• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Савченко - Таро практика: Алгоритмы гадания. Таро практика: Алгоритмы гадания. Делайте прогнозы в 2 раза точнее (2017)

hote999, не сразу увидел ваш вопрос , да я просмотрел весь материал
 
Всегда относилась двусмысленно к Савченко , из за попсовости .
Думала что просто хор бизнесмен нашёл тему рубить бабло.
Хотя книжку про бизнес и таро приобрела :)

Курс оч не плох .
1. Очень понравились задание и ответы.
Все логично и проработано . Такое встречаю впервые . Как ребусы, сканворды для таролог;)
Не плохо натаскивают данные задания очень.

Выпускали бы такие журналы задание и ответ!!!
Как в учебниках по языку :) далеко бы ушли:)

В начале было очень сложно слушать лекцию / хорошо что совместила с уборкой :)) один психологизм из тренингов успеха а ля 2010х годов . Втирал про баню , статус и нужность ее человеку как пример. Монотонным языком и меееедленнно ( жаль нельзя ускорить как на ютьюбе)

Но как практику дал и разъяснил шикарно!!!!
Вроде растолковал 2 расклада но как толково!!!
Все вошло по полочкам и ещё закрепил заданиями , красава!
 
Да , кто хочет чтоб посмотрела эти 2 расклада на вас Велком !
Может кто куда то устраивается .
Или расклад Деньги :) пишите мне практика
 
Да , кто хочет чтоб посмотрела эти 2 расклада на вас Велком !
Может кто куда то устраивается .
Или расклад Деньги :) пишите мне практика
Приветствую Вас, Tvz!
Я хочу! На меня посмотрите!)) Пожалуйста:giggle:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Сейчас на вашу ситуацию из прошлого влияет какие то разочарования или болезни ( 8 мечей )
Могла быть ловушка или кризис, тупиковая ситуация . На текущий момент не хватает благоразумия , слишком много несдержанности , импульсивности и потворство себе .
царит хаос , возможно разорение или увольнение .
То что уходит - (10чаш пер) разлад , разлука , писсимизм и печаль . Разрыв партнёрских связей ,возможно уходит болезнь если она была, материальные проблемы тоже идут на спад .
начинается неправильное распределение сил ( колесница пер) , тщетность усилий , недостаток жизненных сил, не лучший момент начинать что то новое .
период застоя, надо разобраться с целями и задачами .
что надо делать??? ( маг)
Брать волю в кулак и работать, а также магичить прямо оч показано.
есть позитивные внешние влияние -
( туз пент) говорит что мат благополучие и успех в делах начнутся из помощи / взаимодействия извне. У вас вблагоприятная почва , которая поддержит начинания в будущем .
Потери или прибыли - по вере вашей . ( звезда)
Во что будете верить то и свершится .
Мечтайте , стройте планы все будет реализовано ( судя по картам рядом )
Может окажитесь в нужное время , в нужном месте ( за счёт окружения) Которое приведёт к продвижению к цели .
Дальнейшее будущее - паж мечей .
остерегайтесь нечестных игр , могут повлечь потери , плохо выполненная работа также .
Используйте вашу ловкость в делах и умение строить отношения , коммуникативные навыки для продвижения.
в будущем подписания контракта , получение документа.
А также эта карта может указывать - научитесь хорошо читать людей , чувствовать сложившиеся ситуацию . Недопустите начала болезни и конфликтов.
И ещё хорошо проработайте магически на тему денег!
у вас есть такой шанс.
 

Вложения

  • D6AFF3CA-9842-40B2-8EDE-B0CED3BE4CF5.jpeg
    D6AFF3CA-9842-40B2-8EDE-B0CED3BE4CF5.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 6
  • F7E3F32C-548A-4D06-AE4F-BBF173E7B903.jpeg
    F7E3F32C-548A-4D06-AE4F-BBF173E7B903.jpeg
    373,1 KB · Просмотры: 6
Tvz, Благодарю Вас!!!
Вы большая умница)
Мне понравился Ваш расклад и прочтение :thumbsup:Есть над чем работать
Царит такой хаос на самом деле. Что срезонирует и как проиграется - отпишусь :giggle:
 
Назад
Сверху Снизу