• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Из лекций Е.Блаватской о астральном теле.

Долго думала, имею ли я право говорить на эту тему. Так как только осваиваю практику, да и теорию.
Скажу только личное, без претензий.
Я против межвидовых половых актов, для себя лично. Это касается инкубов и проч. сущей. Я за экологию тонких тел. Пока для меня это что-то сродни сексуальным отношениям с животными.
Что касается сексуальной связи с человеком в астрале, то тут большое значение имеет опыт астральных путешествий, знание защиты, сохранение и распознавания прочих жителей астрала. Потому как малая ошибка там, стоит дороже большой ошибки тут.
Все написанное, чистой воды ИМХО. Допускаю разные практики и разные пути людей, разные задачи и решения.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Скажу только личное, без претензий.
Я против межвидовых половых актов, для себя лично. Это касается инкубов и проч. сущей. Я за экологию тонких тел. Пока для меня это что-то сродни сексуальным отношениям с животными
Я полностью разделяю Ваше мнение.
Что касается сексуальной связи с человеком в астрале, то тут большое значение имеет опыт астральных путешествий, знание защиты, сохранение и распознавания прочих жителей астрала. Потому как малая ошибка там, стоит дороже большой ошибки тут.
Не согласна.Опыт играет малую роль в осознании себя в астрале,гораздо большее значение имеет духовное и личностное развитие.Астральное тело не столь велико и представляет собой совокупность эмоций,переживаний и прочих чел.иллюзий,этим легко манипулировать,т.е можно внушить и чел.увидит себя на приеме у творца,например.Или испытает неземное блаженство.Там очень очень комфортно и интересно по началу,но это обман "зрения".Я астрал считаю физ.миром,ни чего общего с высшими сферами бытия.Если в астрале смотреть и видеть,то открывается помойка.Надо себя превозмоч и плавно перекатится в мир чистой мысли-ментал,вот где умирают иллюзии и начинается осознание себя,как есть.Но там нет диких эмоций и чувственных проявлений чел.пороков,поэтому адепты различных кружков по интересам считают,что они познали что то важное,а все остальное-это удел дураков.
 
Я всегда. Я никогда. Это очень большие слова, как правило не отображающие правду.
,я не ставлю цели развести на эмоции.
Согласна, это у вас неосознанно выходит , теперь я поняла. И я не обиделась, лично мне вы обидного не написали.
 
Забавно, что на один мой пост вы разразились таким количеством громких повторяющихся слов и предложений. Во ВСЕХ своих высказываниях вы пишите об эго, как распознать, что делать, как бороться.
Это наводит на мысль, что совет об использовании зеркала по прямому назначению не лишен смысла. Надеюсь, вы не обиделись.

И во ВСЕХ высказываниях вы пытаетесь убедить почтенную публику и меня, грешную, в том, что не была я на приеме у творца. Ася, вы меня раскусили, конечно, не была. Я сама творец, чуете? Ну, творец, от слова творчество, улавливаете?

У Всеотца на приеме была, да. Но не понимаю, почему сей факт вас так задел, что вы все время об этом упоминаете. Синдром навязчивых состояний? Хотя нет, вру, понимаю;) (ирония). Выше головы-то не прыгнешь, у кого-то есть персональная дверь, а кому-то, хм, нет. Ну, как говорится, такова селяви:) ) (смех).Надеюсь, без обид.

И все было бы ничего, ну подумаешь, кто-то на каком-то форуме, да разразился очередными, обличающими и обучающими неокрепшие колдовские умы, словами. Первый раз что ли? Но заметила я, что слишком часто упоминаете вы Его без должного уважения, как-то заносит вас, что ли. Помните поговорку про шерифа и индейцев? Так вот она звучит так: «Проблемы индейцев Шерифа не волнуют», а не наоборот, как вы полагаете. Точнее Шерифу есть,безусловно,дело до индейцев, но не до их проблем,жалоб и стенаний.Все мы помним, что человек смертен, и смертен внезапно, так что будьте чуть скромнее. Сдержанность улучшает карму. Только ни в коем случае не обижайтесь.

P.S. Да-да, я помню, как в теме rebel spirit-a о магических кругах, вы совершенно не переходили на личности. Да и Fuhrer помнит «шарлатана» :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

P.P.S. И еще, про трусы, прошу извинить мою забывчивость. Fuhrer заметил недавно, что ваш энтузиазм после тренировки 3-го числа сего месяца, его обнадежил. Не знаю, какие упражнения вы выполняли, его реакция была краткой: «Неумело, но искренне». А после он заметил, что нижнее белье на вас - очевидный,но лишний элемент одежды, лишающий полной гаммы ощущений. Может пора перестать трусы и на голову надевать, не только думать мешают?

Вот теперь точно все. Верю, поймете меня правильно, какие обиды между нами девочками.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Не знаю, какие упражнения вы выполняли, его реакция была краткой: «Неумело, но искренне». А после он заметил, что нижнее белье на вас - очевидный,но лишний элемент одежды, лишающий полной гаммы ощущений. Может пора перестать трусы и на голову надевать, не только думать мешают?
Вы там в своей секте на мне помешались,как я посмотрю:roflmao: .Ваш коллектив любителей так от астрала плющит,это очевидно и еще раз доказывает,что любительское отношение к серьезным вещам приводит не подготовленые умы к сумашествию.Предупреждение вам за хамство,но отмечу,хорошее сообщение написали,другим наука-АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС ОПАСЕН вызывает шизофрению.
 
Asy999, А можно название книги?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
PSYHEYA, Я не помню уже название книг.Набери в поске "Блаватская"и много книг найдется,все рекомендую к прочтению, а также Рерихов.
 
Назад
Сверху Снизу