• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выстроить связь с бесами?

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, как выстроить связь с бесами и наладить контакт с Силами?
 
Решение
Да, а ведь без асфальта и в жилых микрорайонах полно.
У нас район спальный, в прогулочных зонах можно найти перекрестков на любой вкус)))
Насчет леса, согласна, там народу ночью мало. Но встречаются "безбашенные". Смешно, когда они навстречу идут и в кармашках фигушки держат или крестики:sneaky:
В нашем районе лес территория опасная. Есть дорога и пару широких перекрестков. Ночью ничего там не видно, с дороги куда свернешь ямы, поваленые деревья и глубокие овраги. В дождь так сильно размывает что лучше туда вообще не ходить.
Нет, я про молитвы к Сатане, Черным Князьям, замолы бесам вроде бы один раз, если не ошибаюсь.
Попробуйте начать с простого. Многие начинали с работы на перекрестке
 
Асфальтированный подойдёт?
Нет, без асфальта. Земляные перекрестки хорошо подходят. Но я бы советовала лесные(но не у всех к сожалению они рядом) но он вообще идеальны
 
Асфальтированный подойдёт?


Я работаю и на асфальтированных, всё в порядке. Для меня важно, чтобы проходимость хорошая днем была. Ну и, естественно, чтобы ночью тихий был. Особенно хорошо, если раньше, на месте перекрестка лес был.
Из практики, чем больше людей ходит, тем охотней Бесы вокруг него собираются. Вдруг кто коленку разобьет (кровь) или потеряет что-то.
 
Назад
Сверху Снизу