• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Кража заговоров

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Уважаемые Мастера!
Хочу с Вами поделится проблемой с которой я столкнулся. на работе в своём шкафу который закрывается на ключ, хранил в папке : свечи благовония , а также заговоры. Придя на работу в утреннее время , я обнаружил , что после генеральной уборки пропала, моя папка с вышеуказанными вещами. Я не боюсь, того , что персонал будет знать, что я занимаюсь колдовством, мне жаль свои свечи и благовонию , а так же заговоры!!! Подскажи, пожалуйста, что в данном случае предпринять.
заранее от души благодарен Вам.
 
Подскажи, пожалуйста, что в данном случае предпринять.
Понять и простить :cry:. Dimza780981, есть ли смысл винить кого то за собственную неосторожность (и это я очень толерантно высказался)? Лично мне странно, что вы посетовали на утрату папки и свечей, но ни словом не упомянули о репутационных потерях. Я думаю это обойдётся вам дороже чем цена свечей и бумаги с текстами, понятно что времена инквизиции давно прошли, но менталитет людей не сильно изменился с тех пор, не удивлюсь если начнут гадить по тихому т.к. как только пойдёт слух, тут же один вспомнит как вы на него странно смотрели, ещё кому вспомнится понос и грипп, паранойя она такая - найдёт проблему даже там, где её нет.
 
Последнее редактирование:
а также заговоры
заговоры сетевые, откуда их наскирдовали? но в любом случае косяк - кто-то какую-то часть от Вас таким образом "отщипнул"- что то на тонких планах у вас не ладилось, раз прошла такая санкция по Вам, когда крадут заговоры, крадут не только их...
 
что то на тонких планах у вас не ладилось, раз прошла такая санкция по Вам, когда крадут заговоры, крадут не только их...
Факт, кто то, что то, потянул с вас Dimza780981, а кража это уже физическое проявление "потянутого".
 
Последнее редактирование:
Понять и простить :cry:. Dimza780981, есть ли смысл винить кого то за собственную неосторожность (и это я очень толерантно высказался)? Лично мне странно, что вы посетовали на утрату папки и свечей, но ни словом не упомянули о репутационных потерях. Я думаю это обойдётся вам дороже чем цена свечей и бумаги с текстами, понятно что времена инквизиции давно прошли, но менталитет людей не сильно изменился с тех пор, не удивлюсь если начнут гадить по тихому т.к. как только пойдёт слух, тут же один вспомнит как вы на него странно смотрели, ещё кому вспомнится понос и грипп, паранойя она такая - найдёт проблему даже там, где её нет.
Я написал в общем , ритуалы не полные не знающий человек совсем - не разберётся как их проводить правильно ! Остались секреты правильности в голове.
почему ритуалы были на работе потому как в ночьное время , у меня есть возможность практиковать меня совсем ни кто не отвлекает. Я считаю , что Высшие Силы - накажут того кто совершил, подлый поступок.
есть у меня подозреваемая у которой , я сегодня спрашивал , брали ли она мою папку - после того как я спросил , сразу же почувствовал как она мне слила свою энергию. Она очень испугалась.Ответ конечно же не буду писать ✍️ который она ответила тут он я считаю понятен и так.
заговоры сетевые, откуда их наскирдовали? но в любом случае косяк - кто-то какую-то часть от Вас таким образом "отщипнул"- что то на тонких планах у вас не ладилось, раз прошла такая санкция по Вам, когда крадут заговоры, крадут не только их...
Благодарю Вас, за то что откликнулись.
за
заговоры сетевые, откуда их наскирдовали? но в любом случае косяк - кто-то какую-то часть от Вас таким образом "отщипнул"- что то на тонких планах у вас не ладилось, раз прошла такая санкция по Вам, когда крадут заговоры, крадут не только их...
благодарю Вас, за ответ. Что касается заговоров, то у того кто их украл нет возможности их провести по тому как текст не разборчив у меня почерк как у (врача) нет многих формальностей проведения ритуалов. Было бы конечно очень ужасно , если бы украли «Книгу Теней» , которая спрятана за 13 замками.
из этого поступка нужно извлечь пользу.Высшие Силы - накажут , того кто взял то, что ему не принадлежит.
 
