• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Магия полета

SabrinaLittleWitch

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
67
Хочу узнать магические способы для осуществления полета в воздухе

Как научиться летать по воздуху с помощью магии
 
Много инфы встречается в упоминаниях Индии и Тибета.Поищите книги по данной теме и изучайте,можно еще проще,в поисковик вбиваете слово ЛЕВИТАЦИЯ ))
 
Здравствуйте!

Хочу рассказать о своем личном опыте.
Об левитации я знаю не понаслышке. Я сам лично левитировал в 1999 году. Если кому это интересно именно не из праздного любопытства, то я вам земляне расскажу, как это делается.

1. В начале покупаете большую круглую электрическую лампочку. Устанавливаете ее на подставку. Предварительно промыв ее слабым раствором полыни с водой .На черной ткани чертите мелом равносторонний треугольник. Треугольник ориентируете на закат Солнца. Внутри треугольника ставите лампу, от которой вы предварительно отпилили цоколь, у вас получилась пустая колба, в которую вы наливаете чистую водопроводную воду. У вас получился шар для развития ясновидения. Его устанавливаете на подставку внутрь треугольника. За шаром устанавливаете горящую свечу. У вас получился прибор, который аккумулирует астральное поле. Дальше начинается работа, долгая и утомительная , которая воспитывает волю и концентрацию всех психических возможностей до предела.
Ежедневно после захода Солнца вы пристально смотрите, не моргая в центр шара. Чтобы вы не увидели в нем, ничего не бойтесь. В самом начале эксперимента вы увидите голубые разводы внутри шара, это будет продолжаться около недели постоянной тренировки. Затем в голове у вас от предела концентрации она длиться примерно 40 минут на голове, даже если лысый и практикуете, буддизм начнут шевелиться волосы. Это происходит сразу же как вы садитесь за шар в течении трех дней. Затем ваше сознание абсолютно измученное и утомленное начинает с вами разговаривать но не вашим голосом ,а другим, вы входите в следующую фазу.
В этот самый момент нужно отключить этот самый диалог. В мозгу происходит челчек. В ушах начинается непонятный шум, и опять кто-то пытается с вами выйти на связь. Картина в шаре меняется коренным образом. Вы видите, как вы полностью погружаетесь в шар и вы уже не здесь, а там за пределом этого мира. Вы видите события прошлого и будущего, они являются ,не видеофильмом как это везде пишут и это далеко не картинки. Вы сами там ,и можете на них в последствии даже влиять, но при этом необходимо осознавать свое физическое тело, иначе можно не вернуться в него. Дело в том , что треугольник проявления имеет сознание и оно не человеческое , он вас туда засасывает, там есть особенное вещество, его нужно обойти , оно напоминает кисель или клей. Это только первый этап. Но для этих экспериментов необходимо иметь крепкое физическое и психическое здоровье. А само главное не создавайте себе кумиров, нам нет ни какой религии , это все чушь для придуманная различными внеземными цивилизациями(богами) для управления землянами. Помните ,что бог един и это общее информационное поле.

2.Далее каждое утро, как только проснетесь, обливайтесь холодной, а затем и ледяной водой. В этот момент я читал для себя своеобразное заклинание ,сам придумал.(СВОБОДА!РАЗУМ!СИЛА!).Выливал на себя три тазика ледяной воды, но в ванне. Приятно бодрит и себя самого программирует на подвиг преодоления самого себя. Весь день изматываешь себя физическими тренировками, (любой вид единоборства).В течении дня читаешь только две мантры ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ.
СО-ХАМ.

3.Абсолютно измученный и уставший приходишь домой и начинаешь медитировать над шаром.

4.На ночь обливаешься ледяной водой.

5.Забыл сказать, НИ КАКОГО СЕКСА.НИ СИГАРЕТ.НИ ВОДКИ. Иначе поедет крыша энергии очень сильные и они сначала растут в арифметической , а затем и в геометрической прогрессии. И ими нужно как- то управлять.

