• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите животным!!!!

annapetrova

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?

Тема Управление Намерением.

Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.

Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов!
 
Решение
Мир жесток и это данность. У одной американской писательницы-феминистки встретила понятие "надеть непромокаемый лифчик". Жалость - провокация на отбор энергии. Когда по телевизору показывают насилие, больных детей, искалеченных животных - эмоции большинства зашкаливают от ненависти до обреченности - это энергосборы. Этим пользуются большинство вампиров, главное, вытолкнуть человека из стабильности, а в мире много жестокости ( см. 1 предложение)))
Так вот важно научиться одевать непромокаемый лифчик и не давать себе утекать в эти воронки - это не равнодушие! Это защита.
Всё просто: можешь - помоги, только вот так на расстоянии вытянутой руки, а не глобально и вообщем... Не можешь - нечего рассусоливать.
А если надо семью кормить, то...
  • Друг форума
  • #2
Главная проблема животных, это человек, который "потребляет" животных.
Спрос - рождает предложение. Экономический факультет 1 семестр.

Думаете у животных нет страха, когда их ведут на убой? Они чувствуют в сотни раз смерть и наполняются энергией ужаса.
Потом эта энергия передаётся человеку.

Домашние животные приближённые к человеку зачастую сами уходят, если они умные, перед смертью, чтобы выбранный ими хозяин не переживал за них.
Если наоборот, мрут дома при хозяине, это тоже хорошо, потому что тем самым они учат нас не привязанности.
Убийство домашнего животного, кошки, собаки и т.д. это своего рода открывает дверь проклятию, как бы плохо ему(животном) ни было и как бы жалко его не было.

В астрологии есть определённая сфера (6-й бхава). В нём можно посмотреть врагов, долги, кредиты, а так же домашних животных.
Поэтому избавившись от животного, ты навлекаешь на себя болезнь, с эзотерической точки зрения или какие то неприятности на свою (ж..) голову. Карма должна как то себя реализовать.

Ну, а, если взять диких животных, есть закон Мироздания - Выживает сильный. Слабых и больных дикие животные не пытаются защитить или как то помочь, это человек помогает слабым, поэтому и вырождается.

p.s. думаю магам и т.п. людям со способностями есть другие дела, куда направить свою бесценную энергию, нежели работать над проблемой животных. Кстати домашние животные - это бывшие люди, они и болеют людскими болезнями, но это отдельная и глобальная тема.
Тут всё очень серьёзно, на самом деле. Если копнуть глубже, то у животных тоже есть свой, как бы, "выбор".
 
Моя мать зоотехник, мой отчим зоотехник, я зоотехник по образованию. И все мы в своё время видели что испытывают крс (крупный рогатый скот) которых ведут на убой. В нашей стране априори не поддерживается гуманный убой животных, как бы печально это ни звучало. Им элементарно не завязывают глаза чёрной повязкой, пока ведут их на убой. Они испытывают дикий стресс и происходит нереальный выброс адреналина в кровь и в мясо, пока их ведут по коридору в скотобойню на зверосовхозе..(это так же объясняет низкие вкусовые качества промышленной мясной продукции в россии и странах снг, относительно мяса из ЕС, США, Аргентины)..
Российские зверосовхозы очень бедны, и далеко не каждые могут себе позволить гуманную эвтаназию. В 95% до сих пор используется метод перерезания артерии во время убоя, ибо альтернатив у них, и у их бюджета просто НЕТ
Я считаю, что повлиять на устоявшуюся десятилетиями культуру убоя и содержания сельскохозяйственных животных практически невозможно. Потому зная все их мучения вся моя семья веганы.
Касаемо домашних животных, которые традиционно считаются домашними у нас, но кормовыми в других, например в азиатских, странах (кошки, собаки) - тут тоже все не так однозначно. Там совсем иная культура, для этих людей принимать в пищу и использовать продукты животноводства от этих животных - такая же норма, как и у нас убивать и кушать корову/барана/лошадь/курицу.
Повлиять на это практически невозможно.
Единственное что мы можем - брать бездомных животных, опекать, выхаживать и находить им достойную семью...
Потому что всех приютить и всем помочь - физически невозможно.. к сожалению.

дополнение. Да и если мы с вами веганы - это не значит, что у нас есть какое-либо моральное право лезть «в чужой монастырь со своим уставом»)
Спрос рождает предложение - и вы это никак не искорените!
 
Последнее редактирование:
annapetrova, Быстрее искусственное мясо подоспеет, чем мелкие хозяйства начнут проявлять гуманизм к своему источнику заработка.
 
Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно,
Ну надо же какая большая жаба, зажать маленькое пожелание... Ээх... И стоко буков в ответ написанно... Даа...
 
А вот монголы например народ кочевой...да живут в городе современный мир даёт такую возможность, но большая масса людей живут ещё как кочевники имея при этом блага (интернет, тв, машины) но и конечно скот и много скота...это их валюта.Так основная пища это мясо,молоко и чай. Растения кстати тоже живое....))
 
А я рублю кур,гусей,индюков одним махом,режу овец,колола бы и свиней,но сил не хватит..Ем мясо все,кроме говядины,просто не люблю.Я еще понимаю,когда по убеждениям мясо не едят,а когда жалеют кошечек и собачек,а сами трескают окорочка куринные,то это фу-это двойные стандарты.Многие считают,что мясо растет на кустах,сразу в вакуумной упаковке и что курица не птица.А рыба не чувствует боли :roflmao: .Ну-ну)
 
Asy999, смелая женщина, я б так не смог одним махом башку срубить индюку.
Мясо не употребляю давно, после 35 лет как что то торкнуло меня, отказался на отрез есть мясо в любом виде любое, пить алкоголь и т.д.
Раху в 6-м бхава, даёт о себе знать. Придерживался ЗОЖ с детства и всё такое, как сейчас понимаю - не зря.
 
Kode52, Ведические дома соответствуют западным по значению? 6й дом это здоровье, работа, повседневные обязанности?
 
Назад
Сверху Снизу