится к Хозяину Города чтобы он помог приобрести жилье.
@Dimza780981, для начала задайте себе вопрос - зачем Духу города вам помогать? Думаю вы не найдёте ни одной причины для этого, причина "я хороший человек" не работает в этом случае. Второй момент - вам просто не нужен для этого Дух города, да и цену которую он запросит за свою помощь, вы скорей всего не потянете, вам нужна помощь Хозяина конкретно того района где вы хотите покупать жильё, ищите контакты с ним и пробуйте выстроить взаимодействие, и опять вопрос - чем вы ему можете быть интересны? Предложение откупа типа водка+сигареты+пятаки в этом случае не работает. Но если денег на жильё нет - тогда вам вряд ли поможет и Хозяин района, это уже как говорится совсем другая история.

P.S. Кстати пропажа папки с заговорами произошла уже после переезда, на новом месте? Если да, обратите на это внимание, это знак, и он говорит о том, что либо вы уже успели задолжать кому то из Сил на новом месте, либо вами по какой то причине недовольны. Пропажа чего либо, потеря денег, угрожающие/наезжающие или просто лезущие с вопросами гопники - все эти вещи происходят не просто так, именно такими знаками с вами говорит окружающая среда.
 
Последнее редактирование:
@Dimza780981, для начала задайте себе вопрос - зачем Духу города вам помогать? Думаю вы не найдёте ни одной причины для этого, причина "я хороший человек" не работает в этом случае. Второй момент - вам просто не нужен для этого Дух города, да и цену которую он запросит за свою помощь, вы скорей всего не потянете, вам нужна помощь Хозяина конкретно того района где вы хотите покупать жильё, ищите контакты с ним и пробуйте выстроить взаимодействие, и опять вопрос - чем вы ему можете быть интересны? Предложение откупа типа водка+сигареты+пятаки в этом случае не работает. Но если денег на жильё нет - тогда вам вряд ли поможет и Хозяин района, это уже как говорится совсем другая история.

P.S. Кстати пропажа папки с заговорами произошла уже после переезда, на новом месте? Если да, обратите на это внимание, это знак, и он говорит о том, что либо вы уже успели задолжать кому то из Сил на новом месте, либо вами по какой то причине недовольны. Пропажа чего либо, потеря денег, угрожающие/наезжающие или просто лезущие с вопросами гопники - все эти вещи происходят не просто так, именно такими знаками с вами говорит окружающая среда.
Мастер, если силы злы на меня то стоит провести ритуал чтобы их задобрить ??
 
Мастер, если силы злы на меня то стоит провести ритуал чтобы их задобрить ??
@Dimza780981, я не Мастер, мне до этого уровня, как до Пекина на четырёх костях задом вперёд. Дело не в задобрить, дело в понять что не так - я просто с темой "Городских Владык" очень хорошо знаком, в своём городе и области знаю кому какая территория принадлежит. Это важно знать т.к. возможно вы колдовали на чьей то территории не спросив разрешения, как вариант. В общем анализируйте всю событийку с момента переезда и поинтересуйтесь историей района где живёте, до куда сможете "информативно" дотянуться. возможно поймёте кто именно рулит местом и в чём косяк.
 
Последнее редактирование:
Я с семьей переехал в город Киев
помог приобрести жилье
эка на что покусились:)) тут сразу несколько моментов - город Киев место, само по себе, сильнейшее и необыкновенное: будете практиковать - убедитеь, кроме того, что там все ваши заслуги и минусы удваиваются и утраиваются, и место для магических практик лучше не придумаешь в урбанистическое - то время, но и испытания ждать себя долго не заставляют...и нюансов в этом выше крыши - если будете просить семье, то все должны быть энергетически подтянуты до уровня быть "достойными" жилья там, а не сможете - реализуется, например, так что, останетесь один и женетесь на богатой бабе с жильём:) а денег что б отсыпали на это - так и подавно, в залог хз что отдадите)) думать и думать с какого конца заходить:)
 
Назад
Сверху Снизу