• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Косточки на ногах

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста обряд от косточек на ногах. Пробовала степанову эффекта пока нет. В сети искала путного не нашла(либо не законченные, либо не полные без ритуальной части.)Только начали расти, надо от них избавиться.
 
Решение
Скажу с позиции астролога и связаны они напрямую.
Джйотиша Веда показывает изначальные проблемы, корень проблем.
12 бхава (сфера жизни) отвечает за расходы человека, а так же, если смотреть на гороскоп, 12 бхава это ступни ног. Если проблемы со ступнями, в частности косточки на ногах - это указывает на проблему с расходами.

По опыту знаю, да что там говорить, у меня в семье есть у 2х людей, у которых косточки на ногах, а у матери жены грибки и всевозможные проблемы и знаю как они относятся деньгам.
Какая то неведомая сила заставляет спускать деньги не на то что надо, иной раз без контроля. Хочу получить и всё тут.

Конечно я не настаиваю и не вправе Вас учить, поэтому, обратите внимание, хотя бы с пол года, контролируйте расходы...
Сделайте настойку из красной бузины (ягоды).три четверти ягод засыпьте в бутылку и залейте водкой или спиртом.делайте компресс.
 
Полюбите себя и примите такой какая Вы есть. В основном эти косточки на ногах вырастают из-за ненависти к себе. И поменьше ешьте продукты животного происхождения. (Рыба, мясо, яйца)
 
Полюбите себя и примите такой какая Вы есть. В основном эти косточки на ногах вырастают из-за ненависти к себе. И поменьше ешьте продукты животного происхождения. (Рыба, мясо, яйца)
У меня только на правой ноге. Мясо ем не часто,а если ем то курицу в основном.
Перестаньте носить неудобную обувь. А лучше ходите на плоской подошве. Уйдут в течении года
Я и так хожу в кроссовках. И я не ношу узкую обувь или каблуки
 
  • Друг форума
  • #7
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста обряд от косточек на ногах. Пробовала степанову эффекта пока нет. В сети искала путного не нашла(либо не законченные, либо не полные без ритуальной части.)Только начали расти, надо от них избавиться.
Здравствуйте. Не поможет ничего, это указывает человеку на денежные расходы (основная причина), которые тратятся в пустоту и довольно таки давно. Что аж до костей дошло.
Тратьте деньги с умом, на дело, и через 2-3 года это всё уйдёт от Вас.
 
Здравствуйте. Не поможет ничего, это указывает человеку на денежные расходы (основная причина), которые тратятся в пустоту и довольно таки давно. Что аж до костей дошло.
Тратьте деньги с умом, на дело, и через 2-3 года это всё уйдёт от Вас.
А как связаны денежные расходы и косточки на ногах? В этом году я экономила и лишнего не тратила
 
  • Друг форума
  • #9
Скажу с позиции астролога и связаны они напрямую.
Джйотиша Веда показывает изначальные проблемы, корень проблем.
12 бхава (сфера жизни) отвечает за расходы человека, а так же, если смотреть на гороскоп, 12 бхава это ступни ног. Если проблемы со ступнями, в частности косточки на ногах - это указывает на проблему с расходами.

По опыту знаю, да что там говорить, у меня в семье есть у 2х людей, у которых косточки на ногах, а у матери жены грибки и всевозможные проблемы и знаю как они относятся деньгам.
Какая то неведомая сила заставляет спускать деньги не на то что надо, иной раз без контроля. Хочу получить и всё тут.

Конечно я не настаиваю и не вправе Вас учить, поэтому, обратите внимание, хотя бы с пол года, контролируйте расходы, записывайте приход - расход без обмана, как есть, всё сразу встанет на свои места. Увидите.

Гороскоп построенный в Джйотиша Веде - это картина жизни человека, во всех её проявлениях (Кармы), можно увидеть изначальную причину , а следствие уже проявляется в событиях жизни человека. Исходя из этого и ответил так.
Всё просто.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Элис Вопрос — Ответ 8
Назад
Сверху Снизу