• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Лотерея

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сразу оговорюсь,что не шаманю по этой теме и спец.обрядов не провожу ,но "сказочно"везет.Подсупонили билет,как то несколько мес.назад,оказался выйгрышным,сумма приличная,но не астрономическая.7 мая знакомая опять "случайно"дарит мне билетик,проверяю вчера,а он на 600к :eek: .Ляшку жег,с ума сводил этот билетик всю ночь.Да ну его нафиг.Даже не могу объяснить своего решения,отдала я его,со словами,проверьте,мож повезет.Кому то повезло :wink:.Не много жалею,поступок был импульсивен,но думаю верен.Как считаете?По моему испытывают.
 
Asy999, ах, ах! жаль прямо:)) но если чуй был, то правильно сделали... а то может в долги вгоняли, мало ли...так что "лучше меньше, но лучше" :) имхо
P.S. не об этом конкретном варианте, но на правах общих размышлений, напишу из опыта что мне выучить пришлось: если дают - бери. почему? потому что если не взял, эта дверь закрыватся и в следующий раз, отрывается, но значительно меньшего размера, и то, если заработаешь...как то вот Силы бдят, что ты возьмёшь, что нет - какой кусок сможешь и готов проглотить... как бы смотрят на крепость спины, что сможешь утащить, размышляют о следующей ступеньке - подымать или оставлять где был...
 
Последнее редактирование:
Asy999, чую своему верить надо, все правильно, лотереи очень "засадная" фигня, уж больно дорого платить за выигрыши приходится. Считайте что отказом для себя и семьи благо сделали. Вы не полученное с лотереи с других сторон помаленьку соберете.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
P.S. не об этом конкретном варианте, но на правах общих размышлений, напишу из опыта что мне выучить пришлось: если дают - бери. почему? потому что если не взял, эта дверь закрыватся и в следующий раз, отрывается, но значительно меньшего размера, и то, если заработаешь...как то вот Силы бдят, что ты возьмёшь, что нет - какой кусок сможешь и готов проглотить... как бы смотрят на крепость спины, что сможешь утащить, размышляют о следующей ступеньке - подымать или оставлять где был...
Согласна с каждым словом,но с точки зрения возможностей и прав,а не денег.
 
Назад
Сверху Снизу