• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Пожар на могиле

Nika689

Активный участник
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Коллеги. Хочу посоветоваться и услышать вашу точку зрения.
Работала недавно с коллегой совместно на погосте. Так вот через одну могилу, на которых он работал, могилы загораются от свечей, когда они догорают. В прямом смысле этого слова, словно их бензином облили. И смешно и грустно. Я ржала аки конь и плакала от непонимания одновременно.
К слову, коллега имеет достаточно большой опыт работы на погосте..
Началось недавно. Пару недель назад, и повторюсь, очень часто... из 20 могил 10 полыхают
У меня за несколько лет очень активной работы на погосте такого не было, даже не смотря на то, что некоторые могилы я не убираю от листвы сухой и тд..
По диагностикам на Тенях и Чернокнижниках все ок, чистку ему делала, но мне это все покоя не даёт, чую что-то не так... а что - не могу понять точнее...
Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения насчёт этого поджигателя могил:cry::laugh::cry:, это может быть знаком от Сил, или это банальная криворукость/недосмотр и моя надуманность? Благодарю заранее, и извиняюсь за потенциально глупый вопрос.
 
Решение
Бывает ,что на могиле чьё то чужое лежит, могила активная вот так пожаром избавился от чужого житель этой могилы
Так же может на защите суши и т.д. стоять, такие спецэффекты устраивают
Очень похоже на повышенное содержание метана. Не плохо бы знать местность , состав почвы и уровень залегания водоносных слоёв (определить можно по любому колодцу). Такое не редко наблюдается в заболоченных (осушенных) местах.
 
Последнее редактирование:
Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения насчёт этого поджигателя могил:cry::laugh::cry:, это может быть знаком от Сил, или это банальная криворукость/недосмотр и моя надуманность? Благодарю заранее, и извиняюсь за потенциально глупый вопрос.
Слышал о таком, у знакомой тоже "пожар" произошёл, но в причинах не разбирался т.к. у меня подобное не случалось, посчитал разовым моментом, оказывается подобное бывает достаточно часто. Странный случай, в виду его не характерности для кладбища в общем, я б посчитал скорее как какой то негативный знак.
 
SWAN Это происходило на разных кладбищах в разных сторонах вообще, это и вызвало смешанные чувства...
rebel spirit, мы стали разбираться, интересно все же, ведь с этим человеком мы совместно работали на разных кладбищах.. и там и там загорались могилы) Тоже думаю что негативный знак какой-то, а диагностика ничего не показывает. Может отвадить его от погоста хотят по каким-то причинам.
 
У меня первая мысль - работа по диагностике и "спрашиванию" не с хозяином ( вы уже смотрели в этом ключе, я так поняла), а со стихиалиями. Явно стихия - огонь заявляет о себе и просит внимания и проработки. Я только учусь многому, поэтому тонкостей могу не сказать, тем более не знаю вводных - Сил, с которыми работает практик ( кто за ним стоит, откуда берёт силы).
Но, в качестве идеи: как у него со стихиями, в частности с огнём? Какие взаимоотношения? Работает ли в стихийной магии? Какие обряды на огне им, возможно, были проведены и с какими последствиями?
Короче, тут разбег вплоть до проработки стихии огонь внутри себя. Надеюсь, более опытные практики смогут дополнить меня, или сформулировать чётче.
 
Коллеги. Хочу посоветоваться и услышать вашу точку зрения.
Работала недавно с коллегой совместно на погосте. Так вот через одну могилу, на которых он работал, могилы загораются от свечей, когда они догорают. В прямом смысле этого слова, словно их бензином облили. И смешно и грустно. Я ржала аки конь и плакала от непонимания одновременно.
К слову, коллега имеет достаточно большой опыт работы на погосте..
Началось недавно. Пару недель назад, и повторюсь, очень часто... из 20 могил 10 полыхают
У меня за несколько лет очень активной работы на погосте такого не было, даже не смотря на то, что некоторые могилы я не убираю от листвы сухой и тд..
По диагностикам на Тенях и Чернокнижниках все ок, чистку ему делала, но мне это все покоя не даёт, чую что-то не так... а что - не могу понять точнее...
Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения насчёт этого поджигателя могил:cry::laugh::cry:, это может быть знаком от Сил, или это банальная криворукость/недосмотр и моя надуманность? Благодарю заранее, и извиняюсь за потенциально глупый вопрос.
Погост новый, в плане работы, или уже там работали?
Были ли закупы Хозяину, самому почившему?
Был ли откуп Хозяину?
Не понимаю, что вы так ржали.........Ничего смешного-то.....
Какова была тематика обращения?
 
Последнее редактирование:
У меня был такой косяк.Загорелись четыре могилы от одной единственной свечи.Это оочень мощный косяк и я за него поплатилась с полна.Не до смеху было,даже не охота рассказывать об этом..
 
У меня был такой косяк.Загорелись четыре могилы от одной единственной свечи.Это оочень мощный косяк и я за него поплатилась с полна.Не до смеху было,даже не охота рассказввать об этом..
У меня тоже был такой косяк. Причем в сухое лето. Кладбище вообще не моё. Я чуть там всё не сжег.
Причину тому понял. Всё исправил.
 
Гасион, И я летом в сухую погоду накосячила на чужом кладбище.До сих пор не хорошо на душе.Тож все исправила,конечно же.
С тех пор я даже не суюсь на кладбища, вне своего ареала работы. Тогда не было срочной нужды туда ехать, но хотелось себя показать. Вот и пожалуйста. Довыебывался. Еще потом неделю отходил от своей "работы"....
 
Последнее редактирование:
Причину тому понял. Всё исправил.
Это самое ценное- суметь понять причину и суметь исправить.
Мне очень интересны подробности, но не попрошу писать, та как понимаю, что не все должно быть озвучено, и что нужна и важна личная практика и наработки.
 
Назад
Сверху Снизу