• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Алексей Похабов - Обучение экстрасенсорике 2

Скачать Алексей Похабов - Обучение экстрасенсорике 2

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 267
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Алексей Похабов - Обучение экстрасенсорике 2 - Второй курс сосредоточен на развитии в себе способности к осознанному взаимодействию с миром

Посмотреть вложение 15008

Добро пожаловать. Рад вас приветствовать на 2-м курсе. Если вы здесь, значит ваше намерение достаточно сильно, чтобы развиваться духовно и только это уже заслуживает уважение.

2-й курс полностью практический. Практики этого курса связаны уже не просто с механикой медитаций, но и с определенным образом жизни. Результативность этого курса уже напрямую зависит от вас. Как и раньше, я не рекомендую торопиться. Эволюция - это как дерево. Хоть...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня премиум почему я не могу скачать чертов курс?
 
Оооо! Лёлик преподавать начал? Дураков уму-разуму не научить. Зато они платежеспособны, и Лёша это очень хорошо знает. "Молодец". Нравится мне его фамилия. Говорящая...., особенно для препода.
 
Премиум оплачен, откройте ссылку для скачивания
 
IgorKh, кнопочка для скачивания в правом, верхнем углу.
1_.jpg
Здесь подробная инструкция что нажимать:
 
Назад
Сверху Снизу