• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Пожар на могиле

Nika689

Premium
Сообщения
211
Реакции
920
Баллы
297
Коллеги. Хочу посоветоваться и услышать вашу точку зрения.
Работала недавно с коллегой совместно на погосте. Так вот через одну могилу, на которых он работал, могилы загораются от свечей, когда они догорают. В прямом смысле этого слова, словно их бензином облили. И смешно и грустно. Я ржала аки конь и плакала от непонимания одновременно.
К слову, коллега имеет достаточно большой опыт работы на погосте..
Началось недавно. Пару недель назад, и повторюсь, очень часто... из 20 могил 10 полыхают
У меня за несколько лет очень активной работы на погосте такого не было, даже не смотря на то, что некоторые могилы я не убираю от листвы сухой и тд..
По диагностикам на Тенях и Чернокнижниках все ок, чистку ему делала, но мне это все покоя не даёт, чую что-то не так... а что - не могу понять точнее...
Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения насчёт этого поджигателя могил:cry::laugh::cry:, это может быть знаком от Сил, или это банальная криворукость/недосмотр и моя надуманность? Благодарю заранее, и извиняюсь за потенциально глупый вопрос.
 
Решение
Бывает ,что на могиле чьё то чужое лежит, могила активная вот так пожаром избавился от чужого житель этой могилы
Так же может на защите суши и т.д. стоять, такие спецэффекты устраивают
Это самое ценное- суметь понять причину и суметь исправить.
Мне очень интересны подробности, но не попрошу писать, та как понимаю, что не все должно быть озвучено, и что нужна и важна личная практика и наработки.
Нет, это не секрет. Всё банально и просто.
 
Нет, это не секрет. Всё банально и просто.
Хозяин намекнул, мол, ...? Ключ мне искать вот в этих моментах?
Погост новый, в плане работы, или уже там работали?
Были ли закупы Хозяину, самому почившему?
Был ли откуп Хозяину?
Какова была тематика обращения?
 
Хозяин намекнул, мол, ...? Ключ мне искать вот в этих моментах?
Можно и так сказать. Но самое главное, не жалеть других людей, которые просят помочь. Как бы не плакали о своих проблемах. Мой косяк был в том, чтобы помочь "здесь и сразу". Владу стало жалко и началось..... Вместо того, чтобы попросить подождать, пока мы приедем в Питер. На моё, уже наработанное кладбище, точнее-погост.
Ну вот и результат.
Я признаю свои ошибки. Не повторяйте их.
 
Можно и так сказать. Но самое главное, не жалеть других людей, которые просят помочь. Как бы не плакали о своих проблемах. Мой косяк был в том, чтобы помочь "здесь и сразу".
Это, как в народе говорят,: " он плачет и просит, а ты реви ..., но не давай".
По сути ответа поняла: быть чуткой, деликатной с местом работы, и не лезть на рожон всеми правдами и неправдами.
Дали знак - думай, исправляй, не повторяй.
Эх, делать бы так, как надо, а то по всякому у меня получается...
 
Это, как в народе говорят,: " он плачет и просит, а ты реви ..., но не давай".
По сути ответа поняла: быть чуткой, деликатной с местом работы, и не лезть на рожон всеми правдами и неправдами.
Дали знак - думай, исправляй, не повторяй.
Эх, делать бы так, как надо, а то по всякому у меня получается...
Всё замечательно поняли. Не то, что я тогда. Но не зря даётся опыт. Чтобы понимать ошибки.
 
