• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Противотюремная магия

ТИШИНА

Начинающий
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
15
Вечер добрый, меня интересует, кто может проконсультировать или проводил ритуал по противо тюремной магии на кладбище?
 
Вечер добрый, меня интересует, кто может проконсультировать или проводил ритуал по противо тюремной магии на кладбище?
В журнале чернокнижник малый купеческий свод есть обряд государев щит, это то что вам нужно. Журнал можно скачать на просторах интернета, достаточно погуглить. Обряд рабочий проверенно лично.
 
ТИШИНА, Консультация какого плана вам нужна?Если по обряду,то следует обозначить какие вам моменты не понятны,если хотите обсудить общие вопросы и как работать в этом направлении,тогда от вас нужно больше конкретики,потому что бездумно советовать обряды дело неблагодарное и даже опасное,пальцем в небо тычут только глупцы,потому как ситуации разные если на стадии разбирательства достаточно запутать дело,то на стадии судов уже сложнее,ну а вытаскивать из нестоль отдаленных мест уже гораздо сложнее и цена расплаты выше .Вот вам общая схема,без подробностей.
1-диагностика,проверяйте каждый шаг комплекса.Да это почти наверняка должен быть комплекс.
2.Не пренебрегайте оморочками на тех от кого зависит исход дела.
3.обряды на подавление воли всех участников "кипиша".
4.Торгуйтесь с Силами с которыми работаете, если умеете.Если не умеете,то обещайте им то,что сможете исполнить,без фанатизма.
5.Определяйтесь с обрядом.Если кладбищенский,то соблюдайте все правила проведения,откупы-закупы и тд.Для откупов выбирайте кровную жертву,ни каких замороженых субпродуктов(печень,почки и тушки),только живая птица.
6.Есть обряды на запутывание суда,мне очень нравится "Плетенка",но он настолько непредсказуем и коварен,что никакая диагностика не покажет,куда кривая выведет.С такими обрядами очень аккуратно.
 
Что такое в церкви отмольный иконостас? Перед в ходом на кладбище и потом по выходу я должен что то говорить и оставлять откупы и где?
 
Что такое в церкви отмольный иконостас
Это то место,где ставят свечки за упокой.
Перед в ходом на кладбище и потом по выходу я должен что то говорить и оставлять откупы и где?
Изучите вот этот раздел https://magguru.org/forums/rabota-s-kladbischem-i-carstvom-mjortvyx.129/
 
Когда на кладбище класть монеты , утром или вечером ? И надо что то говорить или просто положить и уходить не оглядываясь?
 
ТИШИНА, время не указано значит делайте когда пожелаете,хоть утром,хоть вечером.Монеты просто положите и молча уходите.
 
Что такое в церкви отмольный иконостас? Перед в ходом на кладбище и потом по выходу я должен что то говорить и оставлять откупы и где?
C такими вопросами необходимо обучение и посвящение, иначе Бесов семиотрядных нацепляете, по итогу если дурдомом отделаетесь значит сухой выйдете из воды или того хуже, в петлю залезите либо ещё как то руки наложите.
 
ТИШИНА, какая у Вас именно ситуация?
В данное время нахожусь под подпиской о не выезде. 13 числа суд по уголовному делу. срок грозит до 6 лет. Хотя есть по этой статье отделаться и штрафом и условным сроком.
 
Назад
Сверху Снизу