• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов Вызов

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
На росте луны прийти по правилам на перекресток (прокрутиться 9 раз на левой ноге против часовой стрелки в центре) Выставить подношение правой рукой: поставить чарку дорогой водки, положить немного зажженных папирос, монет . В центре установить черную самолепную свечу, капнуть на фитиль крови с правого безымянного пальца и зажечь с наговором ;
«Черну свечу в ночи на черном скресте возжигаю,
огнем этим самого Дьявола лютого из адовых глубин выкликаю,
чело пред ним свое я склоняю,
о помощи Его упрошаю.
Быть тому!»


Поклониться.

Взять свой рабочий нож в левую руку и очертить им в воздухе 9 раз на запад перевернутую звезду, начиная с правого угла, приговаривая:
«Бесы, братушки, помощики вы мои да сопокровители,

услышьте глас мой, да просьбу мою, что твержу я здесь,
на черном скресте, созываю вас братушки,
черного Дьявола похотные гонцы,
летите ко мне со всех углов да закоулков,
лесов да болотиц, скрестов да дорог пыльных.
Собирайтесь Братушки в Силу Сильную,
черную, могучую, единую,
да летите сюда на зов мой, да вокруг меня сойдитесь,
плясом черным пуститесь, да выслушайте всё, о чем речь я поведу,
да во деле моём черном вы мне помогите, мне сподручите, не откажите,
а я вам плачу за исполнение дела сего дарами заветными!
Лишь Дьяволу я служу, ему поклоны до земли бью, песни черные о нем пою,
Его единого хвалю, Его заветы блюду, клятвы верности Ему воздаю!
Бог треклятый в ад падёт, Дьявол великий на небо царить взойдет!

Быть тому! Быть тому! Быть тому!»

Взять 9 игл новых, завернуть в красную тряпицу и покласть правой рукой иглы в ямку, закопать, взять в левую руку 9 монет и читая наговор 9 раз беря каждый раз по монете и класть правой рукой сверху закопанных игл с наговором ;
Закупом Бесам Чёрным плачу, иглы вострые силой могучей наделить прошу.
Чью плоть они будут пронзать, того на тоску да грусть без (имя) толкать,

будет (имя) взывать, да страдать!
Мне Бесы Чёрные похотные не откажите, силою зверской сии иглы наделите!
Иглы сии на черном скресте оставляю, Силой Бесовой, могучей их наделяю!!!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


Очертить 1 раз перевернутую пентограмму ножом и домой.

Прийти через 9 дней, сделать все то же самое, что и сказано выше (призыв, подношения и т.д) выкопать иглы, покласть в яму 9 монет, взять иглы левой рукой и держа в правой читать 1 раз.

Иглы бесовы, похотью наделенные вострые беру,
(имя объекта) ими изведу, да на тоску о (имя) лютую обреку!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Взять вольт и брать по 1й игле правой рукой, начитывать на неё наговор 1 раз, наколить кончик в бесовом пламени и втыкать в восковой вольт объекта с наговором

"Как иглина в образину воидети тако и боля в сердце рабины( имярек )воидет да он ко рабице (имя рек )придет да без нее не дня прожитии не смогет. Таково и будит! Таково и будет! Таково и будет!"

(отпуск) Очертить Перевернуту звезду 1 раз сказав «Очертить в воздухе ножом перевернутую звезду один раз при этом сказав «Выслушали вы всё, чёрны братушки, Бесы, гонцы Дьявольские, а теперь летите, далями да вёрстами кружите, по углам да закоулкам, болотам топким, дорогом пыльным, скрестам черным слова мои несите, да во дело их складно обратите, да силою своею то дело верно сведите, мне подсобите!
Лишь Дьяволу я служу, ему поклоны до земли бью, песни черные о нем пою,
Его единого хвалю, Его заветы блюду, клятвы верности Ему воздаю!
Бог треклятый в ад падёт, Дьявол великий на небо взойдет!
Быть тому! Быть тому! Быть тому!»,

и уйти, не оглядываясь.»

и кукленку ту рабице отдаи и пусти она яе в сукромном месте хранити.

Но перед тем как начать весь обряд вольт нужно нарекать, чтоб нарекать нужно получить на это право через договор с Дьяволом. Когда заключите вольт наречь прочесть 3 раза "По образу раба (имя) леплю да творю, именем раба (имя) нарекаю словом заклинаю делом подпираю, что кукла сия что плоть раба (имя), одно имя в одно, одно тело в одно, да сие дело верно. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Те кто не может нарекать такой вариант: Иглы можно отжигать на огне с наговором и втыкать не в вольт, а складывать в лоскут оторванный от той тряпицы, и потом сразу же после обряда идти к дому жертвы и натыкать этих игл в дверной наличник или у порога, у калитки в землю, и после уже отпустить силы.


