• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Савченко - Таро практика: Алгоритмы гадания. Таро практика: Алгоритмы гадания. Делайте прогнозы в 2 раза точнее (2017)

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
i6.pixs.ru_storage_4_5_7_1jpg_9569337_29982457.jpg
Этот курс именно для тех, кто:
Хочет развиваться в Таро и преобразовывать свои знания в навыки
Прошёл курс «Таро Старт» и готов перейти к практическим занятиям
Профессионально занимается Таро и хочет расширить свой арсенал
Хочет научиться делать работающие расклады на темы денег, работы и бизнеса
Хочет извлекать в 2 раза больше информации из ситуации, чем любым другим способом
Уже изучил значения карт и готов перейти к практике под контролем мастера
Вышел на пенсию и хочет не допустить потерю гибкости и остроты ума
Устал тратить время в пустую и готов развиваться до профессионального уровня

2 секретных расклада мастера Таро:

Вы получите в свой арсенал 2 расклада от Мастера Таро. Каждый из раскладов Сергей Савченко разберёт по 2-3 раза на практических примерах. Эти два расклада помогают разобраться с темами работы, денег и бизнеса.

Изучите их и Вы научитесь определять:

Сумму гонорара на новой работе и стоит ли вообще тратить своё время
Какие перспективы ожидают Вас в новой компании
С кем предстоит работать
Какие возможности несёт в себе это место и какие отношения у Вас будут с начальством
Стоит ли браться за эту предложенную работу
Какие события из прошлого оказывают воздействие на Вашу жизнь и мешают Вам добиться счастья
Есть ли угроза в текущий момент и как её избежать
Что делать в ситуации, которая кажется безвыходной
Какие действия необходимо предпринять, чтобы добиться результата
Какие финансовые потери несёт ситуация и возможно ли извлечь из неё прибыль
Что Вас ждёт в будущем

С помощью этих алгоритмов Вы с лёгкостью сможете:

Выявлять и анализировать причины начинаний и свершений. Правильное понимание причин позволяет правильно сформулировать и решить задачу.
Определять гармоничность места и времени. Позволит выявить насколько уместны те или иные действия при текущих обстоятельствах.
Проверять соответствие мечтаний и возможностей, чтобы понять хватит ли сил или средств довести задуманное до конца.
Определять источник напряжения. Что делать: работать над собой или проводить внешние изменения?
Определять гармоничность места и времени. Позволит выявить насколько уместны те или иные действия при текущих обстоятельствах.
Прогнозировать скорость и степень изменений. Чего следует ждать и как стремительно это будет развиваться?
И многое другое…

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Скажу , так для меня лично много недосказанностей и сырого материала который предстоит обработать , но по моему мнению это вроде домашнего задания, и так знания укрепляются лучше , курс вообще-то стоющий , рекомендую к просмотру и обработке
 
Скажу , так для меня лично много недосказанностей и сырого материала который предстоит обработать ,
Он старается вообще не выкладывать и распространяться знаниями "на шару". Информация стоит денег. Например, его курс по "Магии Таро" ,вот неделю назад на вебинаре ,тянул почти 700 евросов за 4,5 месяца и это еще по скидке. Без нее около 1200 , и это стандарт.
 
Рагнар23, я просто в рублях или гривнах не ориентируюсь уже. Цены по курсу, а знания денег стоят. Школа Атлантиды Б. Моносова стоит где то так же или даже дороже, я лет пять назад интересовалась. Я тоже в кризис оплатить такое не могу, попробую отложить, когда на работу пойду. Я бы и Моносова и Савченко прошла бы с удовольствием.
 
Рагнар23, у меня не так романсы, как супруг ( IV Аркан) :laugh: пока запретил транжирить до конца карантина.
на курс Сёстры Ай Си
Об этих дамах слышу впервые. Но одну нашла в контакте. Интересненько... нужно глянуть, что у нее в видео есть полезного. Спасибо за инфу):giggle:
 
Луналика, в тубе введите запрос телема 93 Выбьет ознакомительные фрагменты их всех курсов , там и астрологогия , и таро , и демонология, и сексуальная магия , на самом деле достаточно интересной информации )
 
Рагнар23, Благодарю :giggle:

Если у Вас нет этой книги, советую ознакомиться. У меня она есть в обычном формате и с другой обложкой, но я думаю, что содержимое должно быть одинаковое. Если Вы занимаетесь с Таро Тота, она Вам будет полезна.
https://magguru.org/threads/xajo-ba...krouli-polnaja-interpretacija-kart-2006.2255/
 
Назад
Сверху Снизу