• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено порча vs наведённый негатив

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! встретилось такое обсуждение, и хочу уточнить и узнать ваше мнение: как вы считаете, идиентичны ли понятия "порча" и "наведённый негатив": например практик говорит клиенту:" у вас нет порчи но есть наведённый негатив" можно ли так говорить и идиентичны ли понятия порча и наведённый негатив, в каком соотношении находятся понятия "порча" и "наведённыё негатив", как вы считаете
 
Уважаемые Практики и форумчане! встретилось такое обсуждение, и хочу уточнить и узнать ваше мнение: как вы считаете, идиентичны ли понятия "порча" и "наведённый негатив": например практик говорит клиенту:" у вас нет порчи но есть наведённый негатив" можно ли так говорить и идиентичны ли понятия порча и наведённый негатив, в каком соотношении находятся понятия "порча" и "наведённыё негатив", как вы считаете
Мнение моё- не обязательно правильно. Наведённый негатив как и сглаз может произойти случайно. А порча это уже сознательное действие.
 
...как вы считаете, идиентичны ли понятия "порча" и "наведённый негатив": например практик говорит клиенту:" у вас нет порчи но есть наведённый негатив" ...... в каком соотношении находятся понятия "порча" и "наведённыё негатив", как вы считаете
@Emerald, порча это вполне конкретное действо, с некими вариациями "на тему", а "негативное воздействие", ну или пусть "наведённый негатив", это более широкое понятие, включающее в себя много чего, в это понятие укладывается и та же порча, и проклятие, и крадник, и закрытие пути и ещё хрен знает что. Я обычно говорю о негативе, если не вижу для себя необходимости лезть и ковыряться, отделяя один сорт говна от другого, в таких случаях говорю - есть негатив.
 
rebel spirit, Благодарю за ответ, а правильно всё же будет сказать: "у вас есть неведённый негатив но нет порчи", так вот сочетать в одном предложении? думается что нет
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Благодарю за ответ, а правильно всё же будет сказать: "у вас есть неведённый негатив но нет порчи", так вот сочетать в одном предложении? думается что нет
Если видите на человеке кучу разного негатива, причём его собственное говно тщательно перемешано с говном "поступившем извне", и среди всего этого великолепия вы точно углядели порчу, то правильно будет сказать: "Совершенно определённо на вас есть порча, и кроме неё ещё куча какого то негатива, сортировать который я не вижу смысла", и к этому можно добавить перспективы по чистке, типа - да как два пальца об асфальт, или наоборот - забирайте своё "добро" и идите отсюда, у вас нет столько денег чтоб я в "это" "наступила" :roflmao:. Но говорить что нет порчи, если видите кучу негатива на человеке, не стоит, потому что она там скорей всего будет в 70% из 100%, просто пока "прикрыта" другим "добром".
 
Последнее редактирование:
Но говорить что нет порчи, если видите кучу негатива на человеке, не стоит, потому что она там скорей всего будет в 70% из 100%, просто пока "прикрыта" другим "добром".

Отводы и переклады достаточно популярная тема, но к порчам они не относятся, в рамках моей терминологии
 
Отводы и переклады достаточно популярная тема, но к порчам они не относятся, в рамках моей терминологии
@Потаённый, они имеют отношение к общему определению "негатив", я например чтоб не сортировать всё это выношу простой и понятный вердикт - есть негатив.
 
Назад
Сверху Снизу