• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Можно ли запрограмировати свое завтро

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Можно ли запрограммировать своё завро ?
Или даже лучше на неделю повлиять на события и людей с помощью магии ?
А может знаете другие способы , слышал что можно перед сном.
 
Решение
Kof,
Вот здесь мне стало очень интересно :cool: Могу я дать тестовую задачу под ваш метод? У меня пока на руны запрет могучий имеется, но вы, как я понимаю , легко с ними управляетесь .Если все происходит так шоколадно, как вы описываете, то, поверьте, внакладе не останетесь:wink:
Это тетради как "магический дневник" или "книга теней" а может "магическии дневник мага"
Тоисти писати в нем толика на будущее.а читати на прошлое
Описываете завтрашний день но так как будто это уже случилось.
Назовите её " Книга Корректировки Судьбы Ареи" . Как вы яхту назовёте так она и поплывёт.:wink:
 
Смотря с чем вам удобнее работать .Самый простой эффективный способ - руны . Уруз , допустим - жесткое программирование.
Эффект будет много зависеть от сложности ситуации , проводимости потоков рун и как вы все сделали в общем.
 
Смотря с чем вам удобнее работать .Самый простой эффективный способ - руны . Уруз , допустим - жесткое программирование.
Эффект будет много зависеть от сложности ситуации , проводимости потоков рун и как вы все сделали в общем.
Интересно . Вы пользовались таким способом?
 
Каким уровнем знаний нужно обладать? Очень высоким?
Нет) Можно дедовским способом - берёшь бАмажку , рисуешь руну или лучше три в ряд и при этом думаешь о конечном результате . Потом настраивается на руну , видишь что она как бы живая и имеет разум и готова тебя выслушать ( она на самом деле имеет разум ) , говоришь ей - уруз , пусть твоей силой , благим путём, в течении 3 дней произойдёт то -то , начни свою работу сейчас или после активации стихии огня.
Бумажку носим с собой постоянно.
Пробуем, смотрим результат.
Уруз - в основном действует так: как я сказал или решил , так и будет .

Руны действуют всегда их сила зависит вашей проводимости руны или канала.Мы состоим из чакр и каналов , один из каналов относится к руне уруз.Он может быть или заблокирован или не очень активен или проводить мало энергии.Все индивидуально.
 
Kof,
Вот здесь мне стало очень интересно :cool: Могу я дать тестовую задачу под ваш метод? У меня пока на руны запрет могучий имеется, но вы, как я понимаю , легко с ними управляетесь .Если все происходит так шоколадно, как вы описываете, то, поверьте, внакладе не останетесь:wink:
 
Назад
Сверху Снизу