• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Блаж барскую себе подбить

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Коль барин метитсья да деньгами блажен,то видом своим величавым расходь сотворят,да яко господом себя величает.
Иже в сердце своем ярь то таишь,да сам непрочь такое житие себе приблажить,то нынче изведаешь таинство верное,кколь примешь сей глас ветхий,то под себя сможешь перебить блажь барскую.Да где бы ты свои пути нерасхаживал тако там сможешь вверх пойти,тако ведаешь сие таинство.то богатого везде сыщешь,да время то угодно есть,тако и под себя егоный стов перебьешь.То надобно сотворить сие,коль барина ходом иудущего привидишь,да то спиной иль ликом приметишь,то надобно на кусе тяпицы черной узел затянуть,да про себя сречить.

,,,,узлом ,да не тебя.А блажь твою,под себя ложу.Аминь,,,

Три дня узел с собой потаскивать да третьего дня вечером надобно пойти на погостну землю,да там надобно на перекрестке погостном ту тряпицу на земь кинуть,да обеими ножинами на нее встать и про себя заречить.

,,,саваном укутаны, тако мертвецы хоронены
Свидетелями то вызваны,ко мне покличены
Иже узлом то вязана,да блажь *имя* привязана
Да словом черным под меня уложена
Тако все перевертитсья,иным положитсья
Тако мне барской судьбой отметитсья
От него все отходом отойдет
Тако все дельное подобьетсья
Да под меня уложитсья
Аминь,,,,

Прибрать ту тряпицу,пойти то вглубь погостну,да на безымянной могилке то огнем ее обхватить,тако сжечь,да про себя заречить.

,,,от барина отбиваю.тако огнем пожигаю,от него отниметсья,то мне достанетсья,коль пеплом изойдетсья,то все сотворитсья.Аминь,,,

Кидануть на могилку пятак да уйти от тудово глаз некидая,тако то мертвые души то свидетелями выкличены
 
Назад
Сверху Снизу