• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено На тему приворотов

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, помогите советом. Давно практикую все было нормально. Но вот недавно перестали получаться привороты. Жертвы начинают заболевать чуть ли не до больницы.Привязки, присухи и т..д тоже пробовала эффект не лучше. Какой либо симпатии вообще жертвы не испытывают.
 
Решение
Гасион, очень информативно и интересно доносите. Вопрос, а если практик выполняет работу не для себя, а по заказу клиентов? Разве может быть такое что каждый приворот не получается и не даёт результатов, хотя изначально все было ок? В этом случае возможны какие-то загвоздки в самом исполнителе?
Тяжело представить в реальности, что каждый объект воздействия отрабатывает карму, не подвержен приворотам и тд, в общем все у каждого объекта через одно место(сорри за выражение))... не приведи с такими сталкиваться через одного))
Практик создает почву для любого воздействия. И эта почва должна быть идеальной. И подготовлена она должна быть тоже идеально.
Энергетический потенциал практика тоже должен быть активным, ведь именно он...
Привороты тоже сродни порчи. Они силой подавляют волю, заставляют, привязывают и без последствия никак не обойтись.
 
А вы себя диагностили, что с вами происходит? А после неудачных обрядов, смотрели причину их «провалов»? Что диагностика показывает вообще для начала, или ничего совсем?

Не сталкивалась сама, но интересно. Посижу тоже, послушаю более опытных...
 
А вы себя диагностили, что с вами происходит? А после неудачных обрядов, смотрели причину их «провалов»? Что диагностика показывает вообще для начала, или ничего совсем?

Не сталкивалась сама, но интересно. Посижу тоже, послушаю более опытных...
На таро смотрела,причину так и не выявила. Ошибок в обряде не делала.Луну и дни соблюдала. Защиту на работу ставила. Отвороты и рассорки идут на ура)
 
Последнее редактирование:
Таяна, У меня всегда привороты ложаться порчей.Причину не знаю,просто руки кривые.Смирилась,привороты не мое.
 
Таяна, В самом начале отлично получались,а уже позже,чем больше занималась чернухой,тем меньше результат был в приворотных делах.Даже смешно,если надо раззорить мужика,мне легче сотворить приворот и у него начинаются проблемы.
 
Таяна, В самом начале отлично получались,а уже позже,чем больше занималась чернухой,тем меньше результат был в приворотных делах.Даже смешно,если надо раззорить мужика,мне легче сотворить приворот и у него начинаются проблемы.
Может есть способ исправить это?
 
Таяна, Думаю,что это из-за перекоса и несоблюдения баланса.У меня по крайней мере.Скорее всего исправить можно и начинать надо с собственной перестройки.
 
Приворот, это своего рода-замаскированная порча. Почему-то многие думают, что делают благое дело, привораживая человека.
Здесь стоит обратить свое внимание на несколько моментов. Во-первых; взаимной любви в случае приворота НИКОГДА не добьешься. Появляется низменное чувство, чувство похоти, желания, что совсем далеко от того, что запланированно. Второе, во время любого обряда приворота, идет вторжение в энергетическое поле человека. Человек начинает думать о том, о чем не хочет. Но изменения в его энерго-информационном плане есть и выраженны в разной степени, что на физическом плане выражается в чувстве зависимости от того, кто ворожит. Степень этой выраженности напрямую зависит от самого колдующего, от энергетической составляющей объекта воздействия и тех СИЛ, которые были призваны для подобной работы. Третье, это кармическая, так сказать, предрасположенность жертвы к подобного рода обрядам.
Не все "подвержены" привороту. Об этом многие не думают, когда его совершают. Обратка в таком случае будет очень сильной.
Четвертое, это выраженное изменение личности привороженного. В лучшем случае это будут побои или просто ссоры по простым вещам. В худшем......Бывает и криминал.
Так что не такая простая эта штука-приворот.
 
Раньше у меня все работало. Проблем таких не было. Недавно после моих приворотов все начинали сильно болеть.
Мне хотелось бы узнать ваше мнение, или совет как можно это исправить.
 
Гасион, очень информативно и интересно доносите. Вопрос, а если практик выполняет работу не для себя, а по заказу клиентов? Разве может быть такое что каждый приворот не получается и не даёт результатов, хотя изначально все было ок? В этом случае возможны какие-то загвоздки в самом исполнителе?
Тяжело представить в реальности, что каждый объект воздействия отрабатывает карму, не подвержен приворотам и тд, в общем все у каждого объекта через одно место(сорри за выражение))... не приведи с такими сталкиваться через одного))
 
Назад
Сверху Снизу