• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как объяснить, что я не ворожу на него?

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Парень увидел на мобильнике фото расклада Таро,и Руны на руках.И думает что я хочу сделать на него приворот?Что делать?Я пыталась 2 раза-Руны и приворот на крови.И обоюдно обменялись кровью.Он потерял работу.И общается со мной только когда выпьет?
 
Решение
Частично , лучше переделать эти работы . Все равно, надо чиститься раз в 2,3 месяца . Если привороты есть , то уберите слово приворот из заговора . Вам нужно, почтить связи . Эта чистка как раз для этого и для чистки энергетики .
можно вам в лс написать по поводу одной из работ?там все непонятною.путается.непрогляд, возможно.
Ну как вариант, поинтересоваться у него, все ли у него в порядке с психическим здоровьем. Мой тоже однажды нашёл у себя ночью в кровати какой-то кусок веревки и предъявил мне, мол «ты что колдуешь на меня», я посоветовала ему проверить рассохшиеся подвязки своих старых трусов, в ответ на это.

А если серьезно - может вам перестать забивать себе голову мусором? Ну надумал он себе что-то, это разве ваши проблемы? Вы же не можете ему новый мозг в голову вложить. И соответственно вопрос, «как ему доказать» отпадёт сам собой. Может кто-то со мной не согласится, но вы не обязаны кому-то что-то доказывать, если вы не в суде, имхо
 
Margarita, Не следует оправдываться перед смертными.Таков удел настоящих колдаков,все беды от нас :alien:.Мы же не экстрасенсы,не психологи,это они людей мотивируют и прорабатывают за свой счет,а нам не кошерно население обслуживать.Раз такая песня пошла,то готовтесь к новой жизни,не обещаю что все будет хорошо)
 
Парень увидел на мобильнике фото расклада Таро,и Руны на руках.
И думает что я хочу сделать на него приворот?
Что делать?
В таком случае, можно у него на мобильнике что то подозрительное увидеть(было бы желание),и можно у себя в сумке "мусор" подозрительный найти и его обвинить в привороте и колдовстве на вас. Свою любую простуду-обвинить его в этом, он сглазил.
Клин-клином.
Или, лучшая защита, это нападение.
Ну а что, пусть почувствует на своей .
 
Парень увидел на мобильнике фото расклада Таро,и Руны на руках.И думает что я хочу сделать на него приворот?Что делать?Я пыталась 2 раза-Руны и приворот на крови.И обоюдно обменялись кровью.Он потерял работу.И общается со мной только когда выпьет?
Так уж устроена психика "недалеких" людей. Во всех его проблемах будете виноваты только вы. Зачем вы вообще с кровью то так? Ладно в телефоне всякое есть, не важно.
Общается с вами только когда выпьет,-гоните в шею! Это только начало. Когда начинают общаться только по пьяни, значит нет никакой любви. Потом пиз...ть начнет. За все хорошее.
 
Да.просто приворот сработал.Но он же любви не дает.это ясно.Я сделала от отчаяния .по этому и огребу.
 
Да.просто приворот сработал.Но он же любви не дает.это ясно.Я сделала от отчаяния .по этому и огребу.
Так зачем приворот ставить?
Лучше ставить на привлечение в вашу жизнь того, кто будет любить вас
 
Margarita, я не знаю как у других участников форума, но у меня очень сильно поменялись приоритеты на счет личной жизни. Толчком вхождения в магию - да были проблемы в личной жизни, а сейчас все по другому. Нет прям таких желаний в плане любви или богатств, есть общность интересов с партнером, ответственность за друг друга, но мы отлично можем обходиться друг без друга длительное время. У вас все это тоже я думаю пройдет, просто все желания сильно сменят фокус на нематериальное.
А сейчас да огребете, но это все тоже пройдет, практикуйте впереди намного более интересные ощущения
 
Так уж устроена психика "недалеких" людей. Во всех его проблемах будете виноваты только вы. Зачем вы вообще с кровью то так? Ладно в телефоне всякое есть, не важно.
Общается с вами только когда выпьет,-гоните в шею! Это только начало. Когда начинают общаться только по пьяни, значит нет никакой любви. Потом пиз...ть начнет. За все хорошее.
Вопрос назрел, почему общается по пьяни, если приворот лег? У меня как то все наоборот с работами. Если человек начинает пить он глушит работу и она не раскручивается. Приходится даже кодировку ставить. То есть в стадии алкогольного опьянения обьект как раз меньше всего подвергается действию.

Такое чувство, что нет там приворота, просто он знает что человек к нему не равнодушный, а по своей сути просто козел и все)))
 
Он вообще любит выпить.Нарцисс.И с другими тоже,,когда пьяный другой.Они послали его.А я только очухалась.
 
Парень увидел на мобильнике фото расклада Таро,и Руны на руках.И думает что я хочу сделать на него приворот?Что делать?Я пыталась 2 раза-Руны и приворот на крови.И обоюдно обменялись кровью.Он потерял работу.И общается со мной только когда выпьет?
У меня были разные знакомые , многие из них были ведьмы или практикующие и их мужья знали чем они занимаются и были не против . Мне тоже пофиг что обо мне подумают мои знакомые и друзья и родные я занимаюсь чем хочу и тем, что мне нравится . Это моя жизнь , а не их и я ее проживаю как я хочу и посчитаю нужным . Вообще пофиг... но сначала было не удобно... да.
Многие девочки увлекаются гаданием и мистикой , в этом нет ничего такого ... А то, что он загоняется там и ищет виноватых в чем то и так реагирует - это уже его проблемы.
Просто разъясните ситуацию ему или как то помягче скажите или солгите, что чистите себя и усиливаете свою энергетику , что бы быть более сексуальной и привлекательной .
"Может после чисток , получше найду - не пьющего и разговорчивого , с работой "
 
Назад
Сверху Снизу