• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Ритуалы с использованием огня

Margarita, я не уверен но стоит несколько дней чистить . Бесы , кровь - это не присуха на яблочко трудно избавиться
 
Margarita, лично по своему опыту - сомневаюсь что с первого раза вообще уберёт..... Кривые привороты хорошо сносят погостные чистки на «раз плюнуть».. Либо раза три отжиг делать придётся, если с погостом не работаете, ну точно не один раз.
В любом случае на первом месте диагностику и подбор чистки делайте. У кого-то лучше мертвяки работают, а кто-то вообще стихиями работает.
а можно ссылку.с кладбищем вообще не работала.а то что жрет-факт.
 
Заря, ваши ритуалы - это что-то . Никогда не видел таких в сети . Не с книг ли ? Если с книги , я очень вас прошу прислать автора и название . Благодарю - это непомерно полезно , лично я уже все вписал в свой "гримуар" )
Это ритуалы из книги - "Чудо-шепоток, беду отводящий, счастье приносящий и здоровье дающий. Секреты древних славянских шептух". В ней достаточно много ритуалов.

Также вам будет интересна книга Волхва Велеслава - "Книга Велесовых радений".

Можете ещё полюбопытствовать - "Большой сборник магических ритуалов, обрядов, техник и практик".
 
guruman, благодарю за подсказку.
Да, я обычно вообще никогда не учавствую в беседах в сети. Но тут, что-то пошло не так:), прочитал ваш вопрос и решил ответить, видать так надо, возможно это должно некоторым образом повлиять на ваш путь во благо. Быть добру!
 
Зажечь 5 свечeй расставить в форме пентограммы и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Мой опыт : делал по разному можно как отжиг делать с одной свечёй
2) если много негатива то можно сесть в центр пентаграммы из огня и читать ( не забудьте взять табуретку ) как бы представляя что вас окружают и чистят стены из огня , чаще у меня образ огненного купола ( лучше купить свечи таблетки чтоб долго не сидеть в пентограмме)
3) делал точно так как во 2 только с маленькими кострами лучше по свойствам чем в пункте 2
Отжигает очень многое (привязки , лярвы , сглазы )
Пользуйтесь :thumbsup:
Если кто знает ещё практики с огнём поделитесь пожалуйста )
Доброго времени суток, Рагнар.
На этом сайте всего несколько дней и все решил поделиться. Тема заинтересовала.
Просмотрел все отзывы, но каким я пользуюсь тут нет.
Прочтите, может и пригодится. (чистка неплохая)
Зажигается обычная церковная свеча. Начиная с правой руки, "работаем" по спирали и вниз (до колен) левый бок.
Речем заговор. Затем также, но левой рукой правую сторону. Повторяем заговор.
Затем перед. Правой. Спину (тут посложнее), левой.
Расстояние свечи где-то 10-15 см. Делается не спеша (можно опалиться), сообразно произнесения отчита.
(Может и помощник, родственник ритуал провести. Можно и кого-то почистить).
Во время проведения смотрим на огонь - если появится копоть или потечет сильно воск - точно есть порча.
Вот текст отчита:
Святым огнем себя (имя) отжигаю. Все зло из себя (имя) выжигаю. Уходи зло дымом, копотью, слезами свечи и ко мне (имя) не возвращайся. Аминь.
С уважением и добрыми пожеланиями, Haul
 
Haul, отжиг слабый работает только на своей силе и это ближе к ритуалу против бытового негатива , просто если на вас будет висеть порчи то сами вы их не вычистете , нужна сила которая сотрёт это дерьмо с вас , в моей чистке идёт обращение к стихии огня которая предназначена для быстрой чистке среднего негатива мелкие порчи , сглазы , подсиленцы ( низких порядков) и мертвяки ... Будьте тем кучером что держит лошадь в узде и направляет свое передвижение но по средством лошади ) Надеюсь я не слишком аллегорично выразился . С уважением Рагнар23
 
Зажечь 5 свечeй расставить в форме пентограммы и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Мой опыт : делал по разному можно как отжиг делать с одной свечёй
2) если много негатива то можно сесть в центр пентаграммы из огня и читать ( не забудьте взять табуретку ) как бы представляя что вас окружают и чистят стены из огня , чаще у меня образ огненного купола ( лучше купить свечи таблетки чтоб долго не сидеть в пентограмме)
3) делал точно так как во 2 только с маленькими кострами лучше по свойствам чем в пункте 2
Отжигает очень многое (привязки , лярвы , сглазы )
Пользуйтесь :thumbsup:
Если кто знает ещё практики с огнём поделитесь пожалуйста )
Есть хорошая чистка, можно работать- с группой, индивидуально, самому. Зажигаем свечу концентрируетесь на огне.
Растираем хорошо ладони друг об друга. Помещаем мысленно шар что визуализировали в руках в левую ногу в самый центр стопы. По тихоньку раздуваем пламя не выходя за черты стопы, перегоняем это пламя в каждый палец, в тех местах где нет огня задерживается дольше раздуваем и выганяем чёрные сгустки и так проходим всю ногу, особое внимание женщинам в икроножные мышцы там как правило затор. Колени, тазобедренный. Огненный шар должен скользить в итоге по всей ноге свободно внутри.
Переходим ко второй ноге перегоняя шар в правую ступню. Затем прорабатываем таз, похожую область, далее живот, грудь, плечевой
Так же по спине сзади.
Дальше поднимаемся к шее сзади, спереди. Далее рот, зубы, глаза, уши, голова сзади.
В конце этой чистки вы должны почувствовать что вы Огонь
Далее этим огнём мы можем почистить и помещениие где мы находимся . Гоняя этот шар руками вокруг себя. В конце нужно простучать себя от ног до макушки и вернуться в свое тело, почувствовать себя. Хорошо принять душ.
Практика сложная, но действенная. Помогайте себе дыханием при чистке, выдыхайте в места где не проходит энергия, качайте там синее пламя. Не выходите за контуры тела.
Может кому пригодиться такая практика при проработке стихии Огня, работает эффективно
Есть хорошая чистка, можно работать- с группой, индивидуально, самому. Зажигаем свечу концентрируетесь на огне.
Растираем хорошо ладони друг об друга. Помещаем мысленно шар что визуализировали в руках в левую ногу в самый центр стопы. По тихоньку раздуваем пламя не выходя за черты стопы, перегоняем это пламя в каждый палец, в тех местах где нет огня задерживается дольше раздуваем и выганяем чёрные сгустки и так проходим всю ногу, особое внимание женщинам в икроножные мышцы там как правило затор. Колени, тазобедренный. Огненный шар должен скользить в итоге по всей ноге свободно внутри.
Переходим ко второй ноге перегоняя шар в правую ступню. Затем прорабатываем таз, похожую область, далее живот, грудь, плечевой
Так же по спине сзади.
Дальше поднимаемся к шее сзади, спереди. Далее рот, зубы, глаза, уши, голова сзади.
В конце этой чистки вы должны почувствовать что вы Огонь
Далее этим огнём мы можем почистить и помещениие где мы находимся . Гоняя этот шар руками вокруг себя. В конце нужно простучать себя от ног до макушки и вернуться в свое тело, почувствовать себя. Хорошо принять душ.
Практика сложная, но действенная. Помогайте себе дыханием при чистке, выдыхайте в места где не проходит энергия, качайте там синее пламя. Не выходите за контуры тела.
Может кому пригодиться такая практика при проработке стихии Огня, работает эффективно
А тема то старая😁а я пишу))
Ну может кому интересно будет😅🎄
 
Назад
Сверху Снизу