• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На мертвую воду

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Набирают воду в день нечетный, да луна убыльная должна быть. Залить в бутыль, закопать на погосте возле дерева любого, сказать:
«Воду живую хороню, да воду мертвую приберу. Аминь».
После девяти дней откопать, сказать:
«Чаша гнева господнего полнена, да мертвой водой она полнена, иже ангелом она несена, да на землю она опрокидана, да вся вода с той чашы собрана, да в бутыль ету прибрана, кому вода ета достанетсья, тому мука черная приставитсья, тому господу не изпроситсья, да с муками окоянными разжитсья. Аминь».
Воду несут, да заливают в котелок, туда кидают кору осины, доводят до кипения, сцеживают, заговаривают:
«Вода мертвая, да сила окоянная, коль вместе сложено, да в чашу господнею уложено, то карой безмерной Н то делано, да хворю нелечимой ему делано, да страданиями ему разжитсья, болю ему преисполнитсья, да мучеником ему поделатсья, слезным мытарем заделатсья. То ведь тело его кручено, да мукой окоянной ворочено, из стороны в сторону кидано, да каждым днем то делано, до смертного часа приделано, да чашей
преисполнено, гневом господним явлено. Аминь».
Подлить врагу в еду, пусть съест, тогда только все в силе будет.
После того как отведает, избегать встречь с этим человеком.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Замечательный метод!
 
Я так и поняла, уточнила. Значит всё верно сработала.Условия не идеальные, но, всё полезно, что во врага полезло) Ждем-с
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Порча на смерть 0
Похожие темы
Порча на мертвую воду
Назад
Сверху Снизу