• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Охранник на погосте постоянно мешает

Nika689

Premium
Сообщения
211
Реакции
920
Баллы
297
Уважаемые, назрел вопрос.
Есть один любимый пост, довольно часто там бываю, за неделю 4-5 раз могу приехать. Недавно меня там заметил местный охранник и рабочий. Третий день приезжаю работать, и третий день за мной ходят по пятам с собаками, из-за деревьев следят что делаю, ухожу - прям рядом громко шушукаются, обсуждают между собой, мол, «я ее вижу часто, постоянно сюда ходит с пакетами». Сегодня вообще подошёл один из них, пристал мол что тут делаю, зачем хожу, кто тут у меня лежит и высматривал всё. Спецом с собаками по пятам шёл и искал меня по всему кладбищу. Ну сказала ему, мол не мешайте, пока к вам шайтан не пристал. Отошёл подальше, а потом по пятам аж до парковки провожал и высматривал в какую машину сажусь
Господа, я в ступоре, впервые такое.
Сам погост огнище, сильный, рабочий, отзывчивый, работка там как по маслу идёт.
Вопрос:
Сталкивались ли вы с подобным? Что делали? Игнорируете, или открыто посылаете? Или может денег им даёте что б отстали? А то менять рабочий погост из-за этих чертил не очень-то хочется... Поделитесь опытом своим.
 
Вопрос:
Сталкивались ли вы с подобным? Что делали? Игнорируете, или открыто посылаете? Или может денег им даёте что б отстали? А то менять рабочий погост из-за этих чертил не очень-то хочется... Поделитесь опытом своим.
Я думаю, все зависит от человека и Вашего поведения... Ведь известно, что колдун со своими помощниками-бесами должен держаться без опаски, не бояться их, иначе они просто его не будут слушаться... Что уж говорить о людях - с ними практик, думаю, должен разговаривать твердо и уверенно, без хамства и выпендрежа, понятное дело, но так, чтобы сразу была видны Ваши уникальность и достоинство. А вообще же - со всеми можно договориться, как с охранниками на погосте, так и с охраной в церквях, чтобы брать необходимые предметы для работы.... Кто любит спиртное, кого можно запугать чертом - по разному...
 
Nika689, поменяйте свой стиль одежды. Станьте серой и незаметной, слейтесь с памятниками. Оденьтесь в конце концов как бабушка. Не паркуйтесь сильно близко к центральному входу. Это очень помогает. Если вы будете сильно ярко и стильно выглядеть, вы просто будете бросаться в глаза. Так же лучше работать ночью, если есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:
Луналика, эх, было бы все так просто, не стала бы спрашивать опыта у форумчан в такой ситуации..!))

Погост маленький, парковка тоже, и прямо у единственного входа, на ночь закрывается. Охранники ввиду того что территория маленькая и народу мало, ходят туда-сюда, как неприкаянные, заняться им там нечем)) не заметить и развидеть меня трудно, тепло у нас сейчас, вся грудь по шею, руки в ярких татуировках. Да и посетителей там нет, мало кто с пакетами сладостей и бутылок там появляется))
arhipp, о, это интересно, спасибо. Можно попробовать прямо на погосте проговорить при подношениях и подмоги у Хозяина попросить
 
Не просто так охрана активизировалась.Диагностику делайте на вопрос-В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОМЕХИ?Я вижу несколько причин.Первая,хорошая работа сторожей,блюдят в оба глаза вандалов.Вторая-гонят Вас руками охранников.Третья-плохая подготовка к обряду,я бы сказала даже упущение чего то важного,что может стать фатальным.На такие знаки надо обращать внимание и ни в коем случае нельзя наводить ни страх,ни морок на охрану,тем более охрана на кладбище не только в людском обличье,переть как танк напролом,включая пофигизм тем более не стоит.Надо взять паузу и разобраться,возможно даже таким образом Вас уберегают от опрометчивого шага.
arhipp, Ни чего страшного в слове спасибо нету.У каждого Боги то свои)
 
Можно поменять время работы на погосте или сделать перерыв чтобы потом "отстали". Поменяйте стиль одежды, как сказали ввыше. Постарайтесь дальше ходить от них, могут и не заметить. Можете применить на них воздействие, чтобы не ходили кладбище.
 
Nika689, совсем уж в крайнем случае используйте кость-невидимку, если сможете добыть (только шапками не закидывайте, такое тоже возможно, говорю без приколов):


Asy999, все верно, широко смотрите на вещи:thumbsup:
 
arhipp, ещё бедную котейку варить не хватало:frown:
Прислушаюсь для начала к Asy999, Ваши советы, уважаемая, одновременно и очень просты и вместе с тем действенны
 
Назад
Сверху Снизу