• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Допускается ли крещёный человек на погост?

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Вопрос такой: можно ли крещеному работать на погосте? Или раскрещиваться надо?
 
Решение
Но как быть со стихией стерти? Ну или смерти-жизни- смерти?
Тут такое разночтение...А для меня это почти полноценная стихия, со своими законами, проявлениями, этапами, уровнями.
Тут с какой стороны посмотреть. Я в этом вопросе скорее традиционалист, для меня есть 4 стихии, остальное чтоб не усложнять себе жизнь воспринимаю в формате "как есть" и не морочу себе голову, иначе можно "по уши" закопаться. Хотя например точно знаю что существуют элементалы тьмы, сталкивался лично, то есть по факту можно тьму рассматривать как стихию. Можно, но нужно ли, вот в чём вопрос. Улисс, считаю как человеку удобно так и правильно, если у него слово "лопата" глушит недруга по голове как кувалдой, то чем это слово не заклинание? Заклинание и...
Вопрос такой: можно ли крещеному работать на погосте? Или раскрещиваться надо?
Смерть вне религий и традиций, она когда наступит время, придёт за каждым - и за веретником, и за христианином, и за буддистом, в общем перед ней все равны.
 
Последнее редактирование:
Смерть вне религий и традиций, она когда придёт время придёт за каждым - и за веретником, и за христианином, и за буддистом, в общем перед ней все равны.
Вот и я сейчас перед дилеммой внутренней. Есть стихии огня, воды, землю, воздуха... это понятно, некоторые направления добавляют эфир..
Но как быть со стихией стерти? Ну или смерти-жизни- смерти?
Тут такое разночтение...
А для меня это почти полноценная стихия, со своими законами, проявлениями, этапами, уровнями.
 
Но как быть со стихией стерти? Ну или смерти-жизни- смерти?
Тут такое разночтение...А для меня это почти полноценная стихия, со своими законами, проявлениями, этапами, уровнями.
Тут с какой стороны посмотреть. Я в этом вопросе скорее традиционалист, для меня есть 4 стихии, остальное чтоб не усложнять себе жизнь воспринимаю в формате "как есть" и не морочу себе голову, иначе можно "по уши" закопаться. Хотя например точно знаю что существуют элементалы тьмы, сталкивался лично, то есть по факту можно тьму рассматривать как стихию. Можно, но нужно ли, вот в чём вопрос. Улисс, считаю как человеку удобно так и правильно, если у него слово "лопата" глушит недруга по голове как кувалдой, то чем это слово не заклинание? Заклинание и есть :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу