• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Защита от вируса и болезней

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
В связи с распространением вируса , решил выложить несложную защиту.
Да простят меня фармацевты и врачи ....

Нарисуйте руну или 3 руны альгиз на картоне или другом носителе.
Через нарисованную руну настройтесь на богиню Хель.Когда увидите призовите ее - Хольг или Хель !
Она обратит на вас внимание.
Скажите :Богиня Хель приди , вними мне , прояви свою силу в этой руне.
Когда она придёт, скажите :
Богиня Хель наполни эту руну могучей силой , что бы с этого дня и всегда эта руна защищала меня от заражения вирусом , от болезний и инфекций обнуляя их ...
Богиня Хель пусть эта руна постоянно черпает свою силу от стихии воды и земли .
( сбрызните несколько капель воды на руну и посыпьте несколько крупиц соли )
Твоей силой богиня Хель , силой руны Альгиз , силой стих. воды и земли да будет так.

Руны будут работать недели 3 - 4 , затем можете повторит освящение.

Руны всегда эффективно влияли на энергетику человека и защищали его , даже от радиации.
Это одно из самых простых и эффективных способов.

Так же можете просто призвать Богиню и поработать с ней , что бы она убрала у вас ту информацию , которая притягивает эти болезни.
 

Вложения

  • 8Q0y2ZMAAIk.jpg
    8Q0y2ZMAAIk.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
Через нарисованную руну настройтесь на богиню Хель.Когда увидите призовите ее - Хольг или Хель !
Она обратит на вас внимание.
какие есть приемы для настройки на эту Богиню, какая она и что любит по Вашему опыту ?
Ща грипп попер и хз какая еще зараза налетит, имунка конечно в приоритете , но и это лишним не будет.
 
Моя бабка делала так; утром после завтрака проглотить не разжёвывая маленькую дольку чеснока (с небольшую капсулу) и запить настоем календулы (1 ст/л на стакан кипятка, настоять 15-20 минут)с чайной ложкой меда. Во время эпидемии, самое то.
 
Моя бабка делала так; утром после завтрака проглотить не разжёвывая маленькую дольку чеснока (с небольшую капсулу) и запить настоем календулы (1 ст/л на стакан кипятка, настоять 15-20 минут)с чайной ложкой меда. Во время эпидемии, самое то.
Очень действенное средство. Единственное, у кого проблемы с желудком и личной жизнью, низя :giggle:
Ещё детям в садик делала ожерелье такое: яйцо от киндера, дырки в не делаешь, на шнурочек вешаешь и внутрь нарезаешь чеснок. Штука очень действенная, но менять содержимое нужно каждый день))
 
какие есть приемы для настройки на эту Богиню, какая она и что любит по Вашему опыту ?
Ща грипп попер и хз какая еще зараза налетит, имунка конечно в приоритете , но и это лишним не будет.
Можно просто сделать альгисхьям и освятить с помощью богини, на защиту.
Руны, особенно альгиз хорошо проводит силу всех богов.
Хель - мудра и сразу видит истину, что человек хочет , делает ,боиться и что нужно.
Подношение или треба может быть универсальной - пиво, хлеб.
может во время ритуала придет информация, о том что нужно поднести богине.
Моя бабка делала так; утром после завтрака проглотить не разжёвывая маленькую дольку чеснока (с небольшую капсулу) и запить настоем календулы (1 ст/л на стакан кипятка, настоять 15-20 минут)с чайной ложкой меда. Во время эпидемии, самое то.
А я делаю , когда совсем все плохо - имбирь, мед, лимон, мята, вода 1 литр - имбирный чай, через день все проходит.
 
Назад
Сверху Снизу