• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Игра разума?

Springtime

Участник
Сообщения
25
Реакции
93
Баллы
25
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой: помогите разобраться с ситуацией?
Мне 40 лет. В свой день рождения попала в лес рассказывать как займёт много времени. Суть пройдя пол пути начался сильный ливень с градом. Поворачивать обратно не стоило. Продолжила путь в голове возникла мысль что я должна принять себя. Стоя под дождем я обратилась к 4 стихиям что принимаю себя четко помню после моих слов молнию на небе. Ещё за пару дней до этого меня проследовал запах смерти. Спустя время мне приходят какие-то мысли о которых раньше не думала допустим мысли о равновесии ну И так далее.
День рождения 1 мая.
Спасибо что выслушали!
У кого какие мысли на этот счёт?
Или это игры моего разума?
 
Конечно немного странно, но все странно(если на это смотреть так :giggle: ) что значит: должна принять себя?
Вы же понимаете что кроме себя, вам вряд-ли кто-то может быть роднее и ближе? (Если приняли себя такой какая есть то это логично)
А что вы хотели услышать?:giggle:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Здравствуйте! Запах в точности описать не смогу но это смесь гной, разложения тела, гниль. Если это можно определить словами. Этот запах я знаю с детства знаю точно я его чувствую значит в том месте точно кто-то умрет. А литературу да подскажите пожалуйста
 
Может чем поможет, если не определились с выбором практической работы (направления), лучше не тянуть с этим
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Спасибо большое! Вопрос почему не тянуть?
@Springtime, потому что если вы не пойдёте по Пути сами, Силы вас погонят по нему пинками. Оно вам надо? 40 лет это "пороговый" крайний возраст, в который вы должны начать это движение. И если не начнёте вы, начнут "вами", а это очень неприятно, жизнь и здоровье начинают сыпаться просто с нереальной скоростью, и вам чтоб вернуть жизнь на круги своя, придётся в турбо-режиме всё изучать и понимать.
 
Последнее редактирование:
@Springtime, потому что если вы не пойдёте по Пути сами, Силы вас погонят по нему пинками. Оно вам надо? 40 лет это "пороговый" крайний возраст, в который вы должны начать это движение. И если не начнёте вы, начнут "вами", а это очень неприятно, жизнь и здоровье начинают сыпаться просто с нереальной скоростью, и вам чтоб вернуть жизнь на круги своя, придётся в турбо-режиме всё изучать и понимать.
Спасибо большое Если бы ещё знать с чего начинать. За 2 недели прочла 5 книг но понять с чего начать так и нету
Амазарак 3 книги
Гремуар Йетунхейм
О. Шапошников руны
Вот! Ну только не нахожу с чего начать!
 
За 2 недели прочла 5 книг но понять с чего начать так и нету
Потому что не те книги читали, поэтому и понимания нет, единственное Шапошникова почитать можно, но не вам "сегодняшней", Шапошников для вас "послезавтрашней". Так что отложите его на потом.
Амазарак 3 книги
В топку.
Гримуар Йетунхейм
В топку.
Ну только не нахожу с чего начать!
Я как то выкладывал перечень книг помогающих понять с чего начать и в какую сторону двигаться, вот ссылка https://magguru.org/threads/knigi-pomogajuschie-idti-po-puti.2013/ А Амазарака и Гримуар Йотунхем прочитайте повторно года так через три, сами поймёте почему я их в "топку" отправил.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое Если бы ещё знать с чего начинать. За 2 недели прочла 5 книг но понять с чего начать так и нету
Амазарак 3 книги
Гремуар Йетунхейм
О. Шапошников руны
Вот! Ну только не нахожу с чего начать!
У Вас получилось найти свой путь?
 
Viktorka, этого участника почти год нет на форуме). Извините за поправку , но в профиле смотрите время последней активности интересующего Вас собеседника, так как и теме 1,5 года.
 
Viktorka, этого участника почти год нет на форуме). Извините за поправку , но в профиле смотрите время последней активности интересующего Вас собеседника, так как и теме 1,5 года.
Спасибо за ответ
 
Назад
Сверху Снизу