 
Понравился обряд, возьму к себе в копилку)

Но перед тем как начать весь обряд вольт нужно нарекать, чтоб нарекать нужно получить на это право через договор с Дьяволом. Когда заключите вольт наречь прочесть 3 раза "По образу раба (имя) леплю да творю, именем раба (имя) нарекаю словом заклинаю делом подпираю, что кукла сия что плоть раба (имя), одно имя в одно, одно тело в одно, да сие дело верно. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Нарекаю все вольты только им, но проговариваю всё время пока леплю вольт от и до, потом отправляю вольт «отдохнуть» в чёрную ткань на пару часиков вместе с фоткой объекта) очень хорошее :thumbsup:
 
Чернокнижники берут кровь из левой руки. Пентаграммы чертят обычно в западном церемониале)) слишком много художественных наворотов. С вольтом уже тогда обряд полноценного проверенного приворота провести да и все. Да еще и договор с Дьяволом надо заключать для отождествления вольта))) ради вызова. Извините мой сарказм, но это шедевр воспаленной фантазии шестиклассников. Совершенно не претендую на истину))
 
Чернокнижники берут кровь из левой руки.

Ошибаетесь. Правая рука дающая, левая берущая. Кровь дают из безымянного пальца правой руки, в любых случаях, работка или закуп бесам за работу.

Пентаграммы чертят обычно в западном церемониале))

Вообще-то перевёрнутая пентаграмма называется Печать Диавола, и в чернокнижии активно используется практически в 90% обрядов, если иная печать не указана в обрядовой части.

Кто разбирается, тот прекрасно поймёт что право через договор с Диаволом - это вам нужно быть посвящённым в это дело человеком, или иметь разрешение Сил на работу с этим, а не х*ром с горы.

Вам стоит изучить чернокнижие более подробно, а не так поверхностно. Не смешивайте мух с котлетами в одну кашу, пожалуйста. Это базовые правила работы..
 
Последнее редактирование:
Мое- мне, как говориться, вам-ваше. Коли работают у вас все эти печати и иже с ними, работайте, так сказать бесу на потеху)) а насчет 90 % обрядов с печатями, возражать не стану, но мне лично такие обряды не знакомы. Но ведь главное, чтобы обряд работал, не правда ли? Ждем отзывы проводивших)
Скажите, а вы через левое плечо надо полагать тоже плюете, коль из правой кровь берете бесам? Я прошу прощения, конечно, но мне интересно понять, с какими традициями я имею дело
 
Последнее редактирование:
Я прошу прощения, конечно, но мне интересно понять, с какими традициями я имею дело
Читайте заголовки форумных тем,что бы не было недопонимания,все просто.В нашей традиции принято брать кровь из правой,не вводите в заблуждение форумчан.Если в вашей по другому,то опишите свой опыт в подходящей для этого теме,форум разбит на разделы не просто так,а для того что бы каждый мог рассказать о своей традиции не вступая в лишние словоблудие с инакомыслящими.Пишите о том,что хорошо знаете,в какой например вы традиции работаете,почему берете кровь из левой.Мне будет интересно почитать)
 
Мы работаем в традиции русского чернокнижия, и только. И двуручием не занимаемся. А здесь на форуме под названием колдовство практикуют что, простите?
 
Lucius_, Практикуете чернокнижие?Это что за практика,если вы не в курсе из какой руки кровь берут и не видите сути ни одного обряда?И кто вы?
 
Ребята, нет никакого желания вступать в полемику. Рабочая рука левая. Для творящих бесоугодное. Правый, правда, праведный однокоренные слова. Ну, а коль вы узрели что я не вижу сути ни одного обряда...хм. всех благ
 
Правый, правда, праведный однокоренные слова.
Чем не бесоугодные слова? Когда колдун творит работку порчельную, то прежде всего он должен быть В ПРАВЕ жертву попортить. А если не дано права так и не выйдет ничего. А то и накажут.
Рабочая рука левая.
Если вы левша то возможно.. У большинства как ПРАВило левая берущая а правая дающая. Это все практики знают.
 
В какой теме можно подискутировать на эти темы, дабы не засорять данную? Подскажите, пожалуйста, и продолжим общение там
 
Назад
Сверху Снизу