• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено "полусон/полуявь"

Эстрелла*

Участник
Сообщения
56
Реакции
116
Баллы
45
Прочитала в нескольких обсуждениях про это состояние, очень интересно. А что делать в таком состоянии? Это не сон, наверно скорей всего явь, картинки я не вижу.
Есть диалог с кем нибудь, только он очень быстро забывается.Но диалог интересный я запомнила, что он как будто по строкам расположен и скорей всего там что-то важное было или диалог с соседкой, мы с ней что-то обсуждали(я не видела её, только мысли) и опять быстро всё забыла. Наверно надо быстро записывать?
 
Решение
Я пока подстроиться не могу под него, очень быстро проходит. А ещё бывают сюжеты с картинками, расшифровать их пока не могу, в них не знакомые мне люди, обстановка бывает знакомая. В таких видениях происходят диалоги этих людей между собой, но лица тоже быстро забываются.
У вас явные способности к телепатии в визуальной форме, я бы порекомендовал медитировать, что бы легше было с приходящими состояниями работать...
Наверно надо быстро записывать?
Точно надо быстро записывать. Всё что удаётся вспомнить. Потом, когда упорядочите и отредактируете то обнаружите полный текст. А там и решите важно это было или нет.
 
У меня был разговор с психологом в диспансере после периода депрессии. Она сказала не представляй ничего, ни воображай ситуации. Что ж я был удивлен, что она догадалась о том что такое у меня бывает. Иногда бывает я ощущаю себя другими людьми, я не делаю усилий представлять это, эти сны связаны с запахами, с ощущениями тепла и привязанности к незнакомым вещам, переживаниям с незнакомым мне человеком к кому то другому, близкому ему. После этого я чувствую тоску. В диспансере я говорил с разными людьми, в большинстве они были обычными, разговаривали спокойно, но всех нас там объединяли временные странности, которые иногда случаются. Я вас не сравниваю с собой или с ними, и не берусь давать совет, но я пил седативные препараты и больше общался с живыми людьми. Если вы вдруг ощущаете навязчивую тоску, то это не хорошо.
 
И в этот момент изменяется биоэлектрическая активность головного мозга. Это "окно" можно использовать для лечения очень многих недугов, не только психического плана. Психосоматика просто тает. В этот момент можно путем простых аффирмаций настроить свой мозг на достижение цели, восстановление нарушенных функций, запрограммировать себя на определенные способности.
Об этом мало говорят и не везде пишут. Это не выгодно. Лучше пусть пидарасенсы из БЭ пишут книжки ниочем или всякие мудаки вещают по ТНТ, ТВ-3 и пр.
Я это все вещаю про тот волшебный момент, который происходит между состоянием бодрствования и сна.
 
Гасион, я новичок, для меня пока всё непонятно, но ни чего, буду приспосабливаться. Наоборот какой же это интерес, что что-то новое и необычное происходит.
 
То, о чем я говорю, называется PSI-сознанием. Состояние между сном и бодрствованием. Волшебное "окно", когда можно не только запрограммировать себя на достижение желаемого результата, но и избавиться от многих физических и психических проблем. Это если мягко сказать)))
 
Я пока подстроиться не могу под него, очень быстро проходит. А ещё бывают сюжеты с картинками, расшифровать их пока не могу, в них не знакомые мне люди, обстановка бывает знакомая. В таких видениях происходят диалоги этих людей между собой, но лица тоже быстро забываются.
 
Я пока подстроиться не могу под него, очень быстро проходит. А ещё бывают сюжеты с картинками, расшифровать их пока не могу, в них не знакомые мне люди, обстановка бывает знакомая. В таких видениях происходят диалоги этих людей между собой, но лица тоже быстро забываются.
А вы думали, что всё так просто? Позвольте огорчить. "Кина не будет". У меня получилось только просто привести себя в состояние №1-где-то месяц. (состояние ВХОЖДЕНИЯ) . Легко сказать: расслабься и представь.... Может быть у других это произойдет быстрее. Мы все разные. И эффект тоже у каждого разный.
Самое главное, перебороть (а не пережить) порог. НЕ ЗАСНУТЬ!
 
Я не тороплюсь, пусть медленно но качественно будет, я и не знала раньше что можно такие события дальше развивать. Спасибо за советы и за пендель волшебный.
 
Я не тороплюсь, пусть медленно но качественно будет, я и не знала раньше что можно такие события дальше развивать. Спасибо за советы и за пендель волшебный.
Развивайтесь во всех отношениях. Пределы только за вами)))
 
Состояние между сном и явью и осознанные сновидения,где можно развивать события и смотреть по заказу кино,это разные состояния,еще существует астральная проекция ни с первым,ни вторым не связанная.
А ещё бывают сюжеты с картинками, расшифровать их пока не могу, в них не знакомые мне люди, обстановка бывает знакомая. В таких видениях происходят диалоги этих людей между собой, но лица тоже быстро забываются.
Это не сны,ведь так?Это именно сюжеты во время засыпания,когда Вы еще не спите?
 
Назад
Сверху Снизу