• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Порчельные родственники-вопрос к практикующим.

Guddwch

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
5
Всем доброго времени!
Я довольно молодой,но опытный практик и все время сталкиваюсь с некой дилеммой в решении одного вопроса.

Обращаются ко мне исключительно такие вот образцы- «жертвы» своих неугомонных родственников .
Зачастую такие родственники используют услуги «недомагов» ,которые делают порчи немного криво.
В итоге встаёт всегда вопрос «Как быть»...ведь по истечению моей работы им всегда возращается все «медным тазиком»
С проявлением на всей физике и на каузальном уровне,при этом «жертва» полностью сбалансирована и очищена.
И вроде дураков этих жалко и вроде справедливость и баланс регулируется.
Может есть способы «более мягко» снимать порчи?
Или это всегда удел таких работ?
Мне жаль окружение «заказчиков» таких порч-они тоже страдают из-за этого.
Надеюсь понятно задала вопрос
 
Решение
Что значит выйти замуж/жениться на носителе 3,14z деца?? Оно ж само пришло, если что.
Пришло то может и само, только вот если пришло - значит право на это имело, "меченный" мирозданием, тот к кому "пришло" и всё что он получает, получает не "за здорово живёшь", а по делу.
В большинстве случаев, то, что диагностируется как порча от родственников, является или неосознанным воздействием, то есть человек разозлился на родича, но т.к. имеет либо толику силы, либо подселенца, его злость получила воплощение в виде порчи, либо это воздействие от каких то Сил, а сам родственник просто оказался удобным проводником для негативного воздействия.
 
Объясните клиентам последствия чистки, мол, «Прилетит, пострадают. Выбор за вами - работаем или нет»
Ну и пусть клиент сам думает и принимает решение. Тогда по итогу и жалко никого вам не должно быть, тк клиент дал согласие осознавая, что возможно после.
А касаемо мягкой чистки для порч.. ну такое себе.. мягкой чисткой можно мелочь всякую снять, а порчу убрать ещё потрудиться надо как-никак. Я в основном на погосте порчи сдираю, либо воском дней 9.. но и то и то мягкой чисткой не назовёшь. Вам мягкость нужна больше, или эффективность работы?
 
Обращаются ко мне исключительно такие вот образцы- «жертвы» своих неугомонных родственников. Зачастую такие родственники используют услуги «недомагов» ,которые делают порчи немного криво.
Я вам выше написал, сами родственники ни сном, ни духом об этих воздействиях в 95 случаев из 100, ну а 5 случаев оставим за кадром т.к. это очень "редкий зверь". Например мужик приходил на диагностику - говорит мол жена меня порчами ушатывает, хочет убить и бизнес отжать, посмотрел жену - а она в себе какой то "пиз..ц" носит, и этот самый "..здец" всё живое, до чего дотянутся может выжирает и скатывает, с женой поработал - всё норм стало. Но проблема в том, что не каждый случай можно решить, зачастую родственник, на которого грешат, что кого то портит, просто является проводником каких то Сил, и в него заложена программа, либо на выжирание ресурсов, либо на ушатывания окружающих. И ничего с этим не поделать, не пойдёшь же уничтожать какие то Силы чтоб освободить "Васю Пупкина" от обязанности жрать окружающих? Чтоб в свою очередь спасти от выжирания брата "Васи Пупкина"? Пообщаться с некими Силами на предмет выкупа "Васи Пупкина" из "анального рабства" :laugh: можно в этом случае, но как правило "рабовладельцы" просят столько, что вся семья страдальцев не в состоянии наскрести нужную сумму, ни в ресурсах, ни в деньгах. Но собственно и наскребать нет смысла, потому что выкупленный мудак очень скоро опять встрянет в какой нибудь блуд, нормальные то товарищи всякое говно стороной обходят, а мудаки что ни шаг то в кучу наступают, и женятся/замуж попадают за носителей "пиз..ца". А потом их родственники приходят и ищут кто б порчу с них снял.
И вроде дураков этих жалко и вроде справедливость и баланс регулируется.
Какая справедливость? Допустим какой то демон "одел" какого то человека как "пиджак", сделал какой то негативный замут и ушёл обратно к себе, замут потом убрали и откатило "пиджаку", баланс понятно выровнялся, только нет в этом никакой справедливости.
 
Всем доброго времени!
Я довольно молодой,но опытный практик и все время сталкиваюсь с некой дилеммой в решении одного вопроса.
А почему ваши родственники на вас негатив делают ?
Я что то не понимаю кто кого ?
 
