• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Колдовской нож

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте. Случилась вот такая ситуация. Приехали родственники, я толком в квартире не убралась, просто времени не хватило все прибрать. И моя мать переступила через рабочий нож. На следующий день она заболела.Чистку проводила,легче не стало. Подскажите что нибудь
 
Решение
По идее, так может действовать шаманское "живое" оружие или дух, заключённый в нож или прицепившийся к нему или нарушению ТБ.
Как выше писалось, делайте диагностику. От себя предложу сделать ещё и диагностику ножа
Ну естественно, виноват колдовской нож. Больше ничего. Колдовской нож, если он изготовлен (куплен), освящен и применялся по всем правилам, имеет силу лишь в ваших руках. Ничего такого, если его переступят, увидят или возьмут в руки другие люди, кроме колдующих (вот тогда ВАМ уже помощь понадобится) не будет.
Ищите решения в обычном и простом.
А вообще, атрибуты не должны находиться в таких местах, чтобы потом через них перешагивали или еще что-то делали. В отдельном ящике из благородного дерева.
 
Ну естественно, виноват колдовской нож. Больше ничего. Колдовской нож, если он изготовлен (куплен), освящен и применялся по всем правилам, имеет силу лишь в ваших руках. Ничего такого, если его переступят, увидят или возьмут в руки другие люди, кроме колдующих (вот тогда ВАМ уже помощь понадобится) не будет.
Ищите решения в обычном и простом.
А вообще, атрибуты не должны находиться в таких местах, чтобы потом через них перешагивали или еще что-то делали. В отдельном ящике из благородного дерева.
Я на нож то подумала потому что у меня до этого не было такой ситуации. Я всегда его храню воткнутым в пол, это защищает от непрошеных гостей, да и от тех кого не звала. Просто торопилась и забыла его убрать.
 
Таяна, Вы диагностику делали?Думаю нож не причем.Чистками лечить болезни,тоже самое,что обезболивать больной зуб вместо того чтобы выдрать-болеть не будет,а флюс ни куда не денется.Сперва найдите причину.Чисток универсальных несуществует.
Моим рабочим топориком не раз рубили кур для еды,он очень удобен и ни кто не умер.
 
Я немного сомневаюсь что проблема в ноже.. У меня мой нож может взять в руки мама, подруга и коллега, так как лежит то в машине, то в сумке, то просто на столе... и ни у кого никаких проблем не возникает. Нож этот и на погосте и в жертвоприношениях использую, он весь пропитан энергией и кровью от и до.. На других людях негативом никаким не сказывается.. Впервые слышу о подобном «эффекте». Странно. Согласна с Гасион, сделайте диагностику, в чем причина болезни. Если уже делали - что-то она прояснила? Чисткой болезни не уберёшь просто так
 
По идее, так может действовать шаманское "живое" оружие или дух, заключённый в нож или прицепившийся к нему или нарушению ТБ.
Как выше писалось, делайте диагностику. От себя предложу сделать ещё и диагностику ножа
 
Назад
Сверху Снизу