• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Денежная молитовка

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Ежели сотворить на богатую жизнь что вздумал, тако глаголить надобно. словеса сии древнии да ересиарские на реке чермной самим бесом сказанные.

"Семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие. я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной,злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку,таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю,книгой черной утверждаю,псалмом неизреченным.аминь."

когда завершаешь ритуал на жизнь барскую ,то читаешь тако дважды но не боле:

"яко патриарховым темной стези хозяюшкой вольной душу ересник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено.аминь."


Продолжая тему Мансура, вот еще одна молитовка для анализа....с моей точки зрения весьма интересная.... естественно не обошлось без " Серебра с Небесины миром" но это же Мансур И нашим, и вашим... "

"Крепким словом замыкаю,Книгой Черной утверждаю,псалмом неизреченным..."
Может здесь и Черный Псалтырь имеется ввиду ... Псалом неизреченный-вопрос... хотя бы нашептанный И опять Семь ликов-помошников...Напрягаем ум лукавый...
 
Искать в Текстах Мансура какой-то смысл или знакомые вещи,иногда бесполезно.Нужно брать и делать,потом уже смотреть на ощущения и результат.Здесь очень старая деревенская чернокнижная колдовская система и судить о ней с точки зрения современного интернет-пользователя 2017 года или по обрядам веретничества то же бесполезное занятие.Это разные колдовские традиции.
 
"яко патриарховым темной стези хозяюшкой вольной душу ересник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено.аминь."

Вопрос какую Силу? И какой Силе велено ходом ходить и делесо вершить..Честно говоря холодок по спине бежит...Еще одна информация к размышлению..
 
"Семь ликов то не святости,а Силины" И мне не понятно , какие семь ликов Силины? Хоть представление иметь о ком речь...
 
Aleks, Темной силины,какой же ещё?))
 
Да понимаю что Темной, но хотела знать имена этих Бесов, которые помощиниками будут , чтобы я в почестях была да при барской жизни. Или это не так важно..
 
Aleks, Не важно.Имена при хорошем контакте не имеют большого значения,в любом случае Вы обращаетесь к Силе,с которой работаете.
 
Назад
Сверху Снизу