Последнее редактирование:
Высшие Силы - накажут , того кто взял то, что ему не принадлежит.
@Dimza780981, в качестве информации к размышлению - если обряды были не лично вами созданы, и не переданы в порядке преемственности вам из рук в руки, то должен вас разочаровать - они и вам не принадлежали. Формально они принадлежат своим создателям. Ну если только накажут за свечи, благовония, бумагу и папку.
 
Понять и простить :cry:. Dimza780981, есть ли смысл винить кого то за собственную неосторожность (и это я очень толерантно высказался)? Лично мне странно, что вы посетовали на утрату папки и свечей, но ни словом не упомянули о репутационных потерях. Я думаю это обойдётся вам дороже чем цена свечей и бумаги с текстами, понятно что времена инквизиции давно прошли, но менталитет людей не сильно изменился с тех пор, не удивлюсь если начнут гадить по тихому т.к. как только пойдёт слух, тут же один вспомнит как вы на него странно смотрели, ещё кому вспомнится понос и грипп, паранойя она такая - найдёт проблему даже там, где её нет.
Сейчас открылась охота на ведьм.Такие вбросы в интернете! Не спроста это. Много пишут про Адренохром. Сама только недавно узнала что это такое. В общем колдующие Все причисляются к сатанистам. Кто носит красную нить тоже сатанист. Оказывается этот адренохром вырабатывается из надпочечников детей. Соответственно колдующие- сатанисты, приносят в жертву детей. Пишут: Жрут детей!Все почти знаменитости подозрительно молоды, значит опять: жрут детей. Все голливудские знаменитости тоже кушают деток, пьют их кровь. И наши тоже замешаны. Мне так все равно эти Киркоровы и Басковы, но смешно, что они из понтов поодевали эти израилькие фабричные нити и теперь их к пожирателям детей причислили. К одному видео было 1200 комментариев. Все не читала)) выборочно посмотрела. И почти все призывают убивать, сжигать и на кол сажать адренохромщиков - пожирателей детей. Что- то серьезное происходит. Или отвлекают народ от каких-то событий или же на самом деле объявили охоту на ведьм.
Уважаемые Мастера!
Хочу с Вами поделится проблемой с которой я столкнулся. на работе в своём шкафу который закрывается на ключ, хранил в папке : свечи благовония , а также заговоры. Придя на работу в утреннее время , я обнаружил , что после генеральной уборки пропала, моя папка с вышеуказанными вещами. Я не боюсь, того , что персонал будет знать, что я занимаюсь колдовством, мне жаль свои свечи и благовонию , а так же заговоры!!! Подскажи, пожалуйста, что в данном случае предпринять.
заранее от души благодарен Вам.
Очень неосторожно вы поступили, мягко сказано. . Ни в коем случае нельзя афишировать свою деятельнось. А тут на работе...
Но я бы поостереглась украсть чужие рабочие атрибуты.Пользы не принесет вору.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Мастера!
Хочу с Вами поделится проблемой с которой я столкнулся. на работе в своём шкафу который закрывается на ключ, хранил в папке : свечи благовония , а также заговоры. Придя на работу в утреннее время , я обнаружил , что после генеральной уборки пропала, моя папка с вышеуказанными вещами. Я не боюсь, того , что персонал будет знать, что я занимаюсь колдовством, мне жаль свои свечи и благовонию , а так же заговоры!!! Подскажи, пожалуйста, что в данном случае предпринять.
заранее от души благодарен Вам.
Попробуйте вычислить так называемого вора. Думаю будет смысл его искать.
 
Назад
Сверху Снизу