• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Змеиной кровью поправиться

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Отрубить змее голову, да кровь на кус черного хлеба сцеживают, да на кус этот говорят:
"Силу черную, да на кровь змеиную то лукавым видано, Чертями знаемо *Н* отведает, благом поделает сильным сделается, от хвори поправиться грех от него откинется, да хворь от него отступитсья. Аминь".
Дать сьесть больному. Как вкусит, так сказать: «Кровь красная, кровь змеиная, да хворь попрана, змеей кусана, из тела прогнана. Аминь».
То правят все хвори нелечимые, то средство верное. Если хворь шибко не отступается, то три раза сотворить, тогда отойдет, да откинется.
 
Делал кто нибудь сей обряд?
 
Malina, Кровь и без заговорной части,мощное средство,пила.Это круто.С заговором работает еще круче.Это проверенно годами.
 
Да в Тайланде есть змеиные фермы, там тоже кровью лечат , очень много пользы считают
Как сильный иммуномодулятор

Но я не пила , не делала , почитаю змей .
Как то раз словила мал змейку, подумала хорошо для ритуала , пока я выбирала что делать , она жила в банке.
Меня так она поразила , своими повадками , гордостью . Что лучше не нашла ритуала ее отпустить с наговором.

Так что кому что подходит
 
Назад
Сверху Снизу