• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Технологии входа-выхода в негативные обряды

Улисс

Активный участник
Сообщения
114
Реакции
574
Баллы
105
Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить эту тему и, если есть возможность, поделиться опытом.

Если практик отработал тему как полагается и не оставил "хвостов", а уйдя с места проведения обряда забыл о проделанной работе т.к. действие завершено и нет смысла ходить и "умственно пережёвывать" проделанную работу и её итоги, то никаких обраток не будет. Есть отработанные технологии входа-выхода в негативные обряды.

Планирую ряд "необкатанных" мной обрядов, пока луна на убыле.
Я практикую магию стихий и язычество. Стараюсь не работать с ХЭ и его антиподом. До сих пор многие обряды успешно переделывала. Однако, меня интересует любой опыт ( другие традиции), так как я постараюсь найти суть действа и понять, как это может пригодится мне.

Итак, я работаю в магическом круге с магических ножом. В начале обряда обращаюсь к духу местности с просьбой провести ритуал, призываю духов стихий. В конце обряда обратные действия: благодарю призванных духов стихий, оставляю дары хозяину места. Работаю на природе ( в поле, у себя в конце сада ( я живу в деревне не сильно населённой, у меня пустырь с деревьями за усадьбой и кладбище потом)).
Что ещё можно добавить? Какие ещё методы есть?
 
Последнее редактирование:
Итак, я работаю в магическом круге с магических ножом. В начале обряда обращаюсь к духу местности с просьбой провести ритуал, призываю духов стихий. В конце обряда обратные действия: благодарю призванных духов стихий, оставляю дары хозяину места. Работаю на природе ( в поле, у себя в конце сада ( я живу в деревне не сильно населённой, у меня пустырь с деревьями за усадьбой и кладбище потом)).Что ещё можно добавить? Какие ещё методы есть?
@Улисс, внесу немного правок в обозначенный вами порядок действий, первый момент - все негативные обряды не стоит проводить рядом с домом, хотя пустырь сам по себе достаточно годное место, и если он не впритык к вашему забору, тогда всё в порядке, если совсем рядом, я б на вашем месте рассмотрел какие то другие варианты, хотя вам "на местах" в общем то видней. Второй момент - с духом местности стоит договариваться заранее, за пару дней до обряда, чтоб если будут какие то нюансы со стороны духа местности, вы это поняли и успели как то скорректировать происходящее. И непосредственно в день обряда "занести благодарность" (до обряда). Третий момент - закрытие круга, некоторые при положительных обрядах закрывают круг посолонь, а при негативных противосолонь, в этом есть рациональное зерно, но думаю вопрос не принципиальный, тут кто как считает правильным, тот так и делает. Когда обряд завершили, прямо после того как отпустили и поблагодарили призванных духов, и перед тем как открыть круг, можно чисто символически "отрубить" рабочим клинком "хвост" проведённого обряда - "рубить" по тем уровням которые вы задействовали в обряде, возле манипуры обязательно, остальное на ваше усмотрение, "отсекая" понимайте что вы отсекаете от себя проведённый обряд и отпускаете его от себя, после этого сразу же открываете круг, ну и ждёте когда полностью выгорит костёр и уходите поблагодарив место. Во время обряда неплохо использовать отвод на случай обратки - коли будет, некоторые кладут одно или три "живых" яйца и делают отвод на них, либо можно использовать любой другой отвод.
 
Последнее редактирование:
Улисс, ещё один момент, я обычно чтоб негативный обряд лёг качественно, предварительно "разминаю" жертву, раньше использовал для таких целей Легион гиблый или Рать бесовскую, бесы приходили обжирали товарища, выводили его на негативные эмоции, на эмоционально взвинченного человека отлично ложиться негатив, природная и не природная защита в такие моменты ослабляется. "Зазор" между разминкой и основным обрядом обычно делал два-три дня, не считая дней/дня проведения "разминки" т.к. Легион например проводится три вечера подряд, значит 3 дня+2 дня зазора. Сейчас использую или парочку духов соратников, или энергоударами два-три дня человека трамбую, эффект тот же что и от разминочных обрядов.
 
Назад
Сверху Снизу