• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Брат Марсий и Сестра IC - Курс по Магии Семи Планет от колледжа Телема-93

Скачать Брат Марсий и Сестра IC - Курс по Магии Семи Планет от колледжа Телема-93

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 468
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Брат Марсий и Сестра IC - Курс по Магии Семи Планет от колледжа Телема-93 - Видео лекции + методические материалы. Ведущие курса Брат Марсий и Сестра IC

Посмотреть вложение 15334

1. Мир магии древних планет.
Планетарная магия – одна из важнейших областей эзотерического знания. Планетарные энергии можно использовать для зарядки амулетов и талисманов, а также в магических операциях вызывания и призывания различных видов и уровней энергий планет. Планетарная магия помогает нам в нашей гармонизации внешних обстоятельств, в том, что называется "работа с макрокосмом".

2. Сатурн - владыка форм и времени.
Сатурн является наиболее...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А как скачать то у меня по всем возможным ссылкам открывается развёрнутое описание курса...
 
Emerald, Я кстати условия для статуса "Участник" выполнил (13 полезных сообщений и получить 6 симпатий). Мне кому то написать надо что бы меня повысили?
 
Jafar, у меня автоматически повышалось - никому не писала, но к модераторам или админу возможно в темы по работе форума или может и непосредственно
 
Jafar, нужно купить Премиум, он платный.
 
Назад
Сверху Снизу