Коллеги. Хочу посоветоваться и услышать вашу точку зрения.
Работала недавно с коллегой совместно на погосте. Так вот через одну могилу, на которых он работал, могилы загораются от свечей, когда они догорают. В прямом смысле этого слова, словно их бензином облили. И смешно и грустно. Я ржала аки конь и плакала от непонимания одновременно.
К слову, коллега имеет достаточно большой опыт работы на погосте..
Началось недавно. Пару недель назад, и повторюсь, очень часто... из 20 могил 10 полыхают
У меня за несколько лет очень активной работы на погосте такого не было, даже не смотря на то, что некоторые могилы я не убираю от листвы сухой и тд..
По диагностикам на Тенях и Чернокнижниках все ок, чистку ему делала, но мне это все покоя не даёт, чую что-то не так... а что - не могу понять точнее...
Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения насчёт этого поджигателя могил:cry::laugh::cry:, это может быть знаком от Сил, или это банальная криворукость/недосмотр и моя надуманность? Благодарю заранее, и извиняюсь за потенциально глупый вопрос.
Там ,смотря, что за ритуал был. Но похоже на то, что мир мертвых начал брать энергию стих. огня для чего-то , причем в большом количестве, что могло привести к такому результату.
 
Погост новый, в плане работы, или уже там работали?
Были ли закупы Хозяину, самому почившему?
Был ли откуп Хозяину?
Не понимаю, что вы так ржали.........Ничего смешного-то.....
Какова была тематика обращения?

Погост не новый. Часто и сама там работаю, и коллега по отдельности, и вместе туда же едем работать. Поэтому конечно, Хозяину всегда все закупы/откупы щедрые
Смех от неожиданности нервный, бывает такое)...
Тематика - вроде он защиту снимал, я на других могилах работала в это время.
Он после этого машину в аварии разбил, пол машины снесло..
Вчера рассказывал, что вчера у него на другом, новом, погосте тоже могила загорелась.
Ну тут наверняка дело не в конкретном погосте уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Погост не новый. Часто и сама там работаю, и коллега по отдельности, и вместе туда же едем работать. Поэтому конечно, Хозяину всегда все закупы/откупы щедрые
Смех от неожиданности нервный, бывает такое)...
Тематика - вроде он защиту снимал, я на других могилах работала в это время.
Он после этого машину в аварии разбил, пол машины снесло..
Вчера рассказывал, что вчера у него на другом, новом, погосте тоже могила загорелась.
Ну тут наверняка дело не в конкретном погосте уже.
Порча на работу...не подходит, потому что на погосте задействованы не столько вы, сколько Хозяин и его свита. Проблема с Самим Хозяином тоже не подходит, потому что вы не то что на погост бы не зашли, вы бы до него не доехали, понимаете, да? Думаю, что это некий знак, который нужно правильно растолковать. Нужно провести диагностику, на Рунах, Таро.....Тогда, возможно, всё и прояснится.
 
Погост не новый. Часто и сама там работаю, и коллега по отдельности, и вместе туда же едем работать. Поэтому конечно, Хозяину всегда все закупы/откупы щедрые
Смех от неожиданности нервный, бывает такое)...
Тематика - вроде он защиту снимал, я на других могилах работала в это время.
Он после этого машину в аварии разбил, пол машины снесло..
Вчера рассказывал, что вчера у него на другом, новом, погосте тоже могила загорелась.
Ну тут наверняка дело не в конкретном погосте уже.
Не знаю, там надо диагностировать и спрашивать у духов или богов в чем дело.
Может там какая нибудь живая защита из элменталя огня или фагаота, может вообще там маг, стихийный и сильный.
А может надо заменить свечи на мясо или жертву, что бы открывался не портале огня а жизни...
 
Бывает ,что на могиле чьё то чужое лежит, могила активная вот так пожаром избавился от чужого житель этой могилы
Так же может на защите суши и т.д. стоять, такие спецэффекты устраивают
 
Погост не новый. Часто и сама там работаю, и коллега по отдельности, и вместе туда же едем работать. Поэтому конечно, Хозяину всегда все закупы/откупы щедрые
Смех от неожиданности нервный, бывает такое)...
Тематика - вроде он защиту снимал, я на других могилах работала в это время.
Он после этого машину в аварии разбил, пол машины снесло..
Вчера рассказывал, что вчера у него на другом, новом, погосте тоже могила загорелась.
Ну тут наверняка дело не в конкретном погосте уже.
Как сейчас обстоят дела?..
 
Назад
Сверху Снизу