6.Когда ложишься спать. Внутри сначала по ногам , а затем и по всему телу начинает двигаться волна. Это волна сначала слабая ,потом она усиливается .Она начинается с пяток и идет по позвоночнику, проходит все сначала нижние чакры (пятки, голени, подколенные чашечки ,бедра ,тазовые суставы ,а уже потом МУЛАДХАРА,СВАДХИСТАНА,МАНИПУРА ,но манипура это не солнечное сплетение, как везде пишут это обман ,манипура это пупок, на солнечном сплетении нет ни одной чакры, там пылает огонь я бы его назвал котлом. Этот уровень переворачивает направление сознания человека. И делает из богочеловека обычного смертного. Дальше АНАХАТА, затем на четыре пальца еще одна чакра, отвечает за физическую смерть имею в виду старение человека. Потом ВИШУДХА,АДЖНА,САХАСРАРА на четыре пальца над макушкой .На самой макушке никакой чакры нет это опять обман.)А теперь самое важное.

7.Вы настраиваетесь на резонанс вашего тела, и силой воли (Руки при этом находятся на котле как у покойника, ноги не скрещивать)читаете мантру СО-ХАМ. Вдох(СО носом выдох Хам ртом) Это мантра означает (Я БОГ).Всю энергию на выдохе отправляете в котел, на вдохе собираете ее мысленно из всего пространства. Движение энергий происходит таким образом .Из центра планеты Земля имею ввиду мантию планеты берете раскаленную энергию и отправляете в нижние чакры, которые вращаете по часовой стрелке сагиттальной оси человека ,при этом не должно быть ни каких эгоистических мыслей. все ваше существо должно быть наполнено на полный контроль силой своей мысли своей двигающейся в вашем теле энергии .Затем как только энергия доходит до котла энергия начинает вращаться против часовой стрелке все той же сагиттальной оси человека.
В теле происходят изменения на генетическом уровне ,останавливается ваш физиологический возраст и время начинает обратный отсчет, вы молодеете. За 40 минут я помолодел на 5 лет. Но с этим лучше не перегибать палку сознание должно готовиться к этому постепенно. Физическое состояние такое, что у вас по всему телу начинается мелкая вибрация , ощущение ,что внутри вас движется волна ,она идет с ног и проходит внутри тела, также волнообразно. В начале она движется снизу вверх, потом уходит вниз ,проходит все чакры постепенно. Это волна живая, затем внутри вас начинает на энергетическом уровне расти ребенок или это некая сущность, она живая и имеет собственное сознание. В течении всего времени она растет в вас.

Ваш взгляд становится пронизывающим.Первое время очень трудно смотреть на себя через зеркало в глаза.
Что касается питания , то вы уже не можете есть привычную пищу вас от нее тошнит, но это не обычная тошнота , а какая- внутренняя душевная. Мясо невозможно есть. Соль организм не принимает вообще. Я питался рисом, сваренным в воде без соли, с острым Чили и запивал все это сладким чаем, кофе организм тоже не принимал. Ел очень мало, питался в основном энергией Солнца. Я представлял ,как его лучи заряжают мой желудок. Дальше начинается особый кошмар , вы начинаете слышать все звуки планеты, все запахи и даже мысли людей. Я не мог ездить в автобусе , я слышал мысли людей , а они мне были противны и очень тяжелые. Потом я увидел из чего состоят люди , по запаху определял кто чем болеет, стоило мне только настроится на определенного человека я его видел и знал что он в определенный момент делает или будет делать. Я слышал, как разговаривает любая трава, она очень тихо шепчет и общается со мной. Например полынь мне сказала ,что она родом из созвездия Кассиопеи. Потом я начал слышать звезды, они оказываются также как и люди влюбляются и живут своей жизнью, звезды поют серенады. Однажды я проходил и услышал голос (не наступи на нас) меня как электричеством ударило. Я посмотрел вниз и увидел пробегающих под ногами муравьев. Под высоковольтными проводами я вообще ходить не мог, так сильно давило на мозги ,что казалось ,что они у меня взорвутся. Возле обычной розетки я не мог заснуть ,я слышал гудение проводов. Потом началось еще интереснее. Вдруг неожиданно передо мной появилась яркая звезда , размером с теннисный мяч. И она всегда на два метра была впереди меня ,и куда бы я не пошел ,даже в квартире она всегда была со мной. Малой внутри меня очень много мне стал рассказывать обо всем, что со мной происходит. Позже он мне назвал свое имя. Я с ним и до сих пор иногда советуюсь. Ни к одной церкви я подойти не мог. Там настолько агрессивная среда , что я ее чувствовал даже на километровом расстоянии. Жить стало не возможно, сознание не успевало за развитием. Все люди мне казались очень медлительны , то что я успевал сделать за час они делали целый день. Меня буквально разрывало на части этой реальности ,и настоящей которую я увидел. Таких красивых красок которые видно в измененном состоянии сознания просто нет, их даже несчем сравнить. И таких слов в русском языке нет. Чтобы, не сойти с ума, нужно что-то было делать. Энергия росла в геометрической прогрессии. Люди меня стали бояться ,я силой мысли включал телевизор, и наперед знал какой фильм идет его содержание и чем закончиться. Мне стало скучно жить с людьми. И в определенный момент ребенок который рос внутри меня, меня покинул .он из меня вышел через макушку. Но он стал моим помощником. однажды я зашел в подвал и внутренний голос мне сказал : обернись через левое плечо три раза и кувыркнись через спину и ты станешь тигром. я этого делать не стал, представляете если бы я вышел из подвала тигром , меня бы просто пристрели. Такая перспектива меня не устраивала. Мне стало страшно от самого себя , я незнаю кем я стал, подсказать что делать в этой ситуации некому .все медицинские характеристики в норме . люди об этом ничего не знают. обливание холодной водой не помогает. оно еще сильнее активирует всю энергетическую систему. уже в апреле я купался в реке и раздвигал грудью льдины.

Сижу я как-то на балконе ,внутри гоняю эти энергии , эти волны с огромной силой двигаются по чакрам вверх 2 секунды и вниз тоже 2 секунды и так постоянно, остановить их не возможно. Я взял и когда волна поднялась на верх до аджны я с силой опустил ее вниз за одну секунду. И тут я почувствовал как из меня из макушки что-то вылетело ,буквально доли секунды и еще что-то вылетило, и опять что-то вылетило. Внутри головы я увидел вспышку и мое тело мгновенно поднялось в воздух, я думал что я умер, но нет провел руками под собой вишу в воздухе на расстоянии примерно двадцать сантиметров. Я увидел существ похожих на бабочек , я был внутри их кокона. Что это такое я до сих пор не знаю. Можно контролировать свои действия, поступки желания, но как контролировать свои мысли я до сих пор не знаю .Поэтому я прекратил заниматься подобными практиками .До тех пор пока я не найду ответа. Всего этого я достиг за полгода. Я начал осенью и закончил весной. А потом последующие полгода я гасил эти энергии. Пока не стал обычным человеком. Но мне опять скучно. Видать скоро займусь телепортацией.Вот такая со мной приключилась история.
 
SabrinaLittleWitch, ох как минимум не могу понять зачем , смотрите , я конечно не всезнайка и не гуру но - это не реально по крайней мере не рентабильно сами подумайте сколько надо энергии чтоб поднять тело в воздух, я думаю ну море если, ох как трудно выйти в астрал ( лично для меня) а это всего то тонкое тело сколько усилий уходит чтоб вытолкнуть его, а в дальнейшем пользоваться передвижением , то тут же целое тело с костями и плотью , а дальше даже если получиться что дальше ?? Если в астрал есть перспективы и польза , то левитация бесполезна и ещё и очень енерго затратна пологаю настолько что то чего вы хотите не будет , магия это не фентези , а сложное и не предсказуемое искусство. Подумайте над тем чтоб снизить планку хотябы до ОС , я думаю и это не просто вам да и всем дасться . Но от сего хоть маленькая польза есть .Надеюсь вы прислушаетесь и не разачаруетесь в магии после месячных попыток слеветировать . С уважением Рагнар23
 