Я, наверное, что-то не понимаю. Но зачем ведьме/колдуну кого-то жалеть в отношении клиентов? Это качество не совсем уместно, я даже бы сказала вредно.
1. Никто из живых не знает точно, что хорошо и что плохо для Вселенной/Сил/ другого человека.
Частично об этом и написал rebel spirit, (другая часть его сообщений еще интересней и нужней)
2. В этой сфере опасно подпускать близко проблемы других, профессиональней быть " над проблемой".
Берегите себя.
3. Каждый сам несет ответственность за свои поступки, и каждый получает по заслугам.
Тут поддержу Nika689, ставьте в известность, пусть решают, а Вы лишь делаете качественно свою работу. Без страданий и сомнений.
4. Возможно, отзеркаливание (ну или как это еще называется - вопрос употребляемых терминов), это самое лучшее, что может быть для человека, сделаашего порчу, если он в ХЭ, а это большинство.
ИМХО конечно.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Я, наверное, что-то не понимаю. Но зачем ведьме/колдуну кого-то жалеть в отношении клиентов? Это качество не совсем уместно, я даже бы сказала вредно.
1. Никто из живых не знает точно, что хорошо и что плохо для Вселенной/Сил/ другого человека.
Частично об этом и написал rebel spirit, (другая часть его сообщений еще интересней и нужней)
2. В этой сфере опасно подпускать близко проблемы других, профессиональней быть " над проблемой".
Берегите себя.
3. Каждый сам несет ответственность за свои поступки, и каждый получает по заслугам.
Тут поддержу Nika689, ставьте в известность, пусть решают, а Вы лишь делаете качественно свою работу. Без страданий и сомнений.
4. Возможно, отзеркаливание (ну или как это еще называется - вопрос употребляемых терминов), это самое лучшее, что может быть для человека, сделаашего порчу, если он в ХЭ, а это большинство.
ИМХО конечно.
С уважением.
Ну вот правда, приходит клиент просит вылечить печень , значит лечите печень , другое не трогайте.Главное запрос и истинная суть что от вас хотят.
Единственное , что я могу сказать это в таких ситуациях ничего хорошего в итоге не получается, если продолжать мутузить друг-друга. Если на человека нападают значит есть за что , тут вопрос стоит уже больше ментальный или психологический , особенно важны родственники и все причины лежат достаточно глубоко.Любые конфликты должны быть исчерпаны, иногда надо специально отрабатывать их и намеренно идти разбираться.Или можно сгорманизировать человека таким образом, что бы на него не нападали , потому что в нем не будет той информации, благодаря которой на него могут напасть.Но это надо уметь работать и это делается не за один раз.
 
Я вам выше написал, сами родственники ни сном, ни духом об этих воздействиях в 95 случаев из 100, ну а 5 случаев оставим за кадром т.к. это очень "редкий зверь". Например мужик приходил на диагностику - говорит мол жена меня порчами ушатывает, хочет убить и бизнес отжать, посмотрел жену - а она в себе какой то "пиз..ц" носит, и этот самый "..здец" всё живое, до чего дотянутся может выжирает и скатывает, с женой поработал - всё норм стало. Но проблема в том, что не каждый случай можно решить, зачастую родственник, на которого грешат, что кого то портит, просто является проводником каких то Сил, и в него заложена программа, либо на выжирание ресурсов, либо на ушатывания окружающих. И ничего с этим не поделать, не пойдёшь же уничтожать какие то Силы чтоб освободить "Васю Пупкина" от обязанности жрать окружающих? Чтоб в свою очередь спасти от выжирания брата "Васи Пупкина"? Пообщаться с некими Силами на предмет выкупа "Васи Пупкина" из "анального рабства" :laugh: можно в этом случае, но как правило "рабовладельцы" просят столько, что вся семья страдальцев не в состоянии наскрести нужную сумму, ни в ресурсах, ни в деньгах. Но собственно и наскребать нет смысла, потому что выкупленный мудак очень скоро опять встрянет в какой нибудь блуд, нормальные то товарищи всякое говно стороной обходят, а мудаки что ни шаг то в кучу наступают, и женятся/замуж попадают за носителей "пиз..ца". А потом их родственники приходят и ищут кто б порчу с них снял.
Какая справедливость? Допустим какой то демон "одел" какого то человека как "пиджак", сделал какой то негативный замут и ушёл обратно к себе, замут потом убрали и откатило "пиджаку", баланс понятно выровнялся, только нет в этом никакой справедливости.
Ага.. то есть, если я тот самый мудак Вася Пупкин, то сама виновата, если таскаю я или , как правильнее, меня подсел какой-то? Похоже бывает, что не я сама принимаю решения, но такое не диагностирую. Что значит выйти замуж/жениться на носителе 3,14z деца?? Оно ж само пришло, если что.
 
Что значит выйти замуж/жениться на носителе 3,14z деца?? Оно ж само пришло, если что.
Пришло то может и само, только вот если пришло - значит право на это имело, "меченный" мирозданием, тот к кому "пришло" и всё что он получает, получает не "за здорово живёшь", а по делу.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
З Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу