• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ищу практика .

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Всем ночи!Ищу грамотного практика.Налепила кучу всего и запуталась.ИСкала но ответы разные .Нужно прояснить ситуацию.Очень срочно!Конечно же платно.Отзовитесь!
 
Всем ночи!Ищу грамотного практика.Налепила кучу всего и запуталась.ИСкала но ответы разные .Нужно прояснить ситуацию.Очень срочно!Конечно же платно.Отзовитесь!
О!!!!! Я даже знаю, кто откликнется на ваш зов. Только в личной переписке. Глисты не заставят себя долго ждать.))))ахахаха)))))
Margarita, тут вы никого не найдёте, на этом форуме я не видела, что бы кто то работал за деньги.
Плохо смотрите! ))) Такие есть. Но они и тут ненадолго. Цифра 159 свое сыграет))))и уже пошла работать четко по адресам.
 
Последнее редактирование:
:laugh::roflmao::roflmao::roflmao:
О!!!!! Я даже знаю, кто откликнется на ваш зов. Только в личной переписке. Глисты не заставят себя долго ждать.))))ахахаха)))))

Плохо смотрите! ))) Такие есть. Но они и тут ненадолго. Цифра 159 свое сыграет))))и уже пошла работать четко по адресам.
 
Margarita, Здесь форум практикующих,а не оказывающих услуги.Возможно Вы захотите сами себе помочь и тогда получите помощь в виде советов и напутствий?
 
Назад
Сверху Снизу