• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Люди падают

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
В моем присутствии последнее время люди падают, иду по улице, кто нибудь хоп упал, в метро девушка стояла и упала на спину, не могла шевелится минут пять, сегодня дед упал, не мог даже встать долго, подскажите причину.
 
Что, прийти к человеку сделать ему последний счастливый момент, и все, потом 3 дня и в путь
 
В моем присутствии последнее время люди падают, иду по улице, кто нибудь хоп упал, в метро девушка стояла и упала на спину, не могла шевелится минут пять, сегодня дед упал, не мог даже встать долго, подскажите причину.
А вы попробуйте контролировать это. Может в будущем вы сможете не только их заставлять падать,но и что нибудь ещё делать в угоду себе. Вообщем вам решать как использовать
 
Чё нибудь наметила, хоп ворона каркать начала, всё ясно, не то и не получится
А тут, как контролировать , вроде не знакомый человек, упал, главно я даже не спешу помочь, начинаю сразу анализировать, искать причину
 
Как-то я намеревался встретиться женщиной.Мы договорились.Приходит ее дочь и говорит:мама не может прийти. Я со злости глянул в небо, там случайно пролетал воробей. Он упал замертво к ее ногам. Ее дочь испугалась,потом повела меня за угол, а там стояла ее мать и улыбалась. Возможно и у Вас было похожее явление. Шутка неудалась. Я отказался от этой женщины.
 
наина217, На моей новой работе и падают ,и спотыкаются,и стулья под опами ломаются.Это так действует наша энергетика на людей.Без вариантов :smile:
 
Нет, не было, за птиц я думаю больше по башке прилетит, ну и за животных
Asy999, а когда через дорогу , вроде не рядом, и я на них внимания не обращаю, только потом когда их крики
 
Назад
Сверху Снизу