Увы, но я это сделал.Я ухожу с форума. Мне неинтересно.Зачем мне дальше вам объяснять как я это сделал, если я все подробно это описал ранее. Как я понимаю и дальше будет примерно тоже общение. Ничего конструктивного вы мне не скажете. Пока:-)
 
SabrinaLittleWitch, ох как минимум не могу понять зачем , смотрите , я конечно не всезнайка и не гуру но - это не реально по крайней мере не рентабильно сами подумайте сколько надо энергии чтоб поднять тело в воздух, я думаю ну море если, ох как трудно выйти в астрал ( лично для меня) а это всего то тонкое тело сколько усилий уходит чтоб вытолкнуть его, а в дальнейшем пользоваться передвижением , то тут же целое тело с костями и плотью , а дальше даже если получиться что дальше ?? Если в астрал есть перспективы и польза , то левитация бесполезна и ещё и очень енерго затратна пологаю настолько что то чего вы хотите не будет , магия это не фентези , а сложное и не предсказуемое искусство. Подумайте над тем чтоб снизить планку хотябы до ОС , я думаю и это не просто вам да и всем дасться . Но от сего хоть маленькая польза есть .Надеюсь вы прислушаетесь и не разачаруетесь в магии после месячных попыток слеветировать . С уважением Рагнар23
Ну даже не знаю. Полеты на метлах например или на чем нибудь подобном не просто же плод фантазии какого-то сказочника. Я понимаю что все не так просто и для достижения хорошего результата нужно очень много практики.
SabrinaLittleWitch, ох как минимум не могу понять зачем , смотрите , я конечно не всезнайка и не гуру но - это не реально по крайней мере не рентабильно сами подумайте сколько надо энергии чтоб поднять тело в воздух, я думаю ну море если, ох как трудно выйти в астрал ( лично для меня) а это всего то тонкое тело сколько усилий уходит чтоб вытолкнуть его, а в дальнейшем пользоваться передвижением , то тут же целое тело с костями и плотью , а дальше даже если получиться что дальше ?? Если в астрал есть перспективы и польза , то левитация бесполезна и ещё и очень енерго затратна пологаю настолько что то чего вы хотите не будет , магия это не фентези , а сложное и не предсказуемое искусство. Подумайте над тем чтоб снизить планку хотябы до ОС , я думаю и это не просто вам да и всем дасться . Но от сего хоть маленькая польза есть .Надеюсь вы прислушаетесь и не разачаруетесь в магии после месячных попыток слеветировать . С уважением Рагнар23
Посоветуйте пожалуйста литературу или какие-либо еще источники где можно будет научиться выходу в астрал. Вы прав
 
SabrinaLittleWitch, в инете книги трудно найти а если найдёте то фрагмент , я на форуме видел там прям методы обсуждали , были затронуты очень важные аспекты по внетелесным путешествиям .Пока что советую обработать материал на сайте и паралельно подкопить смс и тут с библиотеки скачивать . Тут по истине огромная библиотека ! Но относительно книг по моему про выход в астрал писала Анисимова ( или ведьма чёрная ночь) в её книгах можно усмотреть эту тему , и в "40 уроков магии" ( давно читал но скорее всего верно написал. Автор : Орден хранителей Смерти
 
Оффтоп:
"40 уроков магии" ( давно читал но скорее всего верно написал. Автор : Орден хранителей Смерти
Раз уж тут всплыла информация про данные курсы, хотел бы узнать мнение тех, кто проходил их или видел содержимое.
Можно в личку, дабы не засорять тему
 
И как же вы хотите летать? Физически или нет, если физически то есть приборы различных видов (самолёт и т.д.) а для полетов есть разные зелья и снадобья- вот один пример: 1часть лапчатки, 1ясенца критского, 1прлыни, 1петрушки кудрявой. Добавить к основе почтительного жира, особое заклинание (утаю). Но это для астрального, не физического; и петрушка-под запретом, так что думайте сами.
 
Назад
Сверху Снизу