• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено "полусон/полуявь"

Эстрелла*

Участник
Сообщения
56
Реакции
116
Баллы
45
Прочитала в нескольких обсуждениях про это состояние, очень интересно. А что делать в таком состоянии? Это не сон, наверно скорей всего явь, картинки я не вижу.
Есть диалог с кем нибудь, только он очень быстро забывается.Но диалог интересный я запомнила, что он как будто по строкам расположен и скорей всего там что-то важное было или диалог с соседкой, мы с ней что-то обсуждали(я не видела её, только мысли) и опять быстро всё забыла. Наверно надо быстро записывать?
 
Решение
Я пока подстроиться не могу под него, очень быстро проходит. А ещё бывают сюжеты с картинками, расшифровать их пока не могу, в них не знакомые мне люди, обстановка бывает знакомая. В таких видениях происходят диалоги этих людей между собой, но лица тоже быстро забываются.
У вас явные способности к телепатии в визуальной форме, я бы порекомендовал медитировать, что бы легше было с приходящими состояниями работать...
Asy999, это наверно ближе к ясновидению, в любое время может появится. Один сюжет можно будет проверить, я видела что ко мне на работу семья придёт, внешний вид не очень помню, но если придут, то вспомню.
 
Эстрелла*, Это состояние называют гипнагогия.С ясновидением нет ничего общего.Это типо галлюцинации,а может они и есть.В момент засыпания всплывает инфа из подсознания.Чем Вы осознанней,тем эти "галлюцинации" четче и информативнее,как правило касается это только Вас.Так например Вы можете увидеть лярву в виде страшной массы или болезнь ввиде вполне реального персонажа,свои страхи,которые могут материлизоваться во что угодно и тд.Может одолевать тревога и жуть,может быть ощущение смерти,но если работать над собой,то эти эмоции исчезают.Последнее,что я "видела"это толпа непонятных враждебных людей,которые ломились на выход из моего дома,думаю это хороший знак для меня.Вы свои видения обязательно расшифруете.Только не в коем случае специально не придумывайте сюжет(это может быть и неосознанно) и старайтесь ни о чем не думать перед сном.
 
Asy999, мы наверно с вами на одной волне, состояния у нас похожи. И мысли и видения. Раньше особого значения просто не придавала, сейчас записывать буду. Я аффирмации обязательно проговариваю перед сном.
 
Я пока подстроиться не могу под него, очень быстро проходит. А ещё бывают сюжеты с картинками, расшифровать их пока не могу, в них не знакомые мне люди, обстановка бывает знакомая. В таких видениях происходят диалоги этих людей между собой, но лица тоже быстро забываются.
У вас явные способности к телепатии в визуальной форме, я бы порекомендовал медитировать, что бы легше было с приходящими состояниями